Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

а у меня кот и собака мелкая - тойчик, так у собаки материнский инстинкт проснулся)) она кота не подпускает к Таське, вечно возле нее крутится, голову ей лижет)))) и спят блин все со мной на тахте в детской - я, Тася, собака и кот ночью приходит под бок)) я буквой зю просыпаюсь обычно)))))))))

 

Расскажи про тойчика своего! Хочу собачку попробовать, но большую не осилю - выгуливать утром, днем и вечером . беее:(( А тойчики вроде даже в кошачий лоток могут ходить. Как эта порода в быту? Сильно громкая? Лает часто? Как характер? Буду очень рада твоему рассказу!:)) И еще по цене сориентируй плиз, а то такой разброс, что я даже и не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Юлия☺, с троечкой вас с Алиночкой! :flower:

Ссылки скрыты.

Таша.С, какой хорошулькин!!! :)

Птица Говорун, и нам отложили прививки, мы пока что только с бцж.

 

Ух, подняли вы тему! Про алкоголь и курение. Я до Б оочень это дело любила)) и покурить, и выпить :D мы с мужем практически каждый вечер проводили за просмотром киношек с бокалом и сигареткой) А кофеек и покурить под снегопадом, ммм) Как только узнала о беременности, бросила. причем на удивление легко, и до сих пор не страдаю, хотя очень много и долго курила. Пока что начинать особо не хочется. Тем более, что муж из солидарности со мной тоже бросил курить, хотя был ооочень заядлым. Так что мне начинать вдвойне не комильфо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, почитала я вас. Я тоже не правильная, я хочу курить) Выпить не хочу, ну может пивка бы бахнула темного, а вот покурила бы с удовольствием) Вот организм, а , ведь год уже не курю, а все равно тяга осталась. Я правда смутно себе представляю как можно курить с маленьким ребенком. Потому как я если курю, то по полной программе, по пачке в день, а на это время надо)

 

И еще я бы сходила в клуб. Без мужа, с подругой, покрутила бы хвостом, чтобы повысить самооценку) Падка я на внимание мужское :confusion:

 

Галь, не знаю видела ты или нет, я тебе вчера в ночи тоже написала, что я сдавала и мочу и и какихи собранные накануне, все нормально.

 

Таша.С, спасибо моя хорошая! пока эксперимент продолжается.

читала,Насть) и я в клуб с подругами хочу))

 

Ника сейчас такие сказки рассказывала,я заслушалась))) кулак в рот и говорит,говорит,говорит... и абу, и агу, и багу, и бррр))) днем,засранка,так не разговаривает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, все они засранцы такие,как ночь так агу абу,а днем либо ноют,либо,как в нашем случае дрыхнет

 

Девочки,когда елку будем наряжать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спокойной ночи!!!

 

У меня назрел вопрос,а у пустышки при активном использовании какой срок годности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда елку будем наряжать??

 

А мы вчера уже поставили и нарядили. Яра очень просил. Пусть подольше постоит, порадует его:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обычно наряжаем числа 25-го.. но в этот раз хочу пораньше нарядить, буду включать Демику гирлянды, пусть глазеет на огонечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Таш...сынуля ну ваще такой симпотяжка...ттт...бедные девки будут)))).... так бы и поцеловала)))

 

CARенина, все они засранцы такие,как ночь так агу абу,а днем либо ноют,либо,как в нашем случае дрыхнет

 

Девочки,когда елку будем наряжать??

а мы в эти выходные...сынуля вокруг меня..да около круги наяривает...уговаривает квартиру украсить и елочку нарядить. А еще у нас сегодня типа снег выпал...ну мокрый снег))))... на асфальте только грязь. Так что и у нас зима наступила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже уже хочу на выходных(ххахаха типа у нас есть выходной)короче хочу тоже по раньше

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в Питере тоже самое)))мы с мамой сравнили через скайп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маша...извиняюсь перед тобой..обещала и не сделала я.... В общем завтра скину названия лекарств...блин..каждый вечер гости...прям бесит уже. Даже в инете посидеть некогда. Сейчас Айсу усыпляю. Названия завтра напишу. Ходила по аптекам у нас рядом...нет нигде. Надо мужа отправить поискать. Сказали... что дорогие лекарства.

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  у меня тоже ночная болтушка)))

 

Olunscka,  я на какой-то соске на этикетке читала про 1 месяц.

 

OlgaSchh,  а где такие перышки можно купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже уже хочу на выходных(ххахаха типа у нас есть выходной)короче хочу тоже по раньше

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в Питере тоже самое)))мы с мамой сравнили через скайп))

ну типа есть да))))... у меня вообще муж говорит..что я дома сижу..а он работает..устает....нет б****....я дома отдыхаю типа...прям после этих слов обидно..ну чесссссс слово(((. Эля..выходные по календарю есть)))... я про них имеля виду.

