Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

milashka15, у нас крипторхизм, операция в 2 года, сейчас одно яичко снаружи, другое не нашли. Ждём биопсию.

Кучеряша, большууууущей удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кучеряша, Удачи вам большущей пребольшущей! Пусть все будет беременно!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: Очень будем ждать новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, поздравляю!!! :girl_bye: желаю успехов

 

oliakalinka1977, я тебе в личку напишу :m0591:

 

oliakalinka1977, спс :flower: :flower: :flower:

 

Кучеряша, у вас все получиться удачи вам!!!чтобты была :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пока меня не было у вас здесь хорошие новости!!!

Кучеряша,  желаю непременно беременного результата!!! Держу @@@@@!

А я приболела, сегодня дома валяться буду...

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, Приветик! Ану ка не болеть перед протоколом, :girl_nelzya: выздоравливай давай, чаек там, лимончик, мед. :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light,  спасибо! Я сегодня мужу говорю у меня даже челюсти болят, настолько ломает... Аж смешно!!! Я уже пол литра меда с малиной утоптала, и лежу под одеялочкой!!! А что у вас новенького, есть еще задумки о клиниках?

 

Посмотрела доктора Комаровского "эко" хороший все таки дядька!!!

Изменено пользователем manusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :Hello: И я заболела, :( лежу дома, на работу не пошла... Погодка такая хорошая, солнышко и тепло так, даже жарко... manusya, а мы вздумали болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashka15,

 

У моего мужчины крипторхизм в детстве. ФСГ выше нормы, в СГ по нулям, а при биопсии нашли заветных спермиков :-) . Ну и к слову я в протоколе :-). Уже приближаемся к пункции яйцеклеточек моих.

Приветик! Поздравляю !!! Желаю чтобы все закончилось беременностью! :) У меня тоже пункция в конце недели.... Как себя чувствуешь? у меня вот живот как будто всегда полный)))

 

oliakalinka1977, manusya, выздоравливайте! Я тоже перед протоколом простыла, пила малину и мед.

 

Моє сонечко, удачного вам протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977,  будем мысленно друг друга лечить!!! Погода на днях была фу, то холодно, то жарко, а сегодня и у нас солнышко) а мне отчет до пятницы надо сдать... Я вот уже на чеснок переключилась, разложила его и дышу)))

 

YellowRainbow,  девочки! Мы с вами @@@@@!!! Очень верим и ждем только беременных результатов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас погодка хорошая, а на работе все болеют, я там и подхватила... я пока не добралась до чеснока :Crazy: пока малиновое варенье, мед, лимон и молоко :cup:manusya,Будем лечится!!! Выздоравливай побыстрее!!! :porukam2:

 

YellowRainbow, Большущей удачи тебе!!!!! :kiss2: Будем ждать хороших новостей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы это прекращайте!!! Давайте выздоравливайте!!! :girl_hospital:

 

Я тоже себя не очень чувствую - протокол 30 начнется, хоть бы не простыть...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы это прекращайте!!! Давайте выздоравливайте!!! :girl_hospital:

 

Я тоже себя не очень чувствую - протокол 30 начнется, хоть бы не простыть...

Спасибки!!!Может тебе для профилактики пропить чего нибудь, что бы не заболеть.. :cup:

Протокольчик совсем скоро! Держим кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Удачи!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, Спасибо!! Незнаю, может какого нибудь Фервекса попить, чай с медом у меня итак постоянно в рационе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977, Спасибо!! Незнаю, может какого нибудь Фервекса попить, чай с медом у меня итак постоянно в рационе...

Можно в аптеке спросить, что бы что то противовирусное :girl_hospital: посоветовали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! А то я что то совсем расклеиваться стала.... Все беру себя в руки!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! А то я что то совсем расклеиваться стала.... Все беру себя в руки!!!! :girl_dance:

Вот, вот!!! Не расклеиваться!!! Тебе нельзя, тем более протокол на носу!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: Я держусь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, может арбидол попить? Мне вот помог,я его еще пью для профилактики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliakalinka1977,  и ты тоже выздоравливай скорее!!! А то нам тоже скоро в победный протокольчик!!!

 

bucika,  и еще какой/то препарат антивирусный рекламировали, можно беременным и кормящим... Подзабыла... Но еще покажут, я думаю! Это нам еще можно денек поваляться, а тебе ни-ни!!! Так что быстренько отбрасывай от себя эти мысли!!!

 

Во, сперла у девочек с другого форума))))

 

АУТОТРЕНИНГ. Читается с 1 дня протокола

Я спокойна и уверенна в себе!

Мое спокойствиеи уверенность безграничны!

Все мои органы здоровеют и крепнут!

Каждая клеточка моегоорганизма дышит легкои свободно!

Кровь потоком струится по сосудам и омывает все мои органы!

Накапливает силу и энергию моя матка!

Я уверенав своем теле! Мое тело с радостью принимает эмбриона и вынашивает его!

Господь посылает мне желанную беременность и я с радостью принимаю её!

Я стараюсь хорошо понять и осмыслить то, что беременность наступает в сроки в положенноевремя!

Мои добрые мысли помогают мне легкои радостню принять желанную беременность, я полналюбви и поддержки!

Я люблю и наслаждаюсь собой! Я отношусь к себе по-доброму, мягко! Все идет хорошо!

Моя беременность великолепно развивается!

Я абсолютноуверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появитсяна свет!

Я сама создаю безопасность себе и свои детям! Я люблю и одобряю себя!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты молодец, что сперла!!!

Во, сперла у девочек с другого форума))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я не одна такая, тоже болею, сопли ручьем(((( Тоже заразилась или от семьи или на работе!!! Все у нас массово заболели!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все погода дурацкая виновата. Да у нас еще на работе главный редактор вторую неделю болеет, чихает, кашляет и все равно прет на работу (наверно чтобы всем показать,какая молодец), так что и от нее наверное я чуть чуть прихватила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я не одна такая, тоже болею, сопли ручьем(((( Тоже заразилась или от семьи или на работе!!! Все у нас массово заболели!!!

Выздоравливай скорее! Вирус наверное какой то :cup:

 

Это все погода дурацкая виновата. Да у нас еще на работе главный редактор вторую неделю болеет, чихает, кашляет и все равно прет на работу (наверно чтобы всем показать,какая молодец), так что и от нее наверное я чуть чуть прихватила((((

вот и у нас так же, одна заболела и на работу пришла, и началось...все поголовно болеют, тоже недели две назад началось.. :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего это вы болеть вздумали! Нука быстренько выздоравливайте и беременейте дружно! :girl_bye::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обязательно все мы выздоровеем, вот переболеем и потом год не будем этого делать(((( Да у меня тоже на работе куча больных, и ходят, заражают :girl_mad: , я вот пришла, отпросилась на пару деньков и бегом домой в кровать лечится!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...