Перейти к публикации

А кто пробовал OVULEX?


Полезные сообщения

Девочки, а кто-нибудь пробовал OVULEX? По результатом моих поисков в интернете и личных опросах - говорят, что подобного продукта на рынке больше нет. Многие беременеют после него, у кого раньше не получалось. Хочется знать, а на babyplan есть кто-нибудь кто пробовал принимать Ovulex.

У нас с мужем самый страшный диагноз, который только может быть - мы оба здоровы. А детей нет, и уже много лет. Даже на совместимость проверялись. Все анализы - как на выставку. Так что лечить нам нечего. Предлагают инсеменацию или ЭКО. А я не могу никак решиться ни на что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зайка! :wave:

Я тоже здесь задавала похожий вопрос, но ответа так и не получила.

Каждый месяц захожу на сайт овулекса и думаю, а может стоить попробывать... Но конечно же хочется услышать хоть один положительный отзыв на этом сайте. Но скорее всего в России этот препарат еще не раскручен.

А ты советовалась с врачем по этому поводу?

Я в понедельник иду к новому врачу, который занимается именно бесплодием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, рада тебя слышать!

Я в этом месяце начинаю пить Ovulex. Знаю, что очень-очень хорошие результаты. Думаю, что ты права - в России он не раскручен. Может из-за того, что дорого. Но может кто-то и пробовал. Я знаю, что happy nidify это делала, так как у неё в заметках к циклу есть.

Врача я не спрашивала, не хочу. Она твердит одно - инсеменация или invitro. Пока мне 40 не стукнет, я не решусь на это. Не могу себя заставить.

Вообще, про Ovulex пишут хорошее. Я на форумах читала - многие женщины пишут, что забеременели с его помощью, хотя раньше долго и безрезультатно пытались. Так что я начинаю пить!

Как сходишь к доктору - напиши, интересно, что твой скажет. Я уже была у специалиста по бесплодию. Разводит руками - мы с мужем здоровы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, yokofugi!

Хочу пожелать тебе удачи и скорейшего положительного результата от Овулекса! :amen:

Я тоже читала очень много хороших отзывов о нем. Вот схожу к врачу посмотрю, что он мне скажет, а потом скорее всего тоже начну его пить. Ты его заказывала по инету или у вас есть спецмагазины?

А пока я решила использовать прогестероновый крем во вторую фазу, т.к. у меня совсем низкая темпа.

 

Вот посмотри еще персональную страничку Nidify http://www.babyplan.ru/profile/3208

она тоже с положительным результатом на овулексе. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina,

Сегодня первый день Ovulex. Посмотрим что будет. Обещаю держать в курсе. А ты планируешь начать Ovulex? Давай вместе попробуем - может будут положительные результаты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, yokofugi!

Да, я тоже планирую начать принимать овулекс, но теперь немного позже.

В понедельник ходила к новому врачу. Говорят, что очень хороший врач, слышала о ней очень много хороший отзывов. Она посмотрела все анализы мои, спрашивала меня миллион вопрос. Я показала ей свои графики, она сказала что не плохо, но ей больше всего в моих графиках понравилась нижняя часть (где мы отмечаем секс, тесты на овуляцию и т.д.). Я спросила ее, а как же сама температура, она сказала, что в последнее время они не смотрят эти графики :confused: Просто сказала, что самое главное овуляция есть.

Короче, в конце нашего разговора она сказала что мне нужно сделать Hysterosonography, а потом скорее всего она пошлет меня на лапару, она подозревает, что у меня эндометриоз, кстати я тоже об думала... Лапара планируется на март, так что после нее и начну овулекс! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про этот препарат вообще ничего не слышала! А к врачу когда пришла на первый прием так он сразу назначил сдачу ренгена на проходимость труб а мужа на спермограмму а потом говорит поговорим что делать дальше! Так мы никак не собрались пойти на эти анализы как то страшно! Без результатов он мне не разрешает даже прийти кровь сдать на гормоны! :D Так я решила поменять врача, прихожу к новому , описываю ситуацию, сделал узи и говорит, мол циклы длинные 35-40 дней скорее всего у вас нет О вообще и никогда не было! Ничем помочь не могу! Представляете? Я была в таком шоке что такие врачи вообще бывают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina,

рада слышать, что у тебя есть продвижения. Это всегда лучше, чем просто сидеть и ждать. Может, действительно, эндомертиоз. Если так, то подлечишься и даст Бог будет маленькии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa,

 

Иди к другому врачу! Идиоты попадаются везде! Но ты не сдавайся. Если нет овуляции - то они должны это подтвердить анализами! по графику БТ (базальная температура) нельзя ничего сказать наверняка, можно только предположить. А ты ходила просто к генекологу или к специалисту по безплодию?

