Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

//Две полосочки SC//, Не извиняйся! Все мы понимаем, как тебе сейчас тяжело! Время все расставит на свои места, нужно пережить это, главное не опускай руки! Спасибо за пожелания! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Две полосочки SC//, Держись! :flower: Жалко конечно, но собирай волю в кулак и на след. ЭКО. Я на многих форумах читала что процедура в естественном цикле более щадящая но к сожалению и шансов меньше. Мне кажется нам с МФ сразу надо в длинный или короткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки этот цикл закончен М прорываются!!!!!!!!! Начинаем жизнь с нуля!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки этот цикл закончен М прорываются!!!!!!!!! Начинаем жизнь с нуля!!!!!!!!!!!

Молодец!!! Правильный настрой!!! Все обязательно получиться!!! :girl_bye::kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, Ааа!!! Теперь поняла!!!

 

//Две полосочки SC//,  держись!!! Я уверена со второго раза все будет беременно-прибеременно))) кто у нас будет первая беременяшечка в ближайшее время, на тебя первой чихнет!! Правда, девочки???

Вот куды я опять все лайки дела? Что их мало так? Жалько им что ли...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, очень очень жаль :almirena: !!! Не отчаивайся, всё обязательно получится! Понимаю, что очень трудно не расстраиваться, поэтому дай себе пару деньков, а дальше на новый старт, и вперёд к своему малышочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите абсолютному дилетанту........3 цикла прошли в стимуляции овуляции, все нормально, но беременности нет. Муж сдал спермограмму - доктор даже удивился наличию наших 2 детей. Маленькое количество сперматозоидов-около 0.5 млн\мл.....что это может быть? что делать? в понедельник сдает гормоны.... я просто в шоке...не курит, пиво пьет умеренно,спортивный, хронических заболеваний не имеет, возраст 29 лет...до этого пару лет назад сдавал спермограмму было 33 млн при норме ВОЗ 20 и более.... помогите, умоляю..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнаточка, добрый вечер, Вам скорее всего сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/42707-muzhskoj-faktor-boremsya-vmeste/page__st__620 у нас тут темка у кого полный 0 в СГ, желаю, чтоб Вы сюда не заглядывали больше и все чтоб у Вас получилось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнаточка,  я могу предположить только какие-то аоздействия:токсические (работа не вредная), белье, говорят, тоже тесное нельзя ... Но вы обязательно пересдайте СГ. И желаю Вам скорейшей беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika,  спасибо! Я верю, что все мы будем мамами!!! Просто ценить это счастье оооочень приочень будем!!!

 

Девочки, отвлекусь от темы, скажите кто-нибудь заказывали вещи на американских сайтах?

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно будем ценить и любить, и быть счастливыми только от того, что у нас все получилось, трудным путем, испытаниями, слезами, но я просто верю, что у нас все получится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, Привет по сайтам отправила ЛС

 

И за всех девочек на форуме попрошу, чтобы все у нас получилось.Мы обязательно будем мамами, самыми лучшими и самыми счастливыми мамульками на свете!!!

ия к матронушке собираюсь, на кладбище только(там народу поменьше) только вот не знаю на эти вых или на след ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утричкооооо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, Надо сходить, я давно собираюсь, но все время что то мешало, вернее сама находила какие то причины не ехать, то погода плохая, то дел много. Но завтра поеду точно и буду просить долго и за всех

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки этот цикл закончен М прорываются!!!!!!!!! Начинаем жизнь с нуля!!!!!!!!!!!

Молодчина дорогая!Так держать! Все у тебя ПОЛУЧИТЬСЯ! :flower: :flower: :flower:

Только позитивный настрой, хвост пистолетом и вперед за детишками, в следующий раз тоооочно все будет беременно :applause:

 

ДЕВОЧКИ У КОТОРЫХ ПРОТОКОЛ, ПУСТЬ НА МНЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ НЕУДАЧА!!!!!!!!!!!!КУЛАЧКИ @@@@@@@! КИНЬТЕ НАМ // МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!

Спасибо за пожелания! :flower:

Девочки, меня сегодня взяли в протокол.... Первый укол гормонов сделан.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, Удачи большой пребольшой! Пусть все будет беременно - путсь это будет единственно окончательно беременный протокол! :tectik: начнем радостные новости. Обязательно передай потом эстафету нам. Пойдем по очереди, в нашу беременную осень и беременную зиму!

 

Девочки, что-то так тяжко стало, аж выть хочется. Давайте начинайте парад беременяшек на нашем форуме и передавайте нам эстафету!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, Удачи тебе!!! Пусть все получится!!!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки почитайте, интересно Ваше мнение, наш андролог про такое не слышал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, bucika, спасибо вам большое!

Moon_light, ну что с настроением?? Не киснуть! :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки почитайте, интересно Ваше мнение, наш андролог про такое не слышал

я читала такие статьи ранее. Очень поробно все виды азоо описаны. А что конкретно он не слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки SC//, не унывай, все получится, обязательно)

YellowRainbow, успеха в протоколе)))

Девочки, а перед протоколом всем назначали ОК или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, да еще на пробирке форум читаю, там за вчерашний день у 2-х девочек тоже пролет и третья сегоднгя ответа ждет, прям читаю и слезки сами наворачиваются. Пусть у нас все получится, мы сможем, обязательно!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки почитайте, интересно Ваше мнение, наш андролог про такое не слышал

и я читала эту статью. А о чем не слышал ваш андролог? Наш нам сказал что может установить конкретное место непроходимости но это долго и затратно, а смысла восстанавливать потом проходимость- не видит, и все равно нам только эко.. Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...