Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

zhulka, это может решить только терапевт, как мне кажется, и надо смотреть насколько повышен. У тебя проблемы с печенью/поджелудочной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Две полосочки мечты//,  в качестве сохраняющей терапии.

 

АЛТ может повышаться на тяжелую пищу легко: орехи, шоколад и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а с другим врачом не думаешь пообщаться?

 

 

YellowRainbow, тут причину пальцем в небо искать. Эстрадиол упал из-за срыва Б. Возможно патология была, может эндик прохой, а может в трубах воспаление. С гемостазом и андрогенами чего после переноса у вас было? Почему хгч в поодержке не назначали?

спасибо за ответ! Тоесть эстрадиол мог упасть как следствие срыва беременности или из за него сорвалась беременность? гемостаз после переноса не мониторили. Д-димер только после пунуции проверяли... анлрогены и подавно не назначали((( Ах да, фрагмин добавили после пункции и отменили на 7дпп Изменено пользователем YellowRainbow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, моё мнение - как следствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, моё мнение - как следствие.

спасибо :) ! В интернете почти нет инфы про такое подение эстрадиола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow,

Ссылки скрыты.

а у тя Прогинова была в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow,

Ссылки скрыты.

а у тя Прогинова была в поддержке?

приветик, мне ее назначили пить только на 7дпп, тк в этот день впервые после подсадки я сдала эстрадиол и прогестерон. Может поздно назначили прогинову? раз эстрадиол так и не подрос к 10дпп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, я вот всегда считала, что эстрадиол мониторят, только для отслежки гиперы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эстрадиол мониторят, только для отслежки гиперы!

ну и еще как косвенный признак возможного наступления Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a Vida, только ради этих 2х пунктов?) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, я вот всегда считала, что эстрадиол мониторят, только для отслежки гиперы!

ну и еще как косвенный признак возