Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

enigma 888, у нас примерно тоже самое было, только флогензим, а не вобензим и там еще пара препаратов, не помогло!

Изменено пользователем //Две полосочки мечты//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Что об этом думаете?

не знаю, я уже ни в какие таблетки, травки не верю. Если бы качество спермиков было плохое, количество- то может быть а когда спермиков НОЛЬ- ну значит в организме все ну просто писец как нарушено и таблеточки тут не помогут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

мусячка, то есть я правильно понимаю, что мужу надо сдавать обязательно AZF , кариотип и муковисцидоз, а мне желательно AZF и кариотип, а муковосцидоз только в случае если у мужа его найдут. Так?

тебе сдавать AZF не нужно, этот анализ только для мужчин, он ведь так и называется "фактор азооспермии". ;) В клинике куда мы собираемся в списке анализов для жены написано, кариотип по показаниям, но я всё равно для себя хочу сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну не занимайтесь вы траволечением когда полный ноль! Не тратьте драгоценное время! Бегом на биопсию и на ЭКО пока в яйках хоть что-то есть! ИМХО мое мнение.

 

Девочки, всем приветик!

 

тебе сдавать AZF не нужно, этот анализ только для мужчин, он ведь так и называется "фактор азооспермии". ;)

:D :D :D вот чего уж толькло не готова сдать лишь бы подстраховаться лишний раз :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, аспирин как раз тики разжижает кровь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, Согласна c tapatyla, и побольше воды пей. А в протокол обязательно возьмут, если даже будет что то не так, врачи подкорректируют и все будет ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigma 888,Спасибо, конечно за рекомендации...но явно вы не владеете информацией, про диагноз азооспермия....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Представляете, девочки мне моя Г вчера предложила уже вступить в протокол)))) у меня даже дыхание перехватило)))) но...мы же лечим эту уреаплазму, блин... Теперь дата вступления ориентировочно 20 октября!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, Это же прекрасно, еще чуть чуть осталось! А уреплазма у тебя сколько? Мне назначали пролечивать (10в 4степени было) а тут девочки писали что ее если меньше 10 в 5 не нужно лечить, может конечно при эко надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  если 10 в 3 степени и в 4 и нет симптомов, то лечить не надо, но у меня 10 в 4, но при этом лейкоциты сильно повышены в мазке, в урерте, и еще там где-то))) поэтому надо лечить! Теперь приходится за мужем целый день бегать, чтоб ничего не пропустил выпить)))

 

Moon_light,  даже как-то волнительно, что уже так скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigma 888,Спасибо, конечно за рекомендации...но явно вы не владеете информацией, про диагноз азооспермия....

Я не давала рекомендаций , и не просила вашей оценки моей информативности, я спросила мнение участниц форума. Инфо из инета. Здесь каждая как может , борется с этим диагнозом. Так что ваш сарказм совершенно ни к чему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла, enigma , дает совет по лечению или консультируется с нами по поводу назначенного им лечения???

 

А все теперь поняла))) просто как-то вопрос не понятно задан)))

 

enigma 888, я думаю все зависит от гормонов и рез-та биопсии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не давала рекомендаций , и не просила вашей оценки моей информативности, я спросила мнение участниц форума. Инфо из инета. Здесь каждая как может , борется с этим диагнозом. Так что ваш сарказм совершенно ни к чему.

А при чем тут сарказм? Я, не собиралась вас обижать... Просто, как то не понятно написано, сообщение начинается с рекомендации... Вот и сложилось впечатление, что вы не владеете информацией!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла, enigma , дает совет по лечению или консультируется с нами по поводу назначенного им лечения???

 

А все теперь поняла))) просто как-то вопрос не понятно задан)))

 

enigma 888, я думаю все зависит от гормонов и рез-та биопсии!

Конечно на обсуждение , может кто пробовал....за соломинку хватаешься (((. у нас ФСГ завышен чуь чуть, но спермыши то появляются сами в СГ, то пропадают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigma 888,  мое мнение, не теряя времени идите к хорошему андрологу на конс-ю. Если они бывают, то может быть поможет стимуляция и конечно де чтоб врач осмотрел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enigma 888, пока спермиши есть надо морозить и бежать на эко. Ждать можно долго и пить всякую там дребедень в надежда на чудо ( а как бы хуже не стало). В нашем деле нет времени на на травки, таблетки и еще много чего можно перепробовть но драгоценное время убегает..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! Представляете, девочки мне моя Г вчера предложила уже вступить в протокол)))) у меня даже дыхание перехватило)))) но...мы же лечим эту уреаплазму, блин... Теперь дата вступления ориентировочно 20 октября!!!

Ну это просто здорово!!! Давайте пролечивайтесь и вперед!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, очень хорошо! Давай вместе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya,Осталось совсем немножко :girl_bye: и вы в протоколеееееее!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на обсуждение , может кто пробовал....за соломинку хватаешься (((. у нас ФСГ завышен чуь чуть, но спермыши то появляются сами в СГ, то пропадают.

Согласна с девочками! Вам нужно срочно морозить спермышей, пока они есть! Тут на форуме были люди которые с такой же ситуацией как у вас лечились годами, а потом спермики и вовсе пропали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не давала рекомендаций , и не просила вашей оценки моей информативности, я спросила мнение участниц форума. Инфо из инета. Здесь каждая как может , борется с этим диагнозом. Так что ваш сарказм совершенно ни к чему. А при чем тут сарказм? Я, не собиралась вас обижать... Просто, как то не понятно написано, сообщение начинается с рекомендации... Вот и сложилось впечатление, что вы не владеете информацией!

Ой девочки давайте не будем ссориться хоть в этой теме :flower: Не то место здесь...Хоть и все мы тут с одной бякой, но причины у всех разные, так что однозначного ответа здесь нет. Витамины в любом случае не помешают, а вот со всякой укольной гормоналкой надо осторожно.

 

мое мнение, не теряя времени идите к хорошему андрологу на конс-ю. Если они бывают, то может быть поможет стимуляция и конечно де чтоб врач осмотрел!

С завышеным ФСГ врядли. Согласна с остальными, надо морозить пока есть и срочно!!! Если не хотите пока эко и возраст позволяет то можете попробовать полечиться но хоть будете знать что у вас хранится на всякий случай ваш генетический запас :girl_bye: Мы теперь локти кусаем что не наморозили перед этой злосчастной операцией, но кто же знал тогда.... Изменено пользователем Yawa
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! А то так хочется все обсудить, а не с кем.. Кроме Вас конечно))) сегодня узнала от мамы, что сестра вторым беременна))) так классно! А мама-и вам пора уже, а я говорю еще вместе беременные ходить будем, и разница небольшая будет! Муж сказал теперь надо точно стараться двух) чтоб сравнять рез-ты)))

 

YellowRainbow,  ты тоже в октябре за самым ценным подарочком))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, я вообще в сентябре собираюсь :) жду месяк, и на прием, если возьмут в протокол буду оч рада, уже устала ждать) А ты в октябре? все анализы готовы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добро утро!!!!!

YellowRainbow,  ой класс, уже совсем скоро))) да, уже все готово, только кариотипы ждем со дня на день) а у тебя? еще сегодня и завтра антибиотик и я полностью здорова!!!

Интересно через сколько после лечения можно сдать повторно мазок?

 

Вот как так? С утра уже лайков нет? Я их не пользовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! manusya, если я не ошибаюсь, то повторный мазок сдается, через месяц после лечения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...