Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Привет manusya,  ну да нормальный мужской кариотип 46 xy. А сколько вам делали этот анализ? Только кариотип, никаких делеций не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bucika, обещали нам сделать за 3-4 недели, но делали дольше...17 августа сдали, вчера рез-т))) там так смешно эти хромосомы нарисованы, я сразу и не поняла что это.. думаю что за палки :D нет, репродуктолог сказала, что если раньше у него проблем не было с зачатием, то делецию AZF не сдавать, только кариотип.

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, а вы почему так дорого сдали, в центре эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, нам скидку сделали, так как мы сразу оба сдавали по 735 грн. (вместе со взятием крови), это около 5800 руб. за двоих.

 

Кстати, вчера с сестрой разговаривала (она в курсе нашего предстоящего эко), она говоит знакомая свекрови 4 года назад сделала эко в москве за 1000$, типа может и вы в москву, чтоб столько денег не тратить зря... я говорю не может такого быть... нет, мне кажется таких цен... вот может она ИИ делала?

 

Мне наоброт кажется у нас дешевле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, эко в москве в среднем 250 тыщ ( анализы стимуляция подсадка поддержка) где-то чуть меньше где-то больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, Вот-вот! и я об этом! ну какая 1000$??? не может быть такого... у нас в районе 135 000 руб. (перевела приблизительно), но говорят что со всеми лекарствами... я немного сомневаюсь что со всеми.. А у вас ведь цена без учета анализов?

 

многие девочки в харьков едут, но я бы не рискнула! мне кажется я итак первое время лежать буду, и клиника рядом с домом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moon_light, да, сдавали в Мать и дитя,manusya, скорее всего ИИ, нет тут таких цен на эко)))))) и 4 года назад не было)

 

manusya, лежать как раз и не надо, сидеть, либо потихонечку ходить)

post-180986-0-97121200-1379759219_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, то есть в этот день дома можно вечеом не лежать? а на след и на работу можно? а то я читала что первые 4 дня спокойный полулужащий образ жизни...

У меня опять лайков нет... это уже не порядок... куда они деваются? сколько их дают в день :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Изменено пользователем manusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидеть лучше, на кроватке например)))) на работу можно, но все же не желательно) опять же можно на кроватке посидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, Спасибо! ясненько! а откуда эта картинка научная :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, Мне сказали, что прикрепление происходит где то на 2 день после переноса, т.е. они там не сразу зацепятся, место ищут и через сутки закрепляются, так что следующий день, два наверно самые важные. Я точно на работу не рискну, хотя работа сидячая и не нервная, мне добираться до этой работы надо на метро в другой конец города, а это не самый лучший вариант для сохранения деточек))). Вообще собираюсь воспользоваться советами врачей и возьму больничный с первого дня протокола, до пункции похожу на работу, а вот потом по состоянию....

И да 1000$ у меня в клинике стоит ИКСИ, а на ЭКО в Москве тоже о таких ценах не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bucika, я тоже планиую дней 5 дома посидеть :cup: и мужа тоже прошу со мной, а то одной скучно как-то...

 

просто до картинки не знала, что лежать не надо! да в метро точно лучше не идти, там толпа бывает.. и т.д. мне больше всего не нра, что там как будто всегда все простужены))) хотя быстро и без пробок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, картинка из клиники ЭКО, сама фотала)))

bucika, на 2й день это если пятидневок переносят, если трехдневочек, то дня 4-5 покой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, судя по картинке, если и валяться, то на животе! И спать тоже! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherished dream, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно! Разве можно на животе?! Я думала нельзя на животе лежать, уже сейчас начинаю приучать себя не спать на животе!

 

//Две полосочки мечты//, Вот этого я точно не знала, спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, общими усилиями узнали: что одевать на пункцию и перенос; как правильно настраивать свой организм и в каком положении после переноса находиться)))!!!

 

Девочки, а ни у кого нет мутаций в генах тромбофилии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya,  у меня есть, но чет спящее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//,  я вот начиталась в другой теме сто есть гомозиготная и гетерозиготная мутация... А я не знаю какая у меня -у меня просто ген фибриноген (фактор 1 свертывания крови) G/A аллель риска и ген серпин (антагонист тканевого активатора плазминогена)4G/4G. А как ты узнала, что она у тебя спящая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya,  у меня обнаружен полиморфный вариант 4G в гетерозиготном состоянии гена PAI-1. То есть он не доминирующий этот ген

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//,  и у тебя прям все было так написано? А то у меня ни слова.. В квадрат обведено, типа плохо и все!

 

//Две полосочки мечты//,  спасибо за ответ и внимание )))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya,  да так и было, я прям с бумажки те написала. Ну почему сразу плохо то? Те врач все расскажет, может это тоже самое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//,  просто мне самой интересно что это? Гомо или гетеро... А врач сказала, что это уде при Б контролить надо )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusya, ну значит все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//,  спасибо!!! А то с такой кучей анализов начинаешь смотреть на свой организм по-другому)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...