Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

bucika, УДАЧИ ВАМ БОЛЬШОЙ ПРЕБОЛЬШОЙ! На протокол, на биопсию, на результат. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пишите хорошие новости по результатам, здесь они ну очень нужны!

 

То мучаешься в ожидании биопсии, то в ожидании анализов... Хочу на море, в отпуск.. Сегодня уже синяк на руке, вены прячутся... Короче что-то я вхожу в причитающее состояние, осталось на почту сходить, с бабулями власть обсудить... Извините за пессимизм, видно нервы сдают...

А может все анализы сдать и на море, на недельку, отдохнуть подготовиться- расслабиться морально(ведь вся эта беготня-напряжение) и вернувшись в протокол? Когда у тебя протокол планируется? Отпуск будешь в протоколе брать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bucika, Желаю вам огромной удачи в протоколе! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поддержку!!!

Moon_light,  Планируем в протокол в след цикле, но моя В еще не видела мой АМГ (она в отпуске), если не назначит корректировать, то я чем быстрее, тем лучше))) отпуск вряд ли, брала уже 2 недели... Остальное чуть позже) мне с работой повезло(мужчина начальник), могу отпрашиваться, могу к концу дня приходить, не высчитывает сколько я часов на работе, да еще и от дома близко...единственный минус - з/п не блещет...

 

bucika, Удачи, вам, большой пребольшой! Главное сильно верить!!! Мои кулочки @@@@@

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки,за поддержку!!!

Moon_light, Планируем в протокол в след цикле, но моя В еще не видела мой АМГ (она в отпуске), если не назначит корректировать, то я чем быстрее, тем лучше))) отпуск вряд ли, брала уже 2 недели... Остальное чуть позже) мне с работой повезло(мужчина начальник), могу отпрашиваться, могу к концу дня приходить, не высчитывает сколько я часов на работе, да еще и от дома близко...единственный минус - з/п не блещет...

 

bucika, Удачи, вам, большой пребольшой! Главное сильно верить!!! Мои кулочки @@@@@

Приветик! У вас протокол совсем рядом!!! И вам, удачки огромной!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А что у тебя с АМГ, какой результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, счастливого протокола вам! Всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У вас протокол совсем рядом!!! И вам, удачки огромной!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А что у тебя с АМГ, какой результат?

Спасибо,девочки,за поддержку!!!

Moon_light, Планируем в протокол в след цикле, но моя В еще не видела мой АМГ (она в отпуске), если не назначит корректировать, то я чем быстрее, тем лучше))) отпуск вряд ли, брала уже 2 недели... Остальное чуть позже) мне с работой повезло(мужчина начальник), могу отпрашиваться, могу к концу дня приходить, не высчитывает сколько я часов на работе, да еще и от дома близко...единственный минус - з/п не блещет...

 

bucika, Удачи, вам, большой пребольшой! Главное сильно верить!!! Мои кулочки @@@@@

Ой и от меня лови удачку и@@@@@@@@@@@ :girl_bye: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :kulachki: :love: :embrace:

 

:girl_bye: :girl_bye: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Спасибо большое за поддержку!! Очень хотелось бы, чтобы это был первый и единственный протокол! Новости по результатам обещаю писать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и от меня лови удачку и@@@@@@@@@@@ :girl_bye: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :kulachki: :love: :embrace:

 

:girl_bye: :girl_bye: :love:

Спасибки!!!! :embrace: :embrace: :embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, И от меня ловите @@@@@@@@@!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, И от меня ловите @@@@@@@@@!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Спасибки!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так у нас столько протоколов оказывается наметилось! ;) Удачи вам всем девченки, oliakalinka1977, bucika, tapatyla, manusya, //Две полосочки мечты// и еще помоему у Vzdornaya, Надеюсь никого не перепутала:) Девочки пусть все сбудется! Отпишитесь по результатам, надеюсь и я за вами сразу стартану :confusion: :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так у нас столько протоколов оказывается наметилось! ;) Удачи вам всем девченки, oliakalinka1977, bucika, tapatyla, manusya, //Две полосочки мечты// и еще помоему у Vzdornaya, Надеюсь никого не перепутала :) Девочки пусть все сбудется! Отпишитесь по результатам, надеюсь и я за вами сразу стартану :confusion: :confusion:

Спасибо)))

И я присоединяюсь к кулачкам)))

bucika, начинай эстафету)))) @@@@@@ ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Я уже на старте!!! Надеюсь не сорвется!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Я уже на старте!!! Надеюсь не сорвется!!!

