Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

с нашими проблемами каждый упущенный год, а пенелопа уже 7 потеряла. Зачем еще мучать и резать мужа, если они уже приняли для себя решение о ДС. Еще 10 лет искать лучших врачей в ожидании что технологии уличшились и результат будет?!

Именно поэтому муж и принял решение о ДС еще 7 лет назад ,таких средств у нас нет на взращивание сперматозоидов , стоит не дешево ,а если и получится, что то пойдет в генетике не так и замерет плод...Не дай Бог. Такое удовольствие не для простых граждан . .Я очень сильно переживаю по поводу пролетных ИИ , а муж уверен что в этот раз все будет гуд , и я в этот раз настроена РЕШИТЕЛЬНО И ПОЛОЖИТЕЛЬНО.!

Девочки ! Желаю всем преодалеть этот нелёгкий путь и стать счастливыми родителями для наших долгожданных деток!!

 

ПЕНЕЛОПА1979, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас держу)))

 

Девочки, сколько новеньких... А я притихла... готовлюсь к протоколу, мужа стимулируют сейчас. Идем с подстраховкой ДС и полным неведением... Договорились, что нам не скажут, как будет так будет))) Вот такое решение приняли, страшновато немного, но думаю все забудется, когда будет долгожданная беременность)

Vzdornaya, СПАСИБО!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Удачи вам протоколе и тоже буду держать свои "КУЛАЧИЩА"!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

arwens,  Здравствуйте! Сочувствую Вам... Так грустно, что нас становится все больше и больше. А в Израиле Вы хотите биопсию повторно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arwens, Если лейкоциты это вроде какое-то воспаление. Зато вы уже точно знаете что спермики есть, уже легче. Вам надо искать клинику с сильной эмбриологией и вас проверить почему не приживаются. Если есть возможность ехать в Израиль конечно едьте. :girl_bye: Что у мужа с гормонами и генетикой? Если не секрет какие лекарства пил перед биопсией?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лекарства уже и не помню какие... давно было... я могу завтра поискать в документах. В Израиль муж едет, т.к. не доверяет российской медицине, даже платной. Уверен, что там найдут его проблему и решат однозначно. Я столько перелопатила информации - ужасть! Кстати, когда делали первую биопсию, он сдавал гормоны - все было в норме. Только лейкоциты всегда повышены. Генетика нормальная, все в пределах нормы.

Изменено пользователем arwens
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки вы все очень мудро рассуждаете, это я тут видно самая взбалмошная и психованная, вы уж не обижайтесь на мои истерики :flower: Надеюсь мы все в этой теме долго не задержимся и очень скоро перейдем в более позитивные.

Ой, лекарства уже и не помню какие... давно было... я могу завтра поискать в документах.

Буду ждать, я все схемы и лекарста записываю в отдельный блокнотик на всякий случай. Здесь уже был форумчанин которому удалили водянку, после этого спермики совсем пропали, тоже в Израиль собирался и пропал. Надеюсь объявится с хорошими новостями. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Vzdornaya, СПАСИБО!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: Удачи вам протоколе и тоже буду держать свои "КУЛАЧИЩА"!!!!!!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, это где такие опросы проводились про красные труселя? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vzdornaya, не знаю, но все в них ходят)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик,  из всего списка я на перенос надела красные трусы и носки в полоску)) сработало))

А-а-а! Еще была огромная вера!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, цоцочки наши)))))

post-180986-0-12556700-1376475509_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, это так мило, я чуть не расплакалась :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панночка, я каждый день на них смотрю и радуюсь))))))) еще чуууть чуууть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, Настроение прям поднялось!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже заколку себе заказала, мама рыбка с маленькой рыбкой))) пойду на подсадку в ней)))

воть

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже заколку себе заказала, мама рыбка с маленькой рыбкой))) пойду на подсадку в ней)))

воть

Ссылки скрыты.

Прикольная))) ты уже все по списку прикупила наверное ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, да нет пока))))))) но работаю над этим)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик, Я в прошлый раз, даже и не знала о этих приметах, сейчас вспоминаю, со мной девочка на переносе была, у нее был красный халат))) В этот раз попробую, по приметам на перенос собраться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас вспомнила, когда покупала витамины, мне носочки подарили для младенца))) такие хорошенькие, тоже в полосочку))))) А еще мне когда-то говорили, что можно купить серебряную ложечку детскую, в церквях продаются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, все сделаем по фен-шуй :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду за покупками, и это целенаправленно))) Куплю соски, тоже две хочу :D и ложечки посмотрю))) Йрчик, Главное ни чего не перепутать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я по приезду с отпуска в стирке обнаружила ползунки детские))) у нас друг машину брал, пока нас не было, видно и забыли))) я их постирала, теперь любуюсь!!! Завтра биопсия, решающий день!!! Хорошо хоть рез-т сразу скажут...

 

kosinka,  Завтра буду пытать своего андролога по поводу Вашего заключения!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я по приезду с отпуска в стирке обнаружила ползунки детские))) у нас друг машину брал, пока нас не было, видно и забыли))) я их постирала, теперь любуюсь!!! Завтра биопсия, решающий день!!! Хорошо хоть рез-т сразу скажут...

 

kosinka, Завтра буду пытать своего андролога по поводу Вашего заключения!!!

Желаю вам огромной удачи и хорошего результата!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, Держу кулачки за вас. :girl_bye: Даже распереживалась, как-будто это мой на биопсию идет, просто представляю это волнение, я наверное напьюсь в усмерть и устрою дебош в больнице :D Полосатые красные трусы это круто, начинаю закупать все по списку. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, держу за вас кулачищииии@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...