Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Да,тихо сегодня...блины чтоли все пекут?:)я испекла сегодня 2 блина для себя и на глазах мужа съела:)))

Вот это месть дак месть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

девуни, мы у нового гастрика были!! я в основном говорила, а она соглашалась) :D :D :D грит, ты больше меня знаешь) :Crazy: короче всё, переводимся на амнокислотную смесь) ну и за 10 дней пересдаем всё:узи жкт, печеночные пробы, копрологию, дисбак. и смотрим динамикуи набора веса и улучшения самочувствия за эти 10 дней и к ней опять) про развитие толерантности к бкм пока ваааще забываем, до года минимум, никакой молочки вообще категорически. потом с аллергологом будем решать вопрос, когда можно будет пробы кожные делать. из прикорма пока тоже больше ничегошечки( эх, очень надеюсь, что наедим мы щечки на аминокислотах))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни,  Ромашке скорейшего выздоровления!

Что-то правда разболелись малыши, пусть скорей все поправляются! Послезавтра ВЕСНА!

 

Dollygirl,  Машуль, обязательно наедите щечки! Я вам этого очень-очень желаю! Пусть Тасенька хорошо кушает и вес набирает! Это установка, как Эля говорит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ходунки это вообще не надо. У деток должно формироваться понятие препятствия, а в ходунках они лишены этого, потому что врезаются в стену они, а не ребенок. В итоге мы получаем потом, врезающегося в стену ребенка, потому что он не понимает, что нужно самому остановиться

Как всегда с опозданием на сутки...

У знакомых именно такая ситуация. Сын в ходунках учился ходить. Приезжали к нам в гости - он реально во все углы тыкался и делал такое удивленное лицо, когда было больно)))

Я честно не понимаю, все ортопеды и педиатры против ходунков-прыгунков, а их все равно и производят и покупают...

 

Девочки, всем привет!!!

Поздравляем именинников с датами :flower: :flower: :flower: .

А мы погуляли 3 часика ну улице. Как на каток сходила))) Под ногами лед с водой. Ноги гудят...

 

К часу ночи я вас догоню и напишу что-нить актуальное, а пока терпите мои запоздалые комментарии :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тихо сегодня...блины чтоли все пекут?:)я испекла сегодня 2 блина для себя и на глазах мужа съела:)))

я все-таки сделала позавчера. Правда вся испсиховалась, потому что они сначала очень хорошо спаривались со сковородой и засыхали на ней. Но все исправила, муж был в восторге от их тонкости и вкусности и все съел)))

Мы тоже заявление на загранку доче заполнили, отправили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,Irushka,Aliana спасибо за поздравления и всем, всем, всем, а то лайки кончились :)

Мы сегодня не спали до пол третьего ночи, проснулась утром невыспавшаяся с больной головой, ну хоть в обед Аньта нормально поспала, а я быстро поубирала и приготовила салат с кальмарами и на десерт панна-коту, вечером будем скромно отмечать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  молодчинка Галечка! А мы сейчас с моими родителями живем, мама такие блины вкуснющие печет. А я их ем и за свои бока переживаю :D

 

Новая жизнь 2012,  с5 месяцами принцессу!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  с такой мамой как ты и не только щеки наедите, тебе надо было стать педиатром, ты уже больше врачей знаешь ))))

 

Новая жизнь 2012,  с5 месяцами принцессу!

Ссылки скрыты.

Спасибо :)

 

На счёт сердцебиения у меня с дочкой в основном в районе 140 было, я этих УЗИ больше десятка сделала. А ещё мне кажется, что это зависит ещё от активности ребёнка на момент УЗИ, в момент активных шевелений оно было выше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то тихо сегодня, я приготовилась читать долго, а тут буквально три страницы)

Aliana, неа, как не странно спокойно к носку отнеслась)

Таша.С, ну ты мать даешь, спину сорвать будучи беременной! я очень жду когда вам пол скажут, но думаю, что будет у вас девочка)

ну я же умею))) мне же спокойно не живется)) думаю как и с Вовчиком на 16 недельке сообщат нам)) т.к. до на узишки не собираюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, с 5 месяцами вас :flower: :flower: :flower:

 

мы купили новые электронные часы,Тимка на них 11500 :confusion: :confusion: :confusion: ,а я вообще оч много,и писать не буду((( :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ого!вот это вес))силен мальчишка)рассказывай нам про свой вес-тут все свои!

post-108812-0-83883500-1393512893_thumb.jpg

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, и я поздравляю вас с дочей с 5 месяцами!

Таша.С, время быстро пролетит, с маленьким ребенком вообще сутки улетают неимоверно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, енто вам!

Ссылки скрыты.

С именишками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы!

ark_marina, пусть мальчишечка скорее поправляется, хватит болеть!

Девочки всем спасибо за поздравления :reverans:, простите не поименно комп тупит :girl_cray:!

Новая жизнь, Анечку с даткой !

 

Пошли мы блины кефирные мутить..

Изменено пользователем Kosenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, С пятью месяцами принцессу))

✿Элана✿, они не просто летят, они пропадают периодически))

А я тоже вчера блинчики пекла, Вовчик мне помогал, вел себя хорошо и играл с игрулками, пока я у плиты была)) так что папульку нашего накормили до сыто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, Ярика с пятерочкой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  с пятерочкой!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг кипит))))ну вот зачем?я решила посчитать сколько на форуме Ален у нас!

 

пока что 5! кого забыла?

Алена из Баку, Аленка я, Алена к,Алена колбаса,жужа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, мы такие))))нас куча)))пора свою группу открывать)

 

Колбаска, я вешу 86 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: а это я еще и похудела

мы богатыри))))надо бы уже и меньше наберать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а рост какой у сыночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, машуля, спасибо девули)))) надеюсь что скоро будем главными щекастиками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,конечно будете! всем щекам щеки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, раз похудела-то хвалю:)не останавливайся!

Куда-то разбежались все под вечер...:(скучнааа-грустнааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а слизь прозрачная? Или просто тянущие какахи?

у нас была прозрачная слизь, типа как яичный белок сырой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,скинула милое видео в нашу группу,очень понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...