Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

как это отрезать?

А вот так, что-бы не болело и не мешало :Laie_: Короче у нас вся надежда что найдет все-таки хорошего хирурга.

 

Хотя чему я удивляюсь!!! Моему вообще никаких шансов не оставили....

А у вас что если не секрет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все таки флаг я подержу в следующем месяце. Андролог биопсию назначил через месяц, так что в протокол пойду в конце сентября. Но я не расстраиваюсь, наверно это даже к лучшему, постараемся за это время мужа подлечить, подготовить, чтобы нашли у него тех самых спермышей, которые сделают меня мамой!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так, что-бы не болело и не мешало :Laie_: Короче у нас вся надежда что найдет все-таки хорошего хирурга.

 

 

А у вас что если не секрет? ;)

Да, какой секрет... обрезаны с двух сторон канатики... правда я не могу добиться правдивой истории от свекрови, в детстве было, муж помнит только одну операцию, водянку...а она правду не говорит..времени из за этого потеряли много, надеялись, что можно вылечить, а что лечить то? не чего!!! :dash_kolob_girl:

 

Девочки, все таки флаг я подержу в следующем месяце. Андролог биопсию назначил через месяц, так что в протокол пойду в конце сентября. Но я не расстраиваюсь, наверно это даже к лучшему, постараемся за это время мужа подлечить, подготовить, чтобы нашли у него тех самых спермышей, которые сделают меня мамой!!!

Все что, не делается! Это только к лучшему!!! Спешка не нужна, хотя так хочется по быстрее!!! Мне самой, хоть завтра начинай протокол! Нетерпеж!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какой секрет... обрезаны с двух сторон канатики... правда я не могу добиться правдивой истории от свекрови, в детстве было, муж помнит только одну операцию, водянку...

Вот и у нас водянка будь она неладна. Но как я поняла и почитала не так страшна сама водянка, от нее может быть только незначительное ухудшение спермогенеза как последствия после ее удаления. Но об этом мало где пишут, врачи говорят что рутинная несложная операция. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас водянка будь она неладна. Но как я поняла и почитала не так страшна сама водянка, от нее может быть только незначительное ухудшение спермогенеза как последствия после ее удаления. Но об этом мало где пишут, врачи говорят что рутинная несложная операция. :girl_mad:

Ну да, операция то не сложная, а вот последствия... :anger: вот у нас с одной стороны водянка, а еще и крипторхизм с другой... и результат на лицо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрою тайну, дети со мной, ждем 12 сентября, идем на ХГЧ!!!!!!!! Девочки без обид но тишина, не чего говорить не буду

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, тьфу тьфу тьфу на вас!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

НА ОГРОМНЫЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ И ТРОЙНОЙ ХГЧ!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: :blym: :blym: как это отрезать?

 

Натворили дел!!! А потом отрезать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

совсем с... спятили! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::Laie_: :Laie_: :Laie_::durdom: вот кретины. YAWA ты держись. в любом случае негатива вы много перенесли, но надо его оставить в прошлом.Сейчас ты имеешь то что имеешь и надо работать с этим. Все у вас получится, обязательно! По другому быть не может! Вам хорошего врача найти, не тяните с биопсией и протоколом. Время нас не ждет((

 

Девочки подскажите плиз, что я такого на форуме тыкнуть могла что теперь бебиплановая странияка у меня ну ОООГРОМНЫМ шрифтом пишется :confusion: (сори что не по теме, ну невозможно прям:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, попробуй cntr+/- потыкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, СПАСИБИЩЕ ДРУГ :flower: ато ну просто невозможно было))

//Две полосочки SC//, тьфу тьфу тьфу на вас! ничего пока говорить не буду, пусть только все получится! будем теперь все переживать до вашего хгч :Hello::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ну вот, теперь и я без лайков :cry:

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раскрою тайну, дети со мной, ждем 12 сентября, идем на ХГЧ!!!!!!!! Девочки без обид но тишина, не чего говорить не буду

Ничего и не говори! Лучше потом о положительном результате обрадуй нас!!! @@@@@@@@@!!!Удачи тебе!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, пажаалста ;) ;) ;) куда раскидала свои лайки уже с утра пораньше?)))))

 

humoresque, приветик, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, пажаалста ;) ;) ;) куда раскидала свои лайки уже с утра пораньше?)))))

 

 

humoresque, приветик, как дела?

да тока пару потратила:(( и нету..

девченки а подскажите, кто анализы перед протоколом сдает или сдавал- их в консультации своей жк можно сдавать если эко платно делаешь или все анализы в платных лабах сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тока пару потратила :(( и нету..

девченки а подскажите, кто анализы перед протоколом сдает или сдавал- их в консультации своей жк можно сдавать если эко платно делаешь или все анализы в платных лабах сдавали?

У меня в клинике на выбор, где хочешь там и сдавай. Я, сдавала у себя в городе, в платной лаборатории.. сейчас так же сдаю.......... в ЖК, даже носа не показываю, не знаю как у вас, но у нас...талончик, очередь и грубость...поэтому, мне проще, пошел, заплатил и нервы в порядке! Но, это лично мое мнение ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, у меня тоже в любой, так как времени маловато, сдавала почти вес платно, только биохимию, мочу, общий анализ крови, коагулограмму сдавала по направлению терапевта, хоть чутку сэкономила))))

 

да тока пару потратила :(( и нету..

 

наверное вчера после 00 наставила))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тока пару потратила :(( и нету..

девченки а подскажите, кто анализы перед протоколом сдает или сдавал- их в консультации своей жк можно сдавать если эко платно делаешь или все анализы в платных лабах сдавали?

