Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

//Две полосочки мечты//, Доброе и тебе!!!

Некоторые врачи, к сожалению, позорят свою профессию. Из за таких вот как "эти добрые лекари" многие и неверят в помощь врачебную(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки! :Hello: У меня такая пачка анализов, :think1: что в сентябрь никак, не вписываемся...генетику только ждать недели три....но я не расстраиваюсь, спешка не к чему... А врачи просто поражают иногда своими советами и вопросами...это так вот просто, по их мнению, не может муж иметь детей, так поменяй! это как вещь, не подошла выброси и купи другую!!! Капец!!! Что за люди!!!!!!!! :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, Да уж, со временем наверное и правда будем на такие бестактные высказывания с улыбкой реагировать. Я бы тоже не удержалась и отбрила бы по полной. Нет ну надо же, "Здорового найти не могла?" Мы тут что скоро при знакомстве будем мед.карту спрашивать?!!! Можно подумать надо себе при знакомстве осеменителя искать!!! :anger: Я вот своего мужа оч.долго ждала и когда наконец мы встретились надо было его что по всем врачам провести а потом только встречаться начинать. ? :D :D Это из разряда некоторых нынешних мужиков: аля "Ребенка роди сначала потом Женюсь". Мне бы так мужик сказал - Прибила бы а потом ушла. Фу, что за неуважение!

Ну меня прям прорвало что-то :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, а мы вообще жили друг от друга за 5 тыс км, ну разве это не судьба?))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, Пугаться не нужно, нужно сдать чтоб быть спокойной за будущего малыша. :)

 

Moon_light, а мы вообще жили друг от друга за 5 тыс км, ну разве это не судьба?))))

вот ну правда судьба! не будешь же это объяснять узкомыслящим нетактичным врачам которые так позволяют себе говорить!

и мы в разных городах далеко друг от друга жили и много всяких нюансов и фактов которые при осмысливании понимаешь что судьба сделала все для того чтоб произошло наше знакомство и потом чтоб оно переросло в 5 лет совместной жизни из них 3 года В браке. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, мы 5 лет вместе, 4 года в браке))) он мне предложение через неделю сделал))) и уже тогда выбрали дату в которую в итоге и поженились)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  она сначала подумала, что я собралась замуж за иностранца и во многих странах брак только после сбора всех справок о состоянии здоровья))) я говорю я уже замужем доя себя за иностранцем (он украинец, я гражданка России)) она так не по-злому сказала, просто люди кто не сталкивался с проблемой, думают что сме просто))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня АМГ большой,

У тебя хороший АМГ значит запас ЯК большой а это карашо :girl_bye: Вот у меня был большой около 13 с чем то, так что не накручивай себя про поликистоз. А как у тебя со светрываемостью уже сдала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smile, я с Украины, но не из Киева, одна знакомая делала в Исиде, другая в Надие, обе удачно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет это опять я :P со свими новшествами. Короче прочитала в теме про поликистоз я там иногда тусуюсь, что МФ оказывается тоже лечат метформином, типа этот препарат заставляет работать лучше работать яички. Я знаю что он хорошо действует на женские яичники испытано на себе :girl_bye: Вот и думаю может покопать на эту тему, ведь работа женского и мужского организма похожи. Давайте найдем альтернативный метод лечения этой бяки, кто знает кто знает тем-более некоторые андрологи используют это лечение. :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  у меня что не день, то хрень ))) прям стихи))) только я успела насчет АМГ успокоиться, так мазки пришли... В прошлом году все было хорошо... А в этом... Лейкоцитов много, подозрение на уроплазму... Вот капец какой-то... Это я рёз-ты бакпосева в онлайне смотрю, и вроде как уреаплазма присутствует, и что они так долго его делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!!

Я сегодня к терапевту)))

 

После моей пачки анализов,меня не удивишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa, у меня что не день, то хрень ))) прям стихи))) только я успела насчет АМГ успокоиться, так мазки пришли... В прошлом году все было хорошо... А в этом... Лейкоцитов много, подозрение на уроплазму... Вот капец какой-то... Это я рёз-ты бакпосева в онлайне смотрю, и вроде как уреаплазма присутствует, и что они так долго его делают...

