Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

oliakalinka1977,  ого как долго! А так интересно узнать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manusya, Можно попробовать сдать и через две недели,но думаю, что лучше через месяц, но это мое личное мнение. :think1: Тебе лучше спросить у врача, что бы не мучатся в догадках ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977

oliakalinka1977 права, вроде через 3-4недели сдают контрольный мазок. У меня тоже все анализы готовы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, я сдавала через 14 дней, все чисто было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, А ты уже знаешь, какой у тебя протокол будет?

 

Тогда как вариант, можно два раза сдать! Через две недели и контрольный через четыре))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, мне предварительно сказали короткий, 10 дней гармоны колоть. А так еще на приеме посмотрит). у меня организм пожоже испугался предстоящего месячные задерживаются :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, мне сказали через неделю после антибиотиков сдавать. но думаю чем позже тем больше вероятность что чище анализ будет..

Изменено пользователем Moon_light
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, мне предварительно сказали короткий, 10 дней гармоны колоть. А так еще на приеме посмотрит). у меня организм пожоже испугался предстоящего месячные задерживаются :D

А может тренируется, как это девять месяцев без них :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Тренировка не помешает!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание, девочки, сдам его недели через 3 не раньше))) время позволяет) а то как вспомню те болевые ощущения... Бррр...

 

Странно... То есть лайки, то нет...

Зато впервые за долгое время, мы ждем КД!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, вот интересно нам поставили секреторку, а при заниженном объеме сг.ставиться абструкция. Опытные я права? Была у гини. По Узи Хгч пролет,вот и закончился мой протокол,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, привет дорогая!

при сниженом объеме сг предполагают обструкцию , все верно! Но ведь может быть и азоо смешенного характера- малый объем эякулята+гормональные нарушения.

как жаль(((( :( . Что говорит гиня? как развивались эмбрионы? Каких тебе подсадили? НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, Привет! Не расстаривайся, ВСЕ БУДЕТ, просто чуть позже.. Жаль, но не КИСНУТЬ, НОСИК ВВЕРХ и Только положительные мысли! :flower:

 

уменьшение объема может указывать на обструкцию - но это неоднозначно, для подтверждения сдаются еще анализы, Узи, ТРузи и при обструкции во время биопсии спермиши- есть. А секреторка это нарушение гормональное, сбой скажем так так что ее по гормонам можно предположить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//,  дорогая, ооочень жаль, у меня прям мороз по коже прошел... Не переживай, не устаю говорить и на нашей улице будет праздник. А криошечек не осталось? А примерную причину не выяснила? Я здесь еще на одном форуме шарюсь, там две девочки очень хорошо показатели гемостаза разбирают, если вдруг надо.., а кто определил, что азоо секреторная?

 

Согласна с девочками!!! Просто коряво выразилась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, Привет! Очень жаль!Больно!!!! :( Не опускай руки, нужно идти дальше, бороться!!! :flower: У тебя снежинки остались? И какой результат ХГЧ? Была ли имплантация?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, подскажи по этому форуму ссылочку) Можно в личку. Спасиб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, ты не переживай!!! Сама мне говорила что эту процедуру несколько раз нужно делать, так что следующая попытка точно ТВОЯ ПОБЕДНАЯ!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня пролактин сдала , как-то я его упустила в прошлый раз... И д-димер для себя. Девочка впереди была меня, сознание потеряла... А моя мед сестра говорит, как обычно 6 пробирочек?а то девочка впереди тебя на второй в обмоток упала... А я вот думаю, сколько же мы с вами девочки слали кровушки??? Хоть в доноры иди...а то я что-то сегодня в каком-то философском настроении, решила сделать себе выходной, смотрю холостяка-3 и ем хачапури, пока муж не видит...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, блин, очень жаль ((((((((((((((((((((( пошли с нами на ЭКО!!!!! ну его это ИИ)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//,  а при азоо можно делать ИИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, ой, извиняюсь! У тебя ИИ было, не ЭКО :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, вроде при биопсии придатка (одной) хватает на 3-4 попытки ИИ, если не ошибаюсь где-то вычитывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  не знала... А у нас они не двигаются, нам однозначно сказали только эко ИКСИ...

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что в яичках спермики неподвижные а в придатке уже подвижны наверное поэтому.. делают ИИ но обычно при МФ для увеличения шансов врачи предлагают даже не просто эко а ЭКО+ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ 0,100, ПО УЗИ овуляция была , эндик 8мм. Да впринципе кратко планировали ИИ с СД в естественном цикле, но у мужа при 2 ой биопсии нашли несколько живых подвижных, и нам отменили ИИ с СД, так как у меня все ок, хоть в доноры идти решили попробовать ЭКО в естественном цикле,так как вышло 2 фолика из двух труб, и я побоялась их терять, слелали в естественном цикле, так как времени не было, дни уже прошли для стимуляции и разница этих процедур ИИ с СД и ЭКО в ЕЦ, разница на 23 000 вышла, я решила рискнуть.

 

Про мужа по гормонам и всем инфекциям все в норме

 

больше пока морально не готова говорить, простите!!!!

 

ДЕВОЧКИ У КОТОРЫХ ПРОТОКОЛ, ПУСТЬ НА МНЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ НЕУДАЧА!!!!!!!!!!!!КУЛАЧКИ @@@@@@@! КИНЬТЕ НАМ // МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...