Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lisa-kolbasa,  не скучай колбаска :) у меня перчик уже заснул, вот тока дорвалась до интернета :)

Ну и денек был! Мне наверное что-то менять надо, а то я так свихнусь :( Севчик почти ручной стал :( максимум 20 минут может полежать и поползать поерзать :( потом нытье :( или это все зубы??? ((

 

Кстати, я шею вылечила :) оказывается не надо было ничем ее мазать и он ее не будет чесать :) просто сушу ее два дня и слюнки подбираю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

vladigora, Алёна.к, ✿Элана✿, Kemcity42, Kosenka,девульки всем спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Олюнечка, я позже посмотрю, Тимасика уложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я Алена! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анечка, отличные новости про Севкину шеечку :) пусть больше его не беспокоит.

И у меня Тимон сегодня капризный, мальчик Нытя какой-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет нытья))) ооо, это тоже про нас... уже который день особенно по вечерам дает нам концерты.. укладываю с криками, руками на меня машет, ногами дрыгает, соску плюет на пол.. короче кошмар.. к мужу вообще на руки не идет, чтобы тот уложил... сейчас опять вот нытье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ну у тебя и богатырь, мы только 6 кг весим, представляю как тяжело тебе его носить.

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие!

Простите, что пропала, просто сынок требует максимум внимания+работы много навалилось+с сестрёнкой готовим маме сюрприз на юбилей.

Всех с датками! С посидушками! С поползушками! Всем кто болеет-колдую на скорейшее выздоровление

Ссылки скрыты.

 

Спустя пол часа

Да не особо меня тут ждали :hohot::hohot::hohot:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой молодцы, наконец-то вас покинула эта напасть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! Именинникам поздравления!!!! Всем новых умелок, зубиков, ползаний и всего-всего!!!!!!!!!

Мы вот сеня были у гастрика с нашей сыпью, посмотрела нашу копрограму, не оч она хорошая, сдадим в понедельник еще дисбак,а во вторник пойдем к профессору с направлениям от гастрика, сказала что та нас спасет от наших бяк...

Пупс меня уже своими нижними зубиками кусает при кормлении, так не приятно блинннн...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Лайк)))( ну кончились они)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие!

Простите, что пропала, просто сынок требует максимум внимания+работы много навалилось+с сестрёнкой готовим маме сюрприз на юбилей.

Всех с датками! С посидушками! С поползушками! Всем кто болеет-колдую на скорейшее выздоровление

Ссылки скрыты.

 

Спустя пол часа

Да не особо меня тут ждали :hohot::hohot::hohot:

я своим ржачем над последней фразой разбудила ребенка!!!!

 

Так вот я тебе очень рада и я тебя ждала!!!Еще я соскучилась))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своим ржачем над последней фразой разбудила ребенка!!!!

 

Так вот я тебе очень рада и я тебя ждала!!!Еще я соскучилась))))!!

Прости :D Просто думала щас кааак посыпятся вопросы, страницу миллион раз обновила, а нету ничего :hohot: Вот и стало смешно :girl_haha: Я тоже соскучилась :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все про блины, да блины. Я сразу вспоминаю одну бородатую байку, может быть, читали уже где-то:))

 

Белка и Блины

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала. Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится"). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё ли с его женой в порядке, не заметили ли мы чего-нибудь странного и просит срочно отправить её домой.

В общем, оказалась та белка отнюдь не мёртвой, а очень даже живой. Отогрелась в квартире и решила, что она тут хозяйка. А Галя наша, себе на беду, с утра блинов напекла и записку мужу оставила. Белка те блины по всей квартире на просушку и развесила. Особенно расстаралась в коридоре на лосиных рогах. Ну а когда дверь в квартиру стала открываться – спряталась.

А теперь представьте состояние мужа: дома неделю не был, заходит, а там... БЛИНЫ ВЕЗДЕ и записка "Дорогой, это для тебя!

:D :D

:D

:D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Зубастики! В три ряда точно не вырастут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ого,как здорово)) у нас ни намека,а вы хоп! и отмучаетесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Эх ты пропажа наша)) ерунду не говори)) мы тебе вот с Вовчиком безумно рады, сама захожу не каждый день, так что скучаю по всем))) и по вам с Сергуней)) :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тихо сегодня...блины чтоли все пекут? :)я испекла сегодня 2 блина для себя и на глазах мужа съела :)))

Я уже своих побаловала блинами. Сто лет не пекла, но вроде получились))) Хотела еще сегодня напечь, но то воду отключили, то время пролетело мимо))) Может, завтра... если появится возможность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 3 минуты День Рождение

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, УРА!!! С Днем Рождения!!! :flower: Любви, красоты, женского и мамского счастья :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), Спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...