Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, удачного похода!я уже 17 иду забирать готовенький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

lisa-kolbasa, Спасибо!Вы же полетите в апреле?Я буду ждать ваш отзыв,как оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да, уже забукили отель! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я градостроитель) когда училась работала помощником архитектора, потом проектировщиком до 2008, немного есть опыт в дизайне интерьеров и ландшафтном дизайне, но это не мое. Больше нравится техническая сторона, с фантазией как-то скуднее ко у меня))) после кризиса в строительстве даже мебель продавала. Брррр, продажи точно не мое))) в декрет ушла вообще из сферы интеллектуальной собственности. А вообще, я очень люблю в автокаде и архикаде работать, прям до безумия, маньячка я)))))
коллега. ;) Я ВК-шница. :D У тебя муж тоже строитель? ;)

 

Рыжик1984,&nbs pмне дома проще, нужна только саморганизация и терпеть не могу сидеть с 9 до 18 и офис далеко от дома, дорога утомляла. отдел обслуживания абонентов в телекоммуникационной компании, трафик считаю, счета-акты, детализации и отчёты в нкрз)
крута! :)

 

ark_marina, бедненький Владик! Пусть быстрее выздоравливает! :flower:

Ссылки скрыты.

 

✿Элана✿, :D Не предпринимала попыток избавиться от носка? ;) Я в шоке как долго ты терпела. :Crazy: Это ж не просто щипки, это целые раны. :Crazy:

Рыжик1984, да, репетиторством да ещё с двумя детьми нереально наверное заниматься. Может на выходных пару учеников взять или к ученикам ходить пока муж с детьми? Хотя на выходных хочется просто отдохнуть и куда-то выбраться)

у меня Кума с двумя детьми работает, 5 лет и 6 мес девочкам. Но ей мама и муж помогают и малая спокойная. :Crazy:

 

Ярослава и Анечку поздравляю с 5 месяцами!

Изменено пользователем Aliana
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Классно,когда улетаете?Вы в Дубаи или Жарджу?Или еще куда?

 

Будете первыми,кто на море полетел отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сМиланкой идем сегодня загранпаспорта оформлять, мне на 10 дет, дочке на 5 :)

удачки! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуля, с первым скринингом! Пусть и дальше все будет так замечательно! А такое сердцебиение у девчонок ведь? Вроде есть такая теория, у меня у Тимы 140 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисик, удачки! Я тоже все собираюсь заняться загранпаспортом для Тимы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуля, с первым скринингом! Пусть и дальше все будет так замечательно! А такое сердцебиение у девчонок ведь? Вроде есть такая теория, у меня у Тимы 140 было

Кстати,да,наверное девочка у Ташули,есть такая теория,у Миланы СБ было 166.

 

KISSUNCHIK, Ларисик, удачки! Я тоже все собираюсь заняться загранпаспортом для Тимы :)

Ольчик спасибо и тебе удачки,я долго собиралась и наконец все документы собрала)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Натуль, так и сделала)) сейчас гуляю отдыхаю, с Вовчиком занимаюсь)) а остальное все не так уж и важно))

 

Таша.С, Ташуля, с первым скринингом! Пусть и дальше все будет так замечательно! А такое сердцебиение у девчонок ведь? Вроде есть такая теория, у меня у Тимы 140 было
Олюшка, спасибочки)) а я даже не знаю, у меня у Вовчика было 143 где то, но я делала на неделю позже с ним)) так что даже и не знаю))
Кстати,да,наверное девочка у Ташули,есть такая теория,у Миланы СБ было 166. Ольчик спасибо и тебе удачки,я долго собиралась и наконец все документы собрала)
Ну вот будем опять проверять эту теорию))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у Владика 167 было) Я узисту говорю: по сердцебиению девочка значит? Она мне: в интрернете бреда начитались? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Ну вот и первое опровержение этой теории)) еще Настенка (Элана) ее опровергла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Ники было за 170 ) не помню точно, сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,

Ссылки скрыты.

 

 

 

Kosenka,Новая Жизнь 2012 с мини датками!

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ярослава с пятачком! Здоровья!

Ссылки скрыты.

ark_marina, сыночку скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  ой, прелесть какая)) спасибо!))

 

Kemcity42,  спасибочки:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Деток с датками!!!

Ташулю с УЗИшкой!

А мы вчера пришли днем с гулянки, у Ромика темпа 38.3. Я сбила, вечером снова 38.2. Приходил сег врач, горло красноватое немного. Ромашка так не признал врача, что кричал взахлеб, долго потом успокаивала.

Десна набухшие, так что наверно темпа на зубы, днем опять плакал не своим голосом, намазала десна калгелем, сразу успокоился и поспал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK , в Шарджу решили, в Дубаи запредельный ценник :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то тихо сегодня, я приготовилась читать долго, а тут буквально три страницы)

Aliana, неа, как не странно спокойно к носку отнеслась)

Таша.С, ну ты мать даешь, спину сорвать будучи беременной! я очень жду когда вам пол скажут, но думаю, что будет у вас девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, пусть Ромашка скорее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нам кальциум Д помог ядра сформировать+ я сама творог делаю и что бы много кальция в молоко попадало нужно теплую сыворотку на тощак пить! И у нас с 0 за 24дня ядра стали по 5

Лена, как здорово!!! А вам врач прописал кальциум Д? Мы пьем АкваДетрим. Тоже что-ли кальциум Д попробовать. В три месяца у нас тоже ядер окостенения не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тихо сегодня...блины чтоли все пекут?:)я испекла сегодня 2 блина для себя и на глазах мужа съела:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  спасибо! Мы кстати прошлым летом в Шардже были. Понравилось очень, только там сухой закон)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, я тоже стала давать супрастин 2 раза в день, еще купила бифиформ беби, вычитала на русмедсервере, что исследования какие то проводились, вроде как есть положительная динамика при применении пробиотиков, хотя до доказанности еще конечно далеко. ну и девочки писали про пробиотики.

 

блииин, блины же надо печь! точно( у меня молока нет в доме на тесто, и вообще лень очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...