Кстати, мужа нужно проверять всегда в первую очередь, так как если у него спермики не активные (или дохлые) то не важно, есть у тебя овул. или нет - ты не забеременеешь. Мужчину легче всего проверить - обычно это спермограмма и ещё полный анализ крови. Если он в порядке - значит твоя очередь проверяться. Ты не бойся анализов - это совсем не страшно и не больно - зато будешь знать что к чему. Удачи!

Кстати, где в Нью Йорке живёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikusa, привет!

Врачи редко начинают с того, что приписывают Овулекс на первом приеме. Увы, существует множество болячек, которые препятствует нашему самому сильному желанию. Я считаю, что твой первый врач начал твое обследование с того, с чего надо было. Муж всегда проверятся в первую очередь. А так как у тебя отсутствует овуляция, то скорее всего врач подумал о ее стимуляции, а без ГСГ (гистеросальпингография) они стимуляцию не назначают. Ну, а про своего второго врача просто забудь, я вообще впервые слышу, чтобы врач так подходил к делу, просто ужас.

Удачи тебе, у нас все обязательно получится, ведь на форуме так много воодушивляющих примеров!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, yokofugi!

 

Спасибо, за поддержку! Я очень на это надеюсь, очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Tina! Вера всегда со мной, но так хочется уже забеременить! И было бы хорошо найти нормального полноценного врача! А в штатах мне кажется это большая проблема! Здесь одни шарлотаны! Мало того что назначают тебе appoinment на 8 а принимают в лучшем случае в 12!!! И так каждый раз! Уже так это надоело!!! Звонишь узнать по поводу результатов анализов , говорят все хорошо! Приходишь берешь копию и видишь что там полный пипец, гармоны ниже уровня! А у них всё хорошо!!! Как я устала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, yokofugi!

Хочу пожелать тебе удачи и скорейшего положительного результата от Овулекса! :amen:

Я тоже читала очень много хороших отзывов о нем. Вот схожу к врачу посмотрю, что он мне скажет, а потом скорее всего тоже начну его пить. Ты его заказывала по инету или у вас есть спецмагазины?

А пока я решила использовать прогестероновый крем во вторую фазу, т.к. у меня совсем низкая темпа.

 

Вот посмотри еще персональную страничку Nidify http://www.babyplan.ru/profile/3208

она тоже с положительным результатом на овулексе. :thumbsup:

 

Тина, привет,

я тольк оначала мерить Бт - но у меня с середины цаклы температура то 36,3 то 36,4 - тобишь низкая. Расскажи мне про Прогестероновый1 крем - как называеться итд. Я правда прогестерон не сдавала - но остальные гормоны в норме.

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а не могли бы немного рассказать об этом лекарстве? Не могу в инете найти нормальную информацию о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

telepusik, привет!

 

Я пользуюсь кремом Endau (ENDAU NATURAL PROGESTERONE CREAM). Потльзоваться им можно тогда, когда пройдет овуляция, чтобы поддержать вторую фазу.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

а не могли бы немного рассказать об этом лекарстве? Не могу в инете найти нормальную информацию о нем

 

Вот ссылка на Овулекс, правда на английском

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenie,

 

Про Ovulex трудно рассказать по-русски. Если ты читаешь по-англ., то вот ссылка

Ссылки скрыты.

.

Там можно прочесть. А если в двух словах - то это натуральный препарат, который приготвливает женский организм к беременности - например, выравнивает гормоны, стимулирует яичники и т.д. Самое интересное - это отзывы и мнения самих женщин, которые на нём забеременели. Их можно найти на англо-язычных web sites. К сожалению, я не нашла никакой информации по-русски. Вероятно, Ovulex в России не распространяется. А жать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо большое за инфу, а про Овулекс -я поняла, что он только в Штатах продаеться))И вам удачи!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina, а ты этот крем по рецепту берешь или он свободно в продаже!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Впервые слышу об этом препарате.А в России можно его найти или заказывать нужно по инету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kzena, многие препараты в штатах производятся под другими названиями, я думаю аналог должен быть в Европе и России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...