Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

cherished dream, хороший результат, значит сперматогенез сохранен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Moon_light, //Две полосочки мечты//, спасибо, девочки, я тоже думаю, что шансы неплохие! Ещё СГ сдать, а потом набраться терпения и ждать февраля! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherished dream, ой, я чет пропустила? Почему февраля????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, отпуск у мужа в феврале, поедем на биопсию. Раньше возможности нету, у нас в городе с заморозкой не делают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherished dream,Значит вы тоже ожидающие. Как же это ожидание изматывает блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherished dream, ого-гооо((((((((( а раньше совсем совсем не выбраться? с нашим диагнозом нельзя тянуть( время играет против нас и 89,9 (42,0 - 392,0) хороший конечно,что не в минусе, но все же это мало(((( 5 мес это очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherished dream,Значит вы тоже ожидающие. Как же это ожидание изматывает блин.

И не говори :(

cherished dream, ого-гооо((((((((( а раньше совсем совсем не выбраться? с нашим диагнозом нельзя тянуть( время играет против нас и 89,9 (42,0 - 392,0) хороший конечно,что не в минусе, но все же это мало(((( 5 мес это очень долго

если б хоть маленькая возможность была, конечно выбрались бы! Жалко, что в августе не получилось. :( Без содержания не отпускают, не увольняться же. А денюжки ой как нужны ещё будут. Так что ждём. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherished dream, вот блин(((((((( посидите на витаминках тогда пока(((( и не пить пиво!!!!! Лучше коньячек или вино, да даже водка лучше,чем пиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, куку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, куку)

)))

 

девочки, а если ингибин намного ниже нормы, это значит, что сперматогенез нарушен совсем?

 

Да и еще, мне дюфастон назначили попит 10 дней - курс пропила и уменя 2 дня задержки. Это он так влияет? А то вдруг теперь цикл собьется, может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте вы за этот ингибин многие врачи уже давно отказались от него говорят не информативен

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherished dream, вот блин(((((((( посидите на витаминках тогда пока(((( и не пить пиво!!!!! Лучше коньячек или вино, да даже водка лучше,чем пиво!

да мы и так на витаминках, щас спеман допьёт, спермаплант начнёт, плюс аевит и С. А, ещё пергу ест! :) А с пивом, засада, немного, но бывает, недавно только поскандалили на эту тему :aaa::girl_box::bat:

Всем привет!

:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, ну вообще на отмене прогестерона М обязательно наступят, у меня всегда на 3 день начинались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, информативен)))))) я ж говорю, у меня у мужа все идеально, кроме Ингибина В, тоже по началу считала, что ничего он не показывает, а выходит наоборот!!!

 

bucika, придут, от 3 до 7 дней задержка может быть, у меня что на утрике, что на дюфе на 3й день приходят))) не переживай)

 

)))

 

девочки, а если ингибин намного ниже нормы, это значит, что сперматогенез нарушен совсем?

 

 

если он занижен, то только при биопсии будут искать спермиков, точнее при микроТезе будут искать участки с сохраненным сперматогенезом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте вы за этот ингибин, многие врачи вообще отказались от него, говорят не информативен.

я в курсе, но нам врач назначила сдать, вот и сдали. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, информативен)))))) я ж говорю, у меня у мужа все идеально, кроме Ингибина В, тоже по началу считала, что ничего он не показывает, а выходит наоборот!!!

А чем это грозит?

 

bucika, придут, от 3 до 7 дней задержка может быть, у меня что на утрике, что на дюфе на 3й день приходят))) не переживай)

Ок! Переживать не буду - буду ждать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

информативен)))))) я ж говорю, у меня у мужа все идеально, кроме Ингибина В, тоже по началу считала, что ничего он не показывает, а выходит наоборот!!!

</p>Не знаю это не я придумала ;) Врачи так говорят, очень расхожие мнения на счет этого ингибина мы его вообще не сдавали сказали не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,кстати, своего стала маточным молочком поить, и сама пью. Он хоть и верещит, что ему врач эту гадость не прописывал, но все равно морщится и пьет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, у Вас другая ситуация, у Вас после операции азоо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, мне дюфастон назначили попит 10 дней - курс пропила и уменя 2 дня задержки. Это он так влияет? А то вдруг теперь цикл собьется, может такое быть?

А зачем? :think1: меня тоже этим дюфастоном долго пичкали без всякого результата, так что я против такого лечения всем подряд. Он толко искусстенный цикл создает и еще говорят эндометриоз лечит, если гормональный сбой он ничего не поправит только навредит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, я своему трутневое молочко брала, оно в гранулах, вкуусное))))) и еще пергу давала))) андродоз или профертил попете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, у Вас другая ситуация, у Вас после операции азоо!

Ну может быть я не спорю, просто на этот счет разные мнения. ;) И гормоны мы все равно сдавали другие, ФСГ, ЛГ тестостерон, пролактин. На пробирке тоже споры по поводу ингибина одни говорят надо другие нет, фиг с ним желаю чтобы у всех все нашли не смотря на ингибины и пр. :D:flower: :flower: :flower:Когда читаю в этой теме хорошие новости просто душа радуется.

 

bucika, я своему трутневое молочко брала, оно в гранулах, вкуусное))))) и еще пергу давала))) андродоз или профертил попете))

Еще проксид многие хвалят.

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, твой слова да Богу в уши!!! Я ж говорю тоже сначала фыркала по поводу этого ингибина, а оно вон как вышло то)))) только он показывает, что у мужа сперматогенез нарушен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вас другая ситуация, у Вас после операции азоо!

У нас к сожалению скорее всего не только обструкция но и с придатками и яичками они тоже намудрили! Правое яичко доктор сказал увеличено и твердое. Возможен рецидив водянки а может и хроническое воспаление, т.к. он постояно жалуется на боли :( и ФСГ почти на верхней границе нормы. У нас это может указывать на воспаление или нарушение кровообращения. Так что спермогенез может быть тоже нарушен. Я тоже трясусь что-бы нашли. Вся надежда на хирургов чтобы не только нашли но и поправили что можно поправить.

Изменено пользователем Yawa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...