Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Yawa, да уж, вот такие сейчас доктора(((( наука то на месте не стоит, но врачей с руками откуда надо растущими все меньше и меньше(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bucika, я своему трутневое молочко брала, оно в гранулах, вкуусное))))) и еще пергу давала))) андродоз или профертил попете))

Я тоже купила трутневое молочко для мужа и маточное для себя (просто в первом варианте не написала), но оно все свежее. Не очень вкусное, можно даже сказать, что противненькое такое, хорошо что его совсем по чуть чуть принимать надо )))).

 

А зачем? :think1: меня тоже этим дюфастоном долго пичкали без всякого результата, так что я против такого лечения всем подряд. Он толко искусстенный цикл создает и еще говорят эндометриоз лечит, если гормональный сбой он ничего не поправит только навредит.

Незнаю, мне доктор сказала, что у меня эндометрий тонковат, и вот прописала дюфастон попить. Завтра на прием пойду, еще чего нибудь наверно пропишут!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, я ангиовит пью и омега 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а чем давление понижают? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, у меня 100х70)))) а так в домашних условиях шиповник и боярышник, прогулки на свежем воздухе, не активные физ. нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, я ангиовит пью и омега 3

Мне тоже самое прописали! С самого первого приема употребляю!

 

Правда мне еще БАДы сказали пить, но я из них только индинол пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сегодня все куда то пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!!! Да, понедельник день тяжелый... И инет никак не появляется нормальный...

 

bucika, это тебе для эндометрия назначают? У меня тоже он маловат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! :Hello: А я, пью фолиевую кислоту, и тоже купила Омегу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, в ангиовите суточная доза фольки) просто там еще оч много плюсиков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, Да для эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, в ангиовите суточная доза фольки) просто там еще оч много плюсиков)))

Буду знать)) ;) куплю, тоже попью))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а подскажите, пожалуйста, интересует клиника в Киеве, где возьмутся за такой сложный диагноз, как азооспермия (т.е. можно сделать биопсию, а потом ИКСИ+ЭКО). Отзывы в интернете самые противоречивые, ищу, кому реально помогло. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а подскажите, пожалуйста, интересует клиника в Киеве, где возьмутся за такой сложный диагноз, как азооспермия (т.е. можно сделать биопсию, а потом ИКСИ+ЭКО). Отзывы в интернете самые противоречивые, ищу, кому реально помогло. Спасибо!

"Те кому реально помогло " думаю сидят уже на других форумах, здесь если только девочки с украины подскажут кто с какой клиникой сейчас работает..

 

Девулечки, всем доброе утро! :Hello: Что то у нас затишье.. Надеюсь к скорым хорошим новостям ( а не как обычно перед бурей). Дорогие наши сентябрьские кто в протокол вступил, отпишитесь пожалуйста по результатам, очень ждем и лично я обещаюсь порадоваться от всего сердца за каждую переступившую наш сложный случай и поддержать каждую которая еще не переступила но обязательно это сделает! :flower::embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Погода не радует, инета тормоз, но все равно я с вами!!!

 

Moon_light,  я уже немного сомневаюсь насчет сентября... Мои анализы меня шокируют, а мазок вообще ЖЕСТЬ... Жду бакпосев с кариотипом (где-то на этой неделе) и лечу к своей В))) опять неопределенность...

 

Angie_smile,  а что Вас конкретно интересует? Оде слетать биопсию или ЭКО ИКСИ? Я с Киева ...

 

Или все вместе сразу???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я вчера была у своего доктора, она меня похвалила, сказала, что яичники очень "красивые" стали, назначила еще кучу таблеток и теперь я жду только своего мужчину.

manusya, А чего с анализами? Вы кариотип тоже сдаете? У нас только мужа заставили сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Погода не радует, инета тормоз, но все равно я с вами!!!

Moon_light, я уже немного сомневаюсь насчет сентября... Мои анализы меня шокируют, а мазок вообще ЖЕСТЬ... Жду бакпосев с кариотипом (где-то на этой неделе) и лечу к своей В))) опять неопределенность...

Привет родная! Не расстраивайся, не сентябрь так октябрь, вес равно все будет тогда когда должно:))

 

bucika, Привет! Мне кажется генетику лучше обоим сдать, мало ли чего! Недавно слышала про болезнь которая передается только матерью и только девочке. так что мы с мужем будем оба сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika,  кариотипы оба сдаем!!! Хламидия, уреаплпзма, микоплазма не обнаружены, но блин до 20 лейкоцитов... Теперь жду бакпосев... А его они долго делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, Уф!!! Как то я напугалась, просто нам врач даже не говорила ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Angie_smile, а что Вас конкретно интересует? Оде слетать биопсию или ЭКО ИКСИ? Я с Киева ...

 

Или все вместе сразу???

 

Интересует все сразу: биопсия (с заморозкой), если находим - готовимся, а потом в этом же месте ЭКО+Икси...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  это точно))) в нашем положении отсрочка месяц-ничто, по сравнению сколько уже боремся и ждем!!!! Это я была в субботу на узи всего организма (по купону, про кот я тебе рассказывала), говорю повнимательней посмотрите яичники, у меня АМГ большой, она смотрит на меня, и говорит а зачем, если не секрет вы его сдавали? У вас типа все хорошо, что вы себе болячки ищете??? Я объясняю что планируем эко, у нас мф, а она-(я чуть со стула не упала)-что нельзя было здорового мужчину найти? Так гробить себя во время стимуляции???? Я даже не разозлилась, а улыбнулась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, кариотипы оба сдаем!!! Хламидия, уреаплпзма, микоплазма не обнаружены, но блин до 20 лейкоцитов... Теперь жду бакпосев... А его они долго делают...

А когда планируется протокол?

 

Moon_light, это точно))) в нашем положении отсрочка месяц-ничто, по сравнению сколько уже боремся и ждем!!!! Это я была в субботу на узи всего организма (по купону, про кот я тебе рассказывала), говорю повнимательней посмотрите яичники, у меня АМГ большой, она смотрит на меня, и говорит а зачем, если не секрет вы его сдавали? У вас типа все хорошо, что вы себе болячки ищете??? Я объясняю что планируем эко, у нас мф, а она-(я чуть со стула не упала)-что нельзя было здорового мужчину найти? Так гробить себя во время стимуляции???? Я даже не разозлилась, а улыбнулась)))

Да уж... Врачи бывают - веселее некуда...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smile, ответила в личку.

 

bucika,  я согласна со след цикла... Если возьмут))) с 20 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, Я на чуть чуть позже тебя пойду, где то с 29, 30 сентября

 

Возьмут, не переживай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я объясняю что планируем эко, у нас мф, а она-(я чуть со стула не упала)-что нельзя было здорового мужчину найти? Так гробить себя во время стимуляции???? Я даже не разозлилась, а улыбнулась)))

я бы по башке так треснула!!!! Еще бы пошла накатала жалобу на нее, каза, вот прочитала, а внутри аж все кипит, просто от прочитанного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ой, доброе утро всем!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...