Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Алёнка_я, и я соскучилась! Просто сама пропадаю переодически)

Меня моя королевишна совсем измотала, целыми днями на руках, и нудит-нудит-нудит, гели для десенок не особо помогают уже, спит днем только на руках, ночью просыпатся и плачет, под сиськой правда быстро успокаевается.

А еще забыла сказать, и это меня уже напрягает...у нас сегодня прорезался шестой зубик)))))))) теперь их 4 вверху и 2 внизу

вот и мы так же!!! значит зубы и у нас

 

Алёнка_я, с Днем Рождения!!! Будь всегда счастлива и любима!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ань, не помогли Севику свечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Аленка! С днем рождения тебя! Оставайся такой же веселой позитивкой:flower:

 

Anna_Che-Lav, у вас уже прям прорезался один или на подходе? У моей подруги дочка очень долго вот так себя вела, к 9 месяцам 4 зуба вылезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Болталку уже давно не читала, но если есть имениннички, то наши с Лешиком поздравления (мы кстати в этом месяце без др)

Я снова к вам за советами... Сынуля срыгивает сил моих больше нет... Были в микробке, там педя сказала что срыгивает он на зубы, но прошло с момента этого визита больше месяца, а срыгивает уже вообще давно. Я уже и не особо помню с чего это все началось... Но суть вопроса не в этом, сейчас перебираю возможные причины, и все больше склоняюсь к тому что это на смесь. Хочу поменять ее, уже купила новую, но во вторник прививка акдс. Вопрос в том что времени до прививки всего 4 дня, можно ли так? Не наврежу ли я этой сменой ребёнку? И получается с субботы будем пить супрастин, а он аллергические реакции скорее всего заглушит.... Эх... Уже очень хочется сменить смесь, в моей голове живет мысль что это наконец то избавит нас от срыгиваний...

Надеюсь не очень сумбурно написала) А, да мы на св.

 

Ой, тут у Алёны день рождения! Я прям на праздник пришла) Поздравляю с днём рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,с днем рождения,красота!!!!

post-108812-0-05911400-1393561888.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, неа ((

Любоник, прорезался один уже, видимо он дальше лезет или еще один прорезывается.... до этого месяц-полтор такого не было, раньше просто во сне постанывал, а теперь прямо кричит и плачет, липнет, сегодня ночью каждый час!!! просыпался криком, я мечтала чтобы ночь скорее закончилась (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav ты прямо про Ваню написала! Свечи не помогают, кушает каждый час ,стонет плачет ночью, причём глаза закрыты, днём спит только на руках, да и ночью уже только если я его обнимаю, тогда не стонет. У нас 2 нижних видны уже, вот-вот вылезут.

Это с каждым зубом такое состояние будет? а гели помогали кому-нибудь?

 

Девочки, все кто здесь!!!!!!!!! ответьте пож-та в теме прикорма!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с днем рождения милая))680859947.gif

 

поздравим сегодня и завтра нашего любимого Гришуню с полугодиком)))333650565.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, у нас только один позавчера прорезался и сразу вот такое ухудщшение произошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привеет))

Алёночка, с днем рождения дорогая!!!!!!!)))) всего тебе самого сладкого, оставайся такой же красоткой, доброй и нежной!!)))))

 

_Веснушка_, неее не надо пока смесь менять! после прививки! и вообще лучше к гастроэнтерологу сходить, тут возможно дело не в смеси.

 

девы, я тоже своей мульты включаю))))) и тини лав, и барашек Тимми и том и джери)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и я пожалуюсь, мы тоже уже два дня отвратительно спим и днём и ночью, я уже подустала, вот как маленький ребенок может днём по 8 часов без сна ещё и ноет, может у нас тоже зубы, но я смотрела, даже намека нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем всем всем! :embrace::embrace::embrace: Лайки мне сегодня еще не подарили :D Так что вернусь потом и всех лайкну ;)

Я сегодня выходная! Юхууу :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем) всех именишек 28,29 и 30 чисел с датками) есть 2хорошие новости: сегодня пятница, а завтра весна)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленааа,дорогая с днем рождения!!Счастья тебе,любви и самое главное здоровья тебе и твоим близким!!!Пусть тебя твои мужички всегда радуют!!!

 

Ну если вас закидают помидорами и тапками иза просмотра Тини лава,то меня надо на кол посадить,так как мы смотрим тададам!!!!!ДИКИЙ АНГЕЛ!!!Тини лав нам не нравится,ну еще бы,после милагрес))))),а вот барашка смотрит ровно 6 минут)))))Я уже писала Тане,что в этом баране,что то есть))))!!!!!

 

У нас весна!!!Ураааааа!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что за кальциум Д, его ребёнку давать?

 

Алёнка, присоединяюсь ко всем поздравляшкам, всего тебе самого хорошего!

да сироп ребенку нам его оропед прописываб. Спроси у своего ортопеда про этот сироп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, С днем варенья! :)

Всем привет!

Мы вроде получше стали спать ночью. То ли просто, то ли из-за таблеток.

Спасибо, что про Тини Лав напомнили. Мы смотрели раньше, а потом что-то забросили это дело. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо:flower:

 

Anna_Che-Lav, мне кажется это зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно с вами посоветоваться? Мы с сестрёнкой сценарий маминого ДР накидали, хотелось бы мнение со стороны услышать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свем приветы! У кого датки мои и Лерусины поздравления!

 

Девочки, а можно с вами посоветоваться? Мы с сестрёнкой сценарий маминого ДР накидали, хотелось бы мнение со стороны услышать :confusion:

давай мне интересно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а еще нам Эля подсказала классный мульт про ббарашка Тимми))) теперь поем целыми днями - Тимми! О Тимми! у барашка много забот и дел

Ссылки скрыты.

ООООО. Такого мульта у нас еще нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алену с днем рождения и всех именинников с датками!

 

Мы сегодня попробовали цветную капусту. Ребенка от нее аж передернуло. На ура у нас идут яблоки и чернослив. Овощи вообще никак. Можно ли пока без них? Хочу еще тыкву попробовать. Может хоть она пойдет.

 

Ой. Забыла что есть тема прикорма. Элана, перенеси если можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, c ума сойти, я бы была в восторге) вы такие молодцы!))) может смс рассылку в догонку?? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, очень круто, мама будет в приятном шоке и восторге) вы хорошие дочери)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Как по мне так вообще идеально))) может девочки что подскажут. П.С. Хотелабы что бы и мне мои дети такие сюрпризы устраивали, как же всетаки хорошо быть МАМОЙ))) Аленка все классно придумали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...