Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

a5b6d3be9b9d.jpg

 

Вот держи bucika

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oliakalinka1977, АМГ 6.09( при верхней границе 2.5), поликистоза нет, на гранулиновую (или как там ее звать не похоже).

Как по мне, так у тебя хороший результат! ;) Так, что лучше выше, чем ниже!!! :girl_bye::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977,  спасибо!!!

 

Ой, девочки, если мы так друг друга будем поддерживать, 100% все запузатимся!!!@@@@@@@ нам всем!

 

arwens,  хорошие рез-ты!!! Должны точно найти!!! Неподвижные это норм. Как сказал мой андролог, им в яичке некуда ходить, чтоб под видные были!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a5b6d3be9b9d.jpg

 

Вот держи bucika

Вот спасибо тебе!!! С таким флагом и такой поддержкой у нас точно все получится как надо!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому и быть не может!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, Огромной тебе удачи! Пусть мы тут все победим. Успешного протокола и победного результата с этой-же попытки! :embrace: :embrace: :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki::tectik::toks2::toks::girl_dance::pregnant::sling: :sling: :sling: только этого желаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы Д-Димер сдавали перед протоколом? у меня его в перечне нет, но опытные дамы (с другого форума) его контролют...

 

Я себя обновила. Если есть варианты по-другому ее вести-предлагайте.

 

kosinka, Спасибо за табличку :flower:

Наши новости_.doc

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы Д-Димер сдавали перед протоколом? у меня его в перечне нет, но опытные дамы (с другого форума) его контролют...

 

Я себя обновила. Если есть варианты по-другому ее вести-предлагайте.

 

kosinka, Спасибо за табличку :flower:

У меня сейчас список анализов побольше, :girl_wacko: чем в прошлый раз и Д-димер в нем есть... я в этот раз буду его мониторить , потому что ничего не мониторила в прошлом протоколе....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, а ты клинику поменяла?

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, а ты клинику поменяла?

Нет, я там же и у того врача. ;) Я не виню врача, за то что у нас не получилось с первого раза, гарантий никто не дает на 100%, что все получится... Только в этот раз я более подготовленная, задаю много вопросов своей Г, и попросила более тщательно все обследовать, что бы был результат... :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, :flower: Я думаю в этот раз точно-точно, прям 100 % будет :tectik::mama_:

это она же и добавила тебе сама Д-Димер? или ты ее просила? извини за кол-во вопросов, просто что-то он мне покоя не дает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней обсудили наш план действий, так сказать.. и она мне назначила, мне кажется, все что можно было! :Crazy: У меня в пакете обследования тромбофилии, столько анализов, что я боюсь, что бы кровушки хватило :D шучу конечно, сдам все!!!Очень хочу, что бы получилось в этот раз!!! :girl_bye: Если тебе не назначили этот анализ, сдай его сама, он один из важных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, получается "Тромбофилия" у меня была, "Антифосфолипидный синдром" был, а вот Д-Димер не наблюдаю! я попадаю к одной и той же женщине, кот.кровь берет... она уже меня из толпы узнает))) один из постоянных клиентов :sorry:

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, АМГ 6.09( при верхней границе 2.5), поликистоза нет, на гранулиновую (или как там ее звать не похоже).