приветик! у меня така я же беда, то 1 то другое(((( И каждый раз все переносится. Устала ждать уже! Я завтра к терапевту, только ее заключение осталось получить. А у меня с почками проблмы, вот с анализами к ней отправил нефролог. Волнуюсь

 

Девочки, доброе утро!!!!!!

Я сегодня к терапевту)))

 

После моей пачки анализов,меня не удивишь)))

Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, manusya, Привет девочки! В нашем деле просто не бывает:( Удачного вам визита и получения заключительной справки! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow,  спасибо!!! И тебе большой-пребольшой@@@@@!!!

 

Moon_light,  спасибо, дорогая!!! Мне теперь муж спокойно маааленький пирожочек не дает съесть... Начинает делать суровые глаза и причитает-у тебя же холестирин!!! Теперь топчу пирожочек (он действительно маленький и один за 3-4 дня) на работе втихоря... А то скоро придет еще ко мне на работа проверять что я ем (я в ресторане работаю, а он рядом, заходит иногда)...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, хехе, молодец муж)))))))) нечего втихоря точить пирожки)))))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, Спасибо огромное! ;) у нас у всех получится!

 

YellowRainbow, спасибо!!! И тебе большой-пребольшой@@@@@!!!

 

Moon_light, спасибо, дорогая!!! Мне теперь муж спокойно маааленький пирожочек не дает съесть... Начинает делать суровые глаза и причитает-у тебя же холестирин!!! Теперь топчу пирожочек (он действительно маленький и один за 3-4 дня) на работе втихоря... А то скоро придет еще ко мне на работа проверять что я ем (я в ресторане работаю, а он рядом, заходит иногда)...

:hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, приветик! как там твои дела продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, приветик, у нас все хорошо) анализы норм)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, manusya, Удачи вам, девочки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Я сегодня анализы сдавала, столкнулась с проблемкой, не все анализы делает лаборатория....теперь нужно искать, где можно сдать еще часть анализов :think1:manusya, :D у тебя хороший и заботливый муж! И я, в ресторане работаю :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я офисный планктон)))))) одно радует, фирма маленькая, все свои, работаем на себя)))) сейчас вообще уже 3 дня одна в офисе сижу)) сама себя развлекаю))) :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, :flower: спасиб! И тебе удачи беременной прибеременной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я офисный планктон)))))) одно радует, фирма маленькая, все свои, работаем на себя)))) сейчас вообще уже 3 дня одна в офисе сижу)) сама себя развлекаю))) :D :D

Прикольно тебе, тишина и спокойствие :D я об этом только мечтаю :Crazy:YellowRainbow :embrace: спасибки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про уреаплазму я не знаю чего в украине ее лечат ядерными антибиотиками. Мне объяснили что уреаплазма повышается в огранизме когда есть другие инфекции или воспаления и их надо лечить а не саму уреаплазму. А если других болячек нет, то это просто особенность вашего организма и это тем-более не надо лечить особенно антибиотиками. ;) Я ищу пока инфу про метформин меня прямо заинтересовало, мне до сих пор не верится что у меня цикл стал 45 дней до этого гулял до 180 :D как-то он заставляет работать у женщин яичники а у мужчин их коки :Crazy:

 

manusya, Насмешила с пирожками, молодец муж заботится :D моего тоже надо на диету доктор сказал ожирение и есть причины высокого давления. Вот думаю его на метфик посадить.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к терапевту сходила, все Ок, только флюры надо сделать... Пришел мой бакпосев-все хорошо, вот я не пойму почему отдельно уреаплпзма находится, а в бакпосеве нет???

 

oliakalinka1977,  спасибо!!! И тебе удачи с анализами!!! что не можешь найти? Я все кроме вича и кариотипа сдавала в синево...

На днях пришли рез-ты мужа по вичу и гепатиту, я ему кричу-дорогой, твой ВИЧ с гепатитом пришли... Он таааак на меня посмотрел) говорит не дай Бог еще такое...

 

Вот нельзя мне что-то запрещать... Уже полкило зефира и кусище тортика утоптала... Теперь можно со спокойной душой домой, мужа кормить)))

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...