Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

oliakalinka1977, [email protected] (может там точка в конце была..) Я только что отправила.

oliakalinka1977, если хочешь, напиши в личку письмо мне, я распечатаю и положу записочку от тебя. (Сегодня пойду на могилку к матроне на кладбище, там тоже люди просят, не только в монастыре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

oliakalinka1977, [email protected] (может там точка в конце была..) Я только что отправила.

oliakalinka1977, если хочешь, напиши в личку письмо мне, я распечатаю и положу записочку от тебя. (Сегодня пойду на могилку к матроне на кладбище, там тоже люди просят, не только в монастыре.

Спасибо тебе огромное! Сейчас тебе в личку напишу! :embrace::kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, Ну что ты, не за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, Ну что ты, не за что!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки вот и я сегодня у Матронушки была, попросила за нас с мужем о ребеночке и за всех девочек здесь просила -чтоб мы все стали мамами и могли обнять своих малышей! Будем верить что Господь нас услышит, простит нас за все грехи и подарит нам всем счастье материнства!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, У меня после посещения храма, как то спокойно на душе стало, я еще водички святой взяла и иконку купила. Пойду еще перед микро тезе, ну и потом перед переносом обязательно схожу. Надеюсь наши молитвы будут услышаны...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, там и правда легче, я как будто спокойна, то есть это спокойствие внутри где-то очень глубоко всегда у меня было, с самого первого дня как узнали о проблеме, но вот после посещения Матронушки, как будто это мое спокойствие всплыло на поверхность :) Я с мужем перед переносом тоже хочу сходить правда он не любитель по таким местам ходить но ради такого дела -сходит:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Напишу свои новости.

 

Пригласили нас в короткий протокол.

У мужа каждые 4 дня будут брать СГ, и при обнаружении хотя бы одного спермика, его тут же заморозят.

Если сперма будет продолжать оставаться стерильной, сделают пункцию.

Планируем на начало ноября.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, кучку кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, спасибо огромное! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, Держите кулачки на СГ, если биопсия- на Биопсию ну и конечно на протокол!!! @@@@@@@@@@@@@@@@.

 

А почему в протокол в ноябре а не раньше если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, удачи, удачи и ещё раз удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, Удачи вам!!!! Пусть все получится!!!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное!

 

Moon_light, я б в протокол хоть сейчас побежала, как раз 3 ДЦ :D

Проблема в том, что мы будем делать ЭКО в другой стране, нам нужна виза. Отказа в визе не будет, это точно, вот только рассматривают вопрос около месяца.

Ну и по деньгам мы немного не укладываемся, "цена вопроса" выходит около 10 тыс. долл, а к ноябрю такая сумма как раз будет.

Дабы не пороть горячку, следующий цикл мы решили пропустить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, ааа, ну тогда понятно. И правильно , что в спокойном режиме.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, Большущей удачи вам!!! :flower: Пусть получиться!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем желаю чтоб у всех планюшек все получилось!!! :girl_bye:

 

девченки скажите есть тут кто,у кого у мужа диагноз "крепторхизм" ?? напишите!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashka15, кто-то точно был!!!! но не помню кто(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем желаю чтоб у всех планюшек все получилось!!! :girl_bye:

 

девченки скажите есть тут кто,у кого у мужа диагноз "крепторхизм" ?? напишите!!!

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=46200 вот ссылка, здесь можешь глянуть у кого что...

У моего мужа был диагноз в детстве, крипторхизм одного яичка и водянка второго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashka15,

 

У моего мужчины крипторхизм в детстве. ФСГ выше нормы, в СГ по нулям, а при биопсии нашли заветных спермиков :-) . Ну и к слову я в протоколе :-). Уже приближаемся к пункции яйцеклеточек моих.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а протокол какой у вас? короткий? длинный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashka15,

 

У моего мужчины крипторхизм в детстве. ФСГ выше нормы, в СГ по нулям, а при биопсии нашли заветных спермиков :-) . Ну и к слову я в протоколе :-). Уже приближаемся к пункции яйцеклеточек моих.

Ух, ты!!! :kulachki: Мои поздравления!!! Удачки вам!!! :kiss2: Держим кулачки за вас!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: А когда пункция?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, oliakalinka1977,

 

Спасибо, девочки!

 

Протокол короткий у меня, проблем со здоровьем нет, тьфу-тьфу. А пункция думаю в конце недели, завтра узнаю. Тут ведь все зависит от роста фолликул.

Изменено пользователем Кучеряша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моє сонечко, oliakalinka1977,

 

Спасибо, девочки!

 

Протокол короткий у меня, проблем со здоровьем нет, тьфу-тьфу. А пункция думаю в конце недели, завтра узнаю. Тут ведь все зависит от роста фолликул.

Не пропадай, напиши нам, как пункция прошла, сколько фоликов пунктировали, сколько клеточек поженилось... удачи вам!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977,

 

Обязательно напишу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...