Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Ну вот... пока читала, столько было умных мыслей... А теперь и сказать нечего)))

Кстати, заранее ловлю помидоры, но.... я нашла прекрасный способ спокойно минут 20 в любое время дня попить чай\кофе при неспящем ребенке))) Это волшебные развивающие мультики Tiny Love для деток от 3 мес до 1 года. Сынуля их смотрит с удовольствием)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А у меня уже 3 минуты День Рождение

Ссылки скрыты.

 

C днем рождения!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья всей вашей семье!:)) А еще желаю вам доченьку и тебе - самое красивое свадебное платье!!!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, как здорово!!! А вам врач прописал кальциум Д? Мы пьем АкваДетрим. Тоже что-ли кальциум Д попробовать. В три месяца у нас тоже ядер окостенения не было.

да ортопед прописал. Только когда кальциум давать будешь аквадетрим отменяй. Мы пили калциум д три раза день течении месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... пока читала, столько было умных мыслей... А теперь и сказать нечего)))

Кстати, заранее ловлю помидоры, но.... я нашла прекрасный способ спокойно минут 20 в любое время дня попить чай\кофе при неспящем ребенке))) Это волшебные развивающие мультики Tiny Love для деток от 3 мес до 1 года. Сынуля их смотрит с удовольствием)))

 

ха, мой уже с 2х месяцев смотрит мультики. Я выдержала ровно 1 месяц без ТВ. А теперь, когда кочевряжутся, включаю обоим мульт и иду готовить кушать. Окулист на каждом приеме повторяет "до 3х лет нельзя тв и компьютер, после 3х лет - 1- минут в день!". Я киваю. Знала бы она... :confusion: :confusion: :confusion:

 

А недавно стала проворачивать такую фишку - "Яра, Мироша на тебе, мне нужно срочно сделать дело на кухне!" и быстро быстро сматываюсь пить чай. Яра мне вслед: "маммаааааа, я не хочу с ним агууууууукать". Я ему из кухни: "Надо, сына, надо" :D Агукает до моего прихода:)

 

Так что, шлем надела, встаю с тобой в ряд - закидывайте!:))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... пока читала, столько было умных мыслей... А теперь и сказать нечего)))

Кстати, заранее ловлю помидоры, но.... я нашла прекрасный способ спокойно минут 20 в любое время дня попить чай\кофе при неспящем ребенке))) Это волшебные развивающие мультики Tiny Love для деток от 3 мес до 1 года. Сынуля их смотрит с удовольствием)))

ты знаешь я себя за это не навижу ну даю смотреть и своей что бы помытся вечером. А то муж очень до позна часто на работе, а по вечерам если Лера меня не видет орет капец, а мульт спасает. Так что я тоже под растрелом. Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Рыжик1984, Спасибочки

Ссылки скрыты.

Катюш, я об этом уже и не мечтаю :think_1:

 

Светланка:-), Я тоже чай вечером пью под Тини лав :) Там там тарам, иду я к вам! Слушайте мой барабан! Дробь его звучит для вас! Просто класссс :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ортопед прописал. Только когда кальциум давать будешь аквадетрим отменяй. Мы пили калциум д три раза день течении месяца.

Спасибо. В 6 мес пойдем к ортопеду специально спрошу про кальциум Д.

 

Ой, ну значит я не одна такая :malicious:

Ален, а мы всей семьей ходим и поем песню про волшебную голубую кнопку))) :D :D :D А старшую я теперь укладываю, припевая: ну-ка быстро чмокни меня, а я поцелую тебя :D :D :D Она сначала злилась, а потом тоже присоединилась к напевам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего-всего-всего тебе!!! Ну а главное что бы сыночка радовал мамочку и не болел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  с днем рождения!!!!! Счастья тебе огромного женского и мамского!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше 12 никак не укладываемся. В больничку вставали вот в тот день только и легли пораньше. Это я виновата!((( мне бы вставать с ребенком в 9, а я не могу от кровати себя отодрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мои хорошие!

Простите, что пропала, просто сынок требует максимум внимания+работы много навалилось+с сестрёнкой готовим маме сюрприз на юбилей.

Всех с датками! С посидушками! С поползушками! Всем кто болеет-колдую на скорейшее выздоровление

Ссылки скрыты.