У меня 13 с чем-то был :D правда давно уже, сейчас наверное снизился. ;) Девочки а мы только что из больницы. Короче все то что и подозревали и у нас не то что обструкция а просто кошмар. Доктор только наощупь обнаружил что придаток сидит не на месте!!! :blym: все твердое и одни сплошные рубцы :( Короче на восстановление сказал даже не рассчитывать, а если перерезали то тем-более. Правда это все БЕЗ узи он сказал что на УЗИ не будет возможности увидеть где сидят обструкции. Короче направил нас на МЕЗЕ, это пункция и биопсия придатков а я не знаю, у нас ФСГ не такой уж супер-пупер 10 при норме до 13, 85,в пределах нормы но все-же....скорее всего из-за того что эти мясники там натворили и спермогенез начал ухудшаться. Так что мы сомневаемся на счет МЕЗЕ, может быть нам нужна открытая ТЕЗЕ а то и микро, я уже не знаю. В общем решили в след месяце ехать еще к одному доктору услышать еще мнения и про него много хороших отзывов если не сможет восстановить проходимость то хотелось бы чтобы хоть поправил то что эти с*** натворили. И еще пишем жалобу в нужные органы на этих врачей, может хоть другие пары так не попадут как мы, научатся нормально предупреждать людей о возможных последствиях. В общем злая я и реветь хочется не могу у меня прям в больнице уже нервные срывы начались, мне так обидно и жалко его что так над ним поиздевались. :dash_kolob_girl: Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, получается "Тромбофилия" у меня была, "Антифосфолипидный синдром" был, а вот Д-Димер не наблюдаю! я попадаю к одной и той же женщине, кот.кровь берет... она уже меня из толпы узнает))) один из постоянных клиентов :sorry:

У меня 1.коалуграмма ( состояние плазменного звена гемостаза) туда входит: АЧТВ, ТВ, ПВ, Фибриноген, РКМФ, Антитромбин 3, Протеин С, Плазминоген, Д-димер. 2. Состояние сосудисто-тромбоцитарного звена гемостаза, туда входит: клинический анализ крови + тромбоциты, гематокрит, ВСК, спонтанная агрегация тромбоцитов, индуцированная агрегация тромбоцитов с АДФ. 3. Состояние фолатного метаболизма, туда входит: гомоцистеин, В6, В12, пакет генетического тестирования тромбофолии ( Лейд.+протромб+ V 2+GP+MTHFR). 4. Антифосфолипидный синдром. 5. Волчаночный антикоагулянт. 6. Липидный профиль. Фух! Написала...ну и так, стандартный пакет...а еще и диагностическая гистероскопия... Я, у нас в Инвитро тоже постоянный клиент :D Понимаю тебя :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, Д-демер нужно контролировать обязательно, НО после переноса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего подскачило давление до 180х120 но я думаю от стресса конечно я представляю он еще спокоен я бы на его месте всех разнесла :girl_box:Блин у нас уже ржак сквозь слезы, мой говорит лучше бы я к ветеринару сходил результат такой же чики-пики и не мяв :chih:

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну что им лайков что ли жалко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, Конечно сходите к другому врачу, нужно несколько мнений услышать и принять правильное решение, тем более если врач хороший! Держитесь!!! Да, врачебные ошибки или молчание о последствиях это жестоко!!! Даже мягко сказано, что жестоко!!!!Мы им доверяемся, а они не то что лечат и помогают...а калечат.... :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем спасибо огромное за пожелания! Я вам всем искренне желаю того же! Мы все тут победим азоо ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сходите к другому врачу, нужно несколько мнений услышать и принять правильное решение, тем более если врач хороший!

Да нам нужен именно хороший хирург, мы искали по опыту, у него большой опыт биопсий. Еще кое что вспомнила, мой как-то года 2 назад пошел в ту же больницу жаловался на боли, ему сказали, ты пока детей хочешь потерпи а потом можно будет это яичко (в котором придаток не на месте) совсем отрезать. Просто слов нет :durdom:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нам нужен именно хороший хирург, мы искали по опыту, у него большой опыт биопсий. Еще кое что вспомнила, мой как-то года 2 назад пошел в ту же больницу жаловался на боли, ему сказали, ты пока детей хочешь потерпи а потом можно будет это яичко (в котором придаток не на месте) совсем отрезать. Просто слов нет :durdom:

:blym: :blym: :blym: как это отрезать?

 

Натворили дел!!! А потом отрезать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто в протокол в ближайшее время, удачи большой пребольшой! Пусть всё получится! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А там и мы, все остальные подтянемся! Не пропадайте только! :embrace:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, Кошмар какой то!! Это вы правильно решили - на таких "врачей" обязательно надо жалобу написать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя чему я удивляюсь!!! Моему вообще никаких шансов не оставили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...