Я практически все анализы сдавала в своей поликлинике. Пишла к своей Г, она мне дала направления и я тут же все сдала. Просто когда я пришла в Инвитро (сначала, думала там сдам) - мне посчитали на 15 т.р., я охренела и пошла в родную поликлинику :D:reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light я тоже платно сдавала, хотя можно было и бесплатно сдать, по месту жительства я не ходила в ЖК, так как только пол года как переехала, ниразу там не была. Мне было проще сдать хоть и за деньги, но в одном месте и в норм условиях (сами знаете какие они, гос больницы). Так Г меньше придирается и не просит всё пересдавать если вдруг хоть 2 дня просрочится какой-нибудь анализ. Тут уже нужно плясать от клиники где ЭКО делаете. Ну и конечно по финансам (как не крути, а дороговато выходит всё вместе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! у нас в жк тоже жуткие очереди, талоны с утра чтоб вечером попасть, а т.к. анализов куча а я рабьотаю в москве а живу в области, то тут не на отпрашиваешься на пол для каждый раз. вот и думаю как сделать чтоб дыра в кошельке не появилась и при том чтоб не затянулось на пол года :D наверное правильно простые в жк сдать а сложные и проблематичные в платной буду:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light я тоже платно сдавала, хотя можно было и бесплатно сдать, по месту жительства я не ходила в ЖК, так как только пол года как переехала, ниразу там не была. Мне было проще сдать хоть и за деньги, но в одном месте и в норм условиях (сами знаете какие они, гос больницы). Так Г меньше придирается и не просит всё пересдавать если вдруг хоть 2 дня просрочится какой-нибудь анализ. Тут уже нужно плясать от клиники где ЭКО делаете. Ну и конечно по финансам (как не крути, а дороговато выходит всё вместе)

Согласна, все зависит от клиники и поликлиники. Мне повезло - у нас очень хорошая поликлиника, во всяком случае мне там ни разу не хомили, единственная проблема это очереди, но с этим можно иногда смириться. И сдала я все основные анализы за один раз

 

спасибо девочки! у нас в жк тоже жуткие очереди, талоны с утра чтоб вечером попасть, а т.к. анализов куча а я рабьотаю в москве а живу в области, то тут не на отпрашиваешься на пол для каждый раз. вот и думаю как сделать чтоб дыра в кошельке не появилась и при том чтоб не затянулось на пол года :D наверное правильно простые в жк сдать а сложные и проблематичные в платной буду :))

А какие сложные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tapatyla, во во, я тоже почитала на форуме про ЖК по месту жительства (тоже переехала) так сразу зареклась туда ходить, себе дороже выйдет и на учет я туда вставать не буду, чур меня чур, да и времени нет чтоб по очередям сидеть( взять на работе 2 БС, вот тебе та же сумма на анализы, только ты их сдаешь быстро и спокойно)))

 

спасибо девочки! у нас в жк тоже жуткие очереди, талоны с утра чтоб вечером попасть, а т.к. анализов куча а я рабьотаю в москве а живу в области, то тут не на отпрашиваешься на пол для каждый раз. вот и думаю как сделать чтоб дыра в кошельке не появилась и при том чтоб не затянулось на пол года :D наверное правильно простые в жк сдать а сложные и проблематичные в платной буду :))

ееей, дэвушка, а где вы живете?????

 

bucika, кариотип, фосфолипинчики, да и на бяку всякую типо токсоплазмоза

 

у меня около работы и ЦМД и Инвитро, хожу в ЦМД дешевле и карточка на 10% скидку есть)))) зашла с утра, сдала и пошла на работку) 3 минуты пешком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tapatyla, во во, я тоже почитала на форуме про ЖК по месту жительства (тоже переехала) так сразу зареклась туда ходить, себе дороже выйдет и на учет я туда вставать не буду, чур меня чур, да и времени нет чтоб по очередям сидеть( взять на работе 2 БС, вот тебе та же сумма на анализы, только ты их сдаешь быстро и спокойно)))

 

ееей, дэвушка, а где вы живете?????

 

bucika, кариотип, фосфолипинчики, да и на бяку всякую типо токсоплазмоза

Ну кариотип, понятно. У меня муж в институте генетики РАМН делал, этот анализ в обычных поликлиниках и не делают наверно, а вот на токсоплазмоз и всякие там цикломегановирус (вроде бы) это можно и в родной ЖК сделать. Ты спроси у Гинеколога в ЖК, она тебе все направления и даст, какие в вашей больничке делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, не не не, спс))) я к ней не пойду)))) и тем более я все уже сдала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незанаю девочки, может мне просто повезло с ЖК. Как то там лояльно ко мне относятся. Вчера ходила к терапевту, получить последнее заключительное "можно на ЭКО", а она меня как раз перед лапарой мурыжила - то этот анализ просрочен, то того не хватает, вообщем бегала, как дура, злилась, ну и вот она вчера смотрит мои анализы, ласково так со мной разговаривает и вдруг " где ваша моча?" спрашивает. Ну я давай лихорадочно искать в своих кучах бумаг - не нашла, вспомнила, что не распечатала анализ, так ей и сказала. Думала, ну все!! сейчас по новой за талончиком, в очередь и опять 25. Но нет,, она улыбнулась, заключение написала, сходила сама к заведующей, поставила все печати и мне отдала. Вот как то так!!!

 

bucika, не не не, спс))) я к ней не пойду)))) и тем более я все уже сдала)))

Ой, я просто не правильно письмо адресовала!!! Сори!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...