 

belkaaa, Эль..у тебя мама в Баку живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы живую елку, точнее я сосну больше люблю, ставим каждый год, так что недельки через 2, не раньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ага..спасибо!!

 

 

и еще назрел вопрос...сейчас собираюсь менять соски на бутылочках и думаю прикупить бутылочки,потому как 125 уже маловаты...вот после полугода какую посудку покупать?ну там поильники или что?или уже ложечки с тарелочкой :D ну я ноль в этом))))))))Кто с опытом,помогите))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у мужа моего 5s. До этого была 5. Говорит, что принципиальной разницы между ними нет, кроме тач айди (которым он не пользуется :D ) Ну быстрее, конечно, но не слишком. Лично мне не оч нравится кнопка хоум в 5s. Я уже так привыкла к гладенькой, а тут она с гранью остренькой. Но если денюшка позволяет- бери 5s. Более новая модель в любом случае дольше будет актуальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, после 3-х месяцев бутылочки уже идут по 240 мл. я уже прикупила своему, правда еще не опробовали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, муж покупает 5s,но я же хорошая жена жаба душит не пускаю))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, и не только))))да родители переехали 10 лет назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а ты уже перешла на другой поток?мы всё с одним отверстием,Улька то засыпает пока сосет,устает иногда,то захлебывается,вот и не пойму,менять или рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Спасибочки солнышко))

belkaaa, Эль, мы числа 29, т.к. настоящею ставим, а гирлянды по дому я уже развесила))

СпасибкиАленчик)) я его так и зацеловываю, он мне на днях отвечать начал, такой мой любимка))

 

Девочки такой вопросик, что то сегодня он не дает мне покоя!!! Мы когда Вовчика ставим на ножки, то он делает хороший шаг левой, а вот правой или вообще не шагает, или подтаскивает за собой и в редких случаях шагает так же как и левой, по ручкам не сильно заметно но когда на пузе лежит, то опирается в основном тоже на левую! Стоит бить тревогу, или у меня очередной загон??

 

Птица Говорун, а ты уже перешла на другой поток?мы всё с одним отверстием,Улька то засыпает пока сосет,устает иногда,то захлебывается,вот и не пойму,менять или рано

Олечкин, мы уже поменяли, правда еще в 2,5 месяца, т.к. ГВ полностью свернула. Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, муж покупает 5s,но я же хорошая жена жаба душит не пускаю))))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, и не только))))да родители переехали 10 лет назад

очень интересно...а если не секрет...какая у вас национальность?

 

Птица Говорун, а ты уже перешла на другой поток?мы всё с одним отверстием,Улька то засыпает пока сосет,устает иногда,то захлебывается,вот и не пойму,менять или рано

а у нас так срски на бутылках ортопедические...все такие загигули))))... и с дырочкой волшебной...ребенок если хочет есть..то должен пососать..а то смесь сама в ротик к нему не польется ;) ..хитрые соски....но удобные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, тоже надо менять всё таки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я азербайджанка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, Спасибочки солнышко))

belkaaa, Эль, мы числа 29, т.к. настоящею ставим, а гирлянды по дому я уже развесила)) СпасибкиАленчик)) я его так и зацеловываю, он мне на днях отвечать начал, такой мой любимка))

 

Девочки такой вопросик, что то сегодня он не дает мне покоя!!! Мы когда Вовчика ставим на ножки, то он делает хороший шаг левой, а вот правой или вообще не шагает, или подтаскивает за собой и в редких случаях шагает так же как и левой, по ручкам не сильно заметно но когда на пузе лежит, то опирается в основном тоже на левую! Стоит бить тревогу, или у меня очередной загон??

 

Олечкин, мы уже поменяли, правда еще в 2,5 месяца, т.к. ГВ полностью свернула.

даааа..вкусняшка ведь))))... я тоже свою целую...никак нацеловать ее не могу..прям такая зая))))сладенькая

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я азербайджанка

здорово)))... очень хорошо по русски говоришь и знаешь грамматику. Поэтому вопрос возник. А имя настоящее какое)))? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а ты уже перешла на другой поток?мы всё с одним отверстием,Улька то засыпает пока сосет,устает иногда,то захлебывается,вот и не пойму,менять или рано

я пока не перешла.. т.к. боюсь если с другим потоком, то вообще перестанет титю сосать-трудиться... он и так психует, если молоко плохо идет, ему надо видите ли чтобы само лилось, рекой... а сам иногда даже захлебывается и кашляет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я тут в ПК пока прививку ждали разговорилась с девочкой, так у нее дочке год и 2 месяца, так она говорит, что сейчас иногда прямо хочется ее потискать, а та уже не дается, так что надо наслаждаться пока сопротивляться не могут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...