Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

я кстате инжинер-строитель,а техникум на архитектора заканчивала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёна.к, коллега! Жму ручку! :)

 

Танюша выздоравливайте!!!!!

Таня, Настя, кто такая архикада :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня глаз задергался))

Маш, программа такая для черчения))

 

Dollygirl,  Маш, подружке только сцеживаться наверное пока, а потом сразу прикладывать как только можно будет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, а консультанта по ГВ есть возможность вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Алёна.к, да у нас тут прям собрание инженеров :D я тоже заканчивала строительную академию, обожаю чертить в автокаде :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  ну все) у нас теперь своя стройбригада собралась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, думаю, постоянно сцеживать... И Оля права, лучше консультанта пригласить.

Но я со своим проблемным гв-св перелопатила кучу литературы на эту тему и поняла, что если нет именно какой-то физиологической патологии (как,видимо, у меня) - то совершенно реально разогнать гв даже после полного исчезновения молока и отказа ребенка от груди. Если у нее сейчас нет проблем с образованием молока, то я уверена, что все нормально восстановится. (У меня просто его никогда не было много, даже в самом начале)

 

Ну и что еще всегда пишут на тематических сайтах по гв- в такие моменты не кормить постоянно из бутылки, мол потом сложно вернуть на грудь. Но тут не знаю, многие кормят и ничо :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, и скорейшего выздоровления подружке!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет именно какой-то физиологической патологии (как,видимо, у меня) - то совершенно реально разогнать гв даже после полного исчезновения молока и отказа ребенка от груди.

согласна. Нам на курсах беременных тоже это говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща отчитаюсь, потом вас перечитаю. Мы с узи сердца (кто не помнит, у нас ООО и контроль каждые полгода). Нашли незакрытую артерию в сердце (Эля, проконсультируй,если в курсе про такое). Узистка сказала, что раньше всем с таким диагнозом делали операцию и перевязывали артерию, но сейчас, если она не беспокоит, то просто наблюдаться раз в год. Сказала, что надо съездить к кардиологу и он может пропишет препараты, которые способствуют зарастанию этой артерии. Окошечко еще так и не закрылось. В общем, теперь нам надо к кардиологу :( надоело это хождение по врачам!

Ну и съездили мы закупились необходимым для прикорма и купили таки коврик паззл доче на пол) она у нас уже неделю территорию новую осваивает. И круг новый купили,наш спускать стал. На этот раз флиппер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а почему раньше эту артерию не обнаружили? Не может быть ошибки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится мне я тут как то спрашивала про подгузники-трусики... так вот решила все таки попробовать и делюсь впечатлением.... короче... для ребенка который не стоит еще на ножках полная ФИГНЯ!!!!

Одеваются, да легко, сидят хорошо, не протекают, но если ребенок в них покакал, это это все!!!! туши свет!!! Снять их и не перепачкать все вокруг не возможно... пока снимала ребенок как то умудрился туда еще и рукой залесть... короче всЁ и всЕ в какашках....

ark_marina, Марин я взяла Муни, у них не разрываются(( а ножницами разрезать наверное тоже не вариант... будем их использовать только для пописов... и то как угадать.. с введением в рацион овощей, дите стало не предсказуемым)))) :D

ты что то путаешь. У нас муни, мы надеваем их на ночь (утром она обычно какает,они разрываются по бокам. Там такие типа шовчики есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, и я завтра уже хочу наконец купить коврик-пазл! А то постоянно ловлю и с кафеля возвращаю на развивающий коврик, но он уже ей явно мал

 

Про артерию не в курсе(

Нам тоже на узи сердца надо, но узист ногу подвернул, пока не принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам дела сердечные не дают покоя...У нас тоже ООО. Еще функциональное сужение перешейка аорты. Нас с этим диагнозом еще в роддоме неделю продержали, мониторили ее размеры. Месяц назад еще в норму наше сужение не пришло. Вот в полгода опять на УЗИ и ЭКГ пойдем. :( Так что Галя, я тебя очень понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня кулинар-кондитер - испекла "каштаны", сейчас муж молока привезет и буду блины печь с мясом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а почему раньше эту артерию не обнаружили? Не может быть ошибки?

не знаю :( поедем к кардиологу в кардиологический центр какой-нить в москву, может там переделают или скажут чего путевого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый день понемножку блины делаю. Были уже с клубничным вареньем, с творогом-бананом. Безумно хочется с грибами, но в таких количествах грибы пока не рискую((

 

Ronnie, а каштаны - это что? Воображение рисует вкусность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, что такое каштаны?:))весь мозг сломала,т.е.настоящие каштаны я знаю)ты их пекла?????)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее пекла не настоящие каштаны) это такие круглые печеньки из песочного теста, в шоколадной глазури) и с орешком внутри)) люблю их)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, как там наш дружочек Владька? Температурки больше нет?

 

Оля, вроде ожил, активничает, смеется:) сегодня весь день без температуры, ттт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie , ну и зачем ты это написала???совести у тебя нет :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  вот и хорошо! Идет на поправку, умничка!

 

Неее пекла не настоящие каштаны) это такие круглые печеньки из песочного теста, в шоколадной глазури) и с орешком внутри)) люблю их)

Я тоже слюной захлебнулась :)

 

Я со вчерашнего дня ем сладкое только до 12.00 А то на весы встала и расстроилась :( поправилась, блин блинский

Так хорошо после родов похудела, а тут набрала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, :P :P :P вот такая я коварная) приглашаю в гости на каштаны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть фото сделай-покажи. что за деликатесы люди едят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а я очень сильно похудела за последнее время, теперь надо как-то набирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh , ты тростиночка такая и худеть собралась?? :)

 

Давайте давайте портите мне настроение своими сообщениями о том, как они там на каштанах худеют :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...