Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

manusya, у меня тоже в пцр нашли уреаплазму а в посеве не было. Г. сказала что смотрит на посев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, к терапевту сходила, все Ок, только флюры надо сделать... Пришел мой бакпосев-все хорошо, вот я не пойму почему отдельно уреаплпзма находится, а в бакпосеве нет???

Патамушта это норма твоего организма, просто некоторые врачи пользуются наивностью пациентов и наживаются. Набери в гугле "Коммерческие диагнозы" и почитай. Я когда поликистоз лечила тоже всему доверяла что врачи говорят а как начала читать интернет и общаться с людьми просто прозрела :D

 

manusya, у меня тоже в пцр нашли уреаплазму а в посеве не было. Г. сказала что смотрит на посев.

Добросовестный врач попался :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yawa,  фух, успокоила, спасибо! Главное, чтоб моей Г понра кол-во лейкоцитов, а их что-то многовато. Я как-то комаровского смотрела, он тоже говорит, если не беспокоит не фиг лечить... У меня точно симптомов нет. Завтра в 11 30 пойду к своей любимой Г, она мне скажет когда можно в протокол))) кариотипы все ждем...

 

YellowRainbow,  почти вздохнула с облегчением!!!! Спасибо)))

 

Окончательно вздохну завтра)))

 

Yawa,  а мне терапевт мерила сегодня давление 105 70... От страха видно))) хотя я кофе с утра нормальную дозу выпила (еще одна вредная привычка)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже на лапару хотели отправить, сахар не проверили, холестерин тоже :girl_mad: говорят ты худая зачем тебе. Пришлось самой интернет штудировать, и искать причины с такими врачами. Пошла сама проверила и все стало на места там полный кошмар, вот тебе и худая :D Хорошо что на сделала, лапара снижает запас ЯК а нам для эко этава не нада :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно))) не врачи, а пипец ходячий! Я еще в одной темен сижу, так там девочке по флюры сказали подозрение на рак легкого!!!!! А через 2 дня извините перепутали снимки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к терапевту сходила, все Ок, только флюры надо сделать... Пришел мой бакпосев-все хорошо, вот я не пойму почему отдельно уреаплпзма находится, а в бакпосеве нет???

 

oliakalinka1977, спасибо!!! И тебе удачи с анализами!!! что не можешь найти? Я все кроме вича и кариотипа сдавала в синево...

На днях пришли рез-ты мужа по вичу и гепатиту, я ему кричу-дорогой, твой ВИЧ с гепатитом пришли... Он таааак на меня посмотрел) говорит не дай Бог еще такое...

 

Вот нельзя мне что-то запрещать... Уже полкило зефира и кусище тортика утоптала... Теперь можно со спокойной душой домой, мужа кормить)))

Да, у меня в лабе девочки не знаю, что такое ВСК, :think1: это все в тромбофилии, да еще несколько анализов в том же духе...и кариотип, АЗФ фактор для мужа..

Да, запретный плод сладок :Crazy: вот и я сегодня с утра в полуобморочном состоянии была, есть хотелось :Crazy:

 

Это точно))) не врачи, а пипец ходячий! Я еще в одной темен сижу, так там девочке по флюры сказали подозрение на рак легкого!!!!! А через 2 дня извините перепутали снимки....

:girl_mad: Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977,  АЗФ я тоже не нашла, все удивлялись что это? Видела в Харькове его делают, здесь кариотипы бы дождаться... Обещали 2 недели, а сейчас говорят 4...а ВСК это что? А тебе д-димер назначили? Мне нет... А девочки его обчзательнл контролят... Эхуд бедная моя Г, только из отпуска вышла, а здесь я завтра с кучей вопросов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, АЗФ я тоже не нашла, все удивлялись что это? Видела в Харькове его делают, здесь кариотипы бы дождаться... Обещали 2 недели, а сейчас говорят 4...а ВСК это что? А тебе д-димер назначили? Мне нет... А девочки его обчзательнл контролят... Эхуд бедная моя Г, только из отпуска вышла, а здесь я завтра с кучей вопросов)))

Да, в Харькове делают, мне моя Г дала список анализов, вернее два списка, :think1: и тот, который на тромбофилию, даже цены есть и сроки по анализам...вот и я не знаю, что такое ВСК.. и девочки в лабе первый раз о таком слышат...если у нас не найду в городе, придется в Харьков рулить...