тут столько кулачков, что не сорвется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vzdornaya, Надеюсь, но сегодня еще последнее слово за андрологом. Они с мужем посовещаются и решат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдали мы анализы:

ФСГ 3,9 (0,95-11,95)

ЛГ 3,18 (1,14-8,75)

Тестостерон 11,69 (5,76-30,43)

Пролактин 306 (73-407)

Получается, что все в норме... в чем же может быть проблема :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arwens, хорошие анализы, постимулироваться можно

 

arwens, а Вы генетику не делали? Анализы то в норме, но при биопсии, как Вы писали нашли мало, плюс ЗБ была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Я уже на старте!!! Надеюсь не сорвется!!!

отставить плохие мысли! :girl_bye: верь и все будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдали мы анализы:

ФСГ 3,9 (0,95-11,95)

ЛГ 3,18 (1,14-8,75)

Тестостерон 11,69 (5,76-30,43)

Пролактин 306 (73-407)

Получается, что все в норме... в чем же может быть проблема :girl_cray:

Да, анализы хорошие, с этим можно поздравить!!!

А по -поводу причины. К сожалению азооспермия мало изучена, тут об этом не раз писалось. Есть случаи что и с ФСГ 40 есть спермики, и есть что при норме нет ничего. Держись, у Вас то внутри они есть, если правильно понимаю. Так что это уже пол победы!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, анализы хорошие, с этим можно поздравить!!!

А по -поводу причины. К сожалению азооспермия мало изучена, тут об этом не раз писалось. Есть случаи что и с ФСГ 40 есть спермики, и есть что при норме нет ничего. Держись, у Вас то внутри они есть, если правильно понимаю. Так что это уже пол победы!!! :reverans:

Ну да, внутри находили. Только недозрелые и неподвижные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдали мы анализы:

ФСГ 3,9 (0,95-11,95)

ЛГ 3,18 (1,14-8,75)

Тестостерон 11,69 (5,76-30,43)

Пролактин 306 (73-407)

Получается, что все в норме... в чем же может быть проблема :girl_cray:

все в норме. А что может быть-это не всегда удается установить к сожалению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так у нас столько протоколов оказывается наметилось! ;) Удачи вам всем девченки, oliakalinka1977, bucika, tapatyla, manusya, //Две полосочки мечты// и еще помоему у Vzdornaya, Надеюсь никого не перепутала :) Девочки пусть все сбудется! Отпишитесь по результатам, надеюсь и я за вами сразу стартану :confusion: :confusion:

Привет! Я тоже в протокол в сентябре)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхууу!!! :applause: :applause: :applause: Сколько хорошего)))))) :JC_goody: Удачи ВСЕМ ВСЕМ девчонки!!!!!! :molitva::embrace: Ща все в один заход победят азоо)))) :tectik::pregnant: Первооткрывателю флаг в руки. :porukam2::flag: :flag: :flag:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, И тебе тоже удачи и @@@@@@@@!!! Надеюсь у нас у всех все получится!!!

 

Юхууу!!! :applause: :applause: :applause: Сколько хорошего)))))) :JC_goody: Удачи ВСЕМ ВСЕМ девчонки!!!!!! :molitva::embrace: Ща все в один заход победят азоо)))) :tectik::pregnant: Первооткрывателю флаг в руки. :porukam2::flag: :flag: :flag:

Я хочу флаг!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977,  АМГ 6.09( при верхней границе 2.5), поликистоза нет, на гранулиновую (или как там ее звать не похоже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...