 

Спустя пол часа

Да не особо меня тут ждали :hohot::hohot::hohot:

Ален...еще как ждали...чес слово)))...устали ждать...да и разбежались кто в лес-кто по дрова)))). Ща пойду почитаю новости о тебе и о Сергуне....смотрю есть непрочитанные странички. Не пропадайте!!!!...мы же скучаем.

 

Алёнка_я, и я соскучилась! Просто сама пропадаю переодически)

Меня моя королевишна совсем измотала, целыми днями на руках, и нудит-нудит-нудит, гели для десенок не особо помогают уже, спит днем только на руках, ночью просыпатся и плачет, под сиськой правда быстро успокаевается.

А еще забыла сказать, и это меня уже напрягает...у нас сегодня прорезался шестой зубик)))))))) теперь их 4 вверху и 2 внизу

Ритуль...у вас не зубы...а паровозы)))))).....с такими успехами к году у вас будет голливудская улыбка... :D

А у меня уже 3 минуты День Рождение

ТЕЗКА....С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ!!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка_я с Днем рождения!!!!!!!!!!!! Женского счастья тебе!!! Вкусного кофе по утрам и ванны с лепестками роз по вечерам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки мою любимые :embrace::embrace::embrace:

 

Кстати, вы тут писали про душевность и про то, как виртуальные люди так могут тепло относиться друг к другу, так вот добавлю, я сестрёнке оч много рассказываю про форум, на днях она попросила ее зарегить здесь, уж очень она хотела к нам в группу и очень расстроилась, узнав, что мы сентябрята, а ей в январята. Говорит "Вы такие дружные и добрые все, а вдруг там не так. Не пойду"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с днём Варенья)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, Спасибоооо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,простите! Я знала!Только подзабыла(((((6!

Алена,С Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулечки мою любимые :embrace::embrace::embrace:

 

Кстати, вы тут писали про душевность и про то, как виртуальные люди так могут тепло относиться друг к другу, так вот добавлю, я сестрёнке оч много рассказываю про форум, на днях она попросила ее зарегить здесь, уж очень она хотела к нам в группу и очень расстроилась, узнав, что мы сентябрята, а ей в январята. Говорит "Вы такие дружные и добрые все, а вдруг там не так. Не пойду"

 

 

так пусть попробует:)) всегда же можно уйти, если не понравится. правда. с таким настроем лучше не приходить вообще:)) Общие переживания сближаю, так что подружится она точно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Я тоже малой Тини лав включаю, когда уже нет сил на руках ее таскать)) а еще нам Эля подсказала классный мульт про ббарашка Тимми))) теперь поем целыми днями - Тимми! О Тимми! у барашка много забот и дел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, о, тоже рыбка и тоже Алена! Друх :friend: , дай лапу! С Днем Рождения :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, С Днем Рожденья, солнышко!!! Счастья тебе, будь всегда любима, сыночек пусть радует тебя!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ортопед прописал. Только когда кальциум давать будешь аквадетрим отменяй. Мы пили калциум д три раза день течении месяца.

А что за кальциум Д, его ребёнку давать?

 

Алёнка, присоединяюсь ко всем поздравляшкам, всего тебе самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  с днем рождения, Аленочка!))) пусть все-все твои желания исполнятся!!!)

И я включаю мульт периодически и плюс мы еще каждый день по скайпу говорим минут по 30...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

День сегодня особый – твой День Рожденья

И поздравленья звучат с вдохновеньем

И пожеланий сегодня не счесть

Но главная радость у тебя уже есть:

 

Твой лучший подарок – малыш несмышленый

Милый, забавный, капризный, веселый

И пусть теперь дни пролетают в заботах,

Как же приятна такая работа!

 

Пусть малыш растет здоровеньким

Мамочку не огорчает!

И своей улыбкой радостной

Мир вокруг весь освещает!

 

P.S с твоим сообщением смешно получилось :D Я тебя тут всегда жду )))))

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анечка, отличные новости про Севкину шеечку :) пусть больше его не беспокоит.

И у меня Тимон сегодня капризный, мальчик Нытя какой-то :)

Anna_Che-Lav, ой молодцы, наконец-то вас покинула эта напасть!

Спасибо девочки!

А мы опять всю ночь не спали ((( и это не смотря на то что шею мы вылечили (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, о, тоже рыбка и тоже Алена! Друх :friend: , дай лапу! С Днем Рождения :flower:

а у тебя когда др?

Всем доброе утро! Аленочка, с днем рождения тебя! Пусть у такой прекрасной девушки осуществляется все задуманное! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...