Да, Д-димер мне назначили, я его сдала... Я, тоже читала, про то что его мониторить нужно...в этот раз буду мониторить, а то в прошлом протоколе не знала о нем... :sorry:

Твоя Г, со свежей головой будет, может чего забыла,перед отпуском и ты ей подскажешь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977,  не у меня в тромбофилии ВСК нет...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, не у меня в тромбофилии ВСК нет...

У меня есть)) что за зверь, не известно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977,  потом расскажешь)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, потом расскажешь)))!

Договорились ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Отличного дня и настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я офисный планктон)))))) одно радует, фирма маленькая, все свои, работаем на себя)))) сейчас вообще уже 3 дня одна в офисе сижу)) сама себя развлекаю))) :D :D

и я планктон :) а у нас в офисе постоянно не более 4 чел находится, А самое смешное что занимаемся продажей реактивов для анализаторов на которых все те анализы делают которые я за бешеные бабки сдаю в лабораториях, а тут вон, бери не хочу, полные холодильники препаратов :sorry: Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, хехеее)))) прикольна))) бери и приходи со своим))) а нас всего в компании 5 человек)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, ага, кто б меня еще со своими принял :D . Закон подлости в моем случае четко работает :) . нас 9:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам!!!!!!!! У меня человек 30-40, и всем что-то надо и СРОЧНО))))ну это в основном утром или в отчётный период. А бывает и сама сижу, ну это оч большая редкость)

Не представляю, если бы у нас Опен Спейс был. Я бы с ума сошла. А так все по кабинетам и хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  тебе должна быть скидка, минимум 50-60%!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, хрен мне а не скидка :sorry: я если даже в наши лабы прихожу - они ведь даже не знают что к ним пришел человек который им и документы на отгрузку делал и товар им заказывал и отгрузку организовывал и много чего еще для них сделал :D недавно вот в мать и дитя на косультации была, так когда догвор подписывала увидела что они оказывается тоже наши, так и хотелось им сказать откуда я но низя.. :D

Ой девочки, я вообще не припомню чтоб мне в жизни что-то легко дсталось, по знакомству, со скидкой. само получилось и т.п., все что имею- вырвала у жизни с боем :bat: так что я уж и не расстраиваюсь :girl_in_dreams:

 

Девочки а как думаете, вот мы планируем в клинику идти в декабре (ну по деньгам примерно к этому вр.получится только, т.к. я хочу чтоб вся сумма на руках была, чтоб не переживать что начнем, а потом на что-то не хватит и бегай ищи..), может стоит сейчас на консультацию сходить и список анализов взять, а сдавать потом начать за месяц где то до дек.? или лучше подождать до декабря?

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, сходи конечно!!! В какую планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Содействие. я тут про нее на форуме спрашивала, никто про нее ничего не сказал, не знают наверное.

они вроде по отзывам хорошие и цены не кусачие, еще я так приметила там вроде ( на пробирке читаю) у многих с первой попытки получается. Хочу на консультацию сходить и думаю поймем сразу наши они или не наши. Боюсь что если там не понравится придется в регион ехать, т.к. московские цены мы не потянем в этом году а еще и след.год ждать пока подкопим я уже не хочу. Вот мне вот прям вынь да положь сейчас :). нет сил еще год маяться в ожидании. я даже не рассматриваю 2-ю возможную попытку, прям как будто чувствую что одна попытка должна быть, не знаю почему.

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, правильно!!! Все будет беременно))))!!!

 

Ссылки скрыты.

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, правильно!!! Все будет беременно))))!!!

 

Ссылки скрыты.

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

СПАСИБО. Надеюсь так и будет. хочу хочу хочууу Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, по-любому получится с первого раза, по-другому просто не может быть!!!! Все будет беременно!!!

Значит так, девули, сходила я к Г со своей папкой анализов!!! Вот я лопух, думала прям с первого ДЦ меня в протокол, а хрен мне с маслом!!! Короче, буду краткой-протокол будет длинный, на 10 ДЦ на узи, если все гуд, то на 19 ДЦ на какой-то там укол, и с начала КД (не помню на какой лень) на стимуляцию... Я так поняла, где-то в конце ноября , в первых числах декабря узнаю что скоро будет малыш или малыши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...