Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lovenatylka, бляха-муха, ЖБК!! я его с 8 раза сдала... все три стадии ндс теперь помню лучше, чем свой номер телефона))

Ыыыы! НДС! У меня магистерский диплом был на тему "Дослiдження напружено-деформованого стану залiзобетонних конструкцiй заглиблених споруд з урахуванням взаемодii з грунтовим масивом" О, 5 лет прошло, а название еще помню :D а вот суть уже плохо улавливаю… %))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

я тоже сопромат любила)) но у меня уклон был в сторону химии))) сколько их было уже и не почитаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галечка, я в этих диагнозах не разбираюсь, но уверена , что все у Никуси хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  будешь потом по домашкам консультировать всех))

и у меня дерет, пшикаю тантум верде.

кстати актуально,сейчас домашки по математике не реальные))))типо шли два верблюда один рыжий,другой налево,ск-ко кг асфальта по которому шел ежик))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,

Ссылки скрыты.

могу только низко поклониться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь все нормально будет, мы тоже в 6 месяцев на узи сердца пойдем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбавлю вашу компашку инжинерную, я экономист-маркетолог ))))))

Правда работала кем угодно, но только не по прямой специальности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ЛОГИСТ и проработала по специальности 10 лет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, и у моей мамы завтра ДР! :) Када ты торт успела сделать? Мой малой мне ниче не дает делать, приучили к ручкам.

 

Новая жизнь 2012, и экономисы нам нужны! :)

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, и логисты! :)

ЭНа ошибки не обращаем внимания! Планшет печатает как хочет. :) Падлюка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати актуально,сейчас домашки по математике не реальные))))типо шли два верблюда один рыжий,другой налево,ск-ко кг асфальта по которому шел ежик))))))

Ржунимагу!!! )))))

 

Девочки, какова вероятность что Севик от меня заразится?? Я сегодня его соску облизывала и ему давала :( вернее я держала ее пока шла с ним на руках ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  я после первых родов 10 дней в больнице лежала с осложнениями. Сцеживалась круглые сутки. Другого выхода нет. Сын был эти дни на смеси. Потом нормально взял грудь. До года кормила. Так что все будет ок. При лактостазах капуста и лед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а почему его соска у тебя во рту ???я не заразила,ну как не заразила,он сутки по температурил 37,6-37,8 и все так и не поняли что это было))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вторжения в Крым. Россия пока не вторглась. В аэропорту были какие-то мужики с автоматами. Но вроде не наши.Вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а почему его соска у тебя во рту ???я не заразила,ну как не заразила,он сутки по температурил 37,6-37,8 и все так и не поняли что это было))))!!

он ее на меня выплюнул когда мы по парку шли, в руках он, толкаю коляску, убрать ее рук не хватило
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули спасибо всем большое! я все Лене передала! она сцеживется постоянно, ттт щас расцедила ее уплотнение, т.е. груди легче! я ей привезла бутыль томми типповскую с ооочень тугой соской, надеюсь сынок возьмет потом грудь! нога у нее просто ужаас((( скорей бы выздоровела моя бедняжечка((( консультанта по гв надо поискать, она займется сегодня этим вопросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  вот нашла!!давай решай!!

a473020cfae9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я математику не бум бум особо))но после техникума,адо было куда то идти,либо пгс либо поплавский,ну вот и пошла я инсо ) самое жуткое это сопромат)))

зд тоже не знаю,я так,фотошов,автокад,архикад(вже плохо помню,давно было)чуток корел,то се)

а по профе так и не устроилась

 

блин я тоже только до 12 сладкое.....я шоколад хочу есть тоннами,много тонн :think1:

 

vladigora, у нас летают вертолеты МИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галя,боталлов проток открыт??

эээ, таких слов не было :Crazy: завтра напишу заключение узиста полностью,сейчас уже уклаываемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно ем:) только покормлю - и сразу кушать хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  мы видели твои последние фоты :D поправится тебе не грозит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, таких слов не было :Crazy: завтра напишу заключение узиста полностью,сейчас уже уклаываемся

ок напиши,а то артерия и т.д понятие растяжимое)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Йуухуу! А Григорий молоодеец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем когда мне скучно)))))!А так как ре у меня ттт не ручной,а играется с сам с собой долго,то я периодически скучаю и ем)))))))

 

Любоник, лапочка,хочется его съесть))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что то путаешь. У нас муни, мы надеваем их на ночь (утром она обычно какает,они разрываются по бокам. Там такие типа шовчики есть

ага, Галин, есть оказывается))) зря я панику навела)) теперь за весь день они мне все больше и больше нравятся))) и что еще понравилось, они не оставляют следов на ляжках...

 

по поводу специальности)))... я тоже инженер-технолог, закончила авиационный институт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...