Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

ark_marina, надеюсь :-)ещё неделю на антибиотик ах будем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!

Именишек с датками!!!

 

Блин думала раз вчера зуб про клюнулся значит можно выдохнуть, аннет все только началась, всю ночь крючился и горячий был, утром так же :( орет и плачет без остановки :( и какахи еще пошли слизью :(

Думаю теперь может сегодня не давать еды. И так деть слабый и тут я со своей цветной капустой...

 

ark_marina,  пусть Владик поправляться и никогда бодьше не болеет!!!

 

Мама Юля))),  Макарушку со здоровым глазиком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  а слизь прозрачная? Или просто тянущие какахи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! Владичке и Макарчику скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей с датками!

Начала сегодня давать кетотифен все-таки и супрастин. Может что-нибудь изменится. :think1:

Всем малышам поскорее поправиться и больше не болеть!

Изменено пользователем Улинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава и Анечку с праздничком!

8b1e9c34377b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  спасибо! нам выписали свечи вибуркол, в инструкции прочитала, что еще при прорезывании зубов их применяют. В отзывах тоже пишут, что при зубах помогают ночь спокойно спать, может попробовать вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Юличка, надеюсь, что Макарушка больше никогда не будет так болеть и ты забудешь все это, как кошмарный сон!!!

Мариша, Владику желаем скорейшего выздоровления)

Именишек с пятерочкой, пусть растут здоровенькие!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  знаем про них, но вообще ее выбраться с таким крикуном :( вечером муж купит

Поспал чуток и опять с криком проснулся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, да-да! Глазюки большие и такое "ееееее" от удовольствия!))))

И улыбка такая на всю моську!)))) прям балдюююю от этого!)))

Всем доброе утро!!! Именинников с датками! Всем здоровья!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, привет...как ваши дела? Когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль как спина? когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Innana, Аленочка, Сашуль, дела потихоньку, спина еще болит достаточно сильно, но могу уже передвигаться полностью в вертикальном положении и не держась за стенки)) На скрининг меня отправили в пн. когда я пришла к Г. со спиной, т.е. в 10 недель. спросила ли не рано, она сказала, что не сильно страшно. Так что на узи мы уже были)) все у нас хорошо, срок поставили 10.2, только вот сердечько аж 178 уд. в минуту, с Вовчиком не было такого бешеного сердцебиение, но меня успокоили, что все в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, хорошо что все нормально :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: теперь будем ждать узи с определением пола))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  ну вот , пусть теперь Макарчик выздоравливает и не беспокоит маму глазиками. Юль, а у вас сильно глазки текли? И зондирование это то де самое что про кол слезного канала или серьезнее что то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль...как здорово...у малышика все хорошо ))))...поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, а тянущиеся какахи что означают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль, как классно, значит ты уже видела своего малыша))) Токмикоз не мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, поздравляю с первым скринингом!!!!)))) пусть и дальше идет так же хорошо и давай, береги себя на даче! Негоже так вкалывать, у тебя двое маленьких, которым нужна здоровая мама. Навкалываешься еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сМиланкой идем сегодня загранпаспорта оформлять, мне на 10 дет, дочке на 5 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, хорошо что все нормально :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: теперь будем ждать узи с определением пола))

А мы что то в этот раз и не особо ждем)) папа у нас в тот раз дождаться не мог, а в этот раз спокоен, но я обязательно отпишусь) :)

KISSUNCHIK, Ларисочка, токсикоз почти больше не мучает)) или может у меня спина так мучает, что и токс не замечаю)

Таша.С, поздравляю с первым скринингом!!!!)))) пусть и дальше идет так же хорошо и давай, береги себя на даче! Негоже так вкалывать, у тебя двое маленьких, которым нужна здоровая мама. Навкалываешься еще.

Спасибочки Оксаночка, да это урок мне, так же пахать как раньше уже не буду, вчера от боли чуть с Вовчиком не упала, больше такого не хочу, так что все мои подвиги останутся в прошлом)

 

KISSUNCHIK, Ой какие молочинки, а мы никак не можем собраться, мне тоже менять надо, да и Вовчику делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я сама 1, 5 месяца собиралась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис не поверишь, мы 6 месяцев собираемся)) и 3 месяца, как снилс надо забрать, а мы доехать не можем)) он наверное уже обратно отправлен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. Марин, пускай Владик скорее выздоравливает! Юль, бедный Макарка столько перенес всего, теперь все обязательно будет хорошо.

 

Таша.С, Ташуль, береги себя и масика, ну их нафиг эти уборки, все потом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  я надеюсь ничего) я просто не очень понимаю как слизь должна выглядеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...