Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Для меня ударный только биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Любоник, мне помогает Деринат и оциллококцинум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грипферон мне понравился и чай с малиной)))

жаль, что при гв нельзя амиксин - отличная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А биопарокс кормящим можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А биопарокс кормящим можно?

можно от действует только местно не проникая в кровь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,

Ссылки скрыты.

 

Всем привет! Пойду-ка перечитывать вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, там в аннотации написано, что исследования не проведены. Хотя биопароксика бы я жахнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  я при беременности пользовалась биопароксом, мне терапевт выписывала, думаю при гв тоже можно.

 

Любоник,  а я завтра Гришуню поздравлю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.Именинников с датами.

Алёнка,с днём рождения!!!

У нас сегодня была ужасная ночь,я вставала каждые 20-30 минут((( Это капец конечно...

Лиза Стонала,плакала всю ночь.Последнее время вообще ручная,больше 5-10 минут не лежит.

Из овощей мы признали только картошку.Ну и ладно,пусть будет картошка,это лучше чем ничего,Попробую потом к ней потихоньку другие овощи присоединять.

Записали наконец то сына к нейропсихологу.В воскресенье идём.А до этого она на больничном была.Капец ,город областного значения и только один нейропсихолог(((И ни одной школы или хотя бы класса в школе для деток с лого- проблемами,а в других городах сколько угодно.

Теперь осталось к неврологу детей сводить.Надеюсь,что во вторник сходим.Лиза до сих пор не садится,на животе руки у неё через несколько секунд ослабевают и лежит она как самолетик,ручки в стороны или вперёд их выставляет.Опираться на них не может.Так что и здесь проблемы.

А ещё у меня задержка...

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ого Ленуська вы еще бебика планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, молодцы,что записали сынульку к врачу!Дай Бог,решите все проблемки!а задержка может на нервной почве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ого Ленуська вы еще бебика планируете?

В том то и дело что не планируем и предохранялись.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет))

 

Чуть уложила своего на дневной сон(((

 

Алёнка_я, Ален, поздравляю с днем рождения!!! Желаю тебе безграничного счастья, здоровья и любви на долгие долгие годы!!!

Ссылки скрыты.

А сценарий суперский.. вот лично для себя я бы ничего не добавила, от этого то можно с ума сойти от радости!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вы не предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже использовала биопарокс во время беременности. Знакомая лор прописала, сказала, что безвреден он, так как местного действия.

Лена, тестик делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, молодцы,что записали сынульку к врачу!Дай Бог,решите все проблемки!а задержка может на нервной почве?

может быть.Я так расстроилась из-за за глазок у Лизы,что плакала несколько дней,а до этого история с Давней иучительницей- тоже расстройство одно.Надеюсь,что это просто сбой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  да тогда же много причин, помимо беременности, сделай тест, чтоб себя успокоить, скорее всего недосып и нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня еще тоже не садится.. я что то поэтому поводу пока не переживаю... может после массажа начнем...

а задержка на самом деле может быть на нервной почве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вы не предохраняетесь?

предохраняемся конечно.Без этого ни- ни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну если предохраняетесь то наверно стресс, либо организм ещё восстанавливает ся:-)у меня вообще ещё месячных нет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест не делала,у меня вообще циклы длинные,поэтому я и надеюсь,что это просто задержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще без месячных)))) даже уже скучать по ним начинаю:D они у меня как часы всегда были, для меня это был показатель, что организм функционирует правильно, а сейчас и не знаю на что ориентироваться то:) хотя без них конечно круто!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а я радуюсь т.к они у меня очень болезненые и обильные :-)так что для меня это пока лофа :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  даа, у меня тоже болючие, первый день всегда выпадал из жизни. Надеюсь, после родов полегче будут. У тебя после первых что-нибудь изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится мне я тут как то спрашивала про подгузники-трусики... так вот решила все таки попробовать и делюсь впечатлением.... короче... для ребенка который не стоит еще на ножках полная ФИГНЯ!!!!

Одеваются, да легко, сидят хорошо, не протекают, но если ребенок в них покакал, это это все!!!! туши свет!!! Снять их и не перепачкать все вокруг не возможно... пока снимала ребенок как то умудрился туда еще и рукой залесть... короче всЁ и всЕ в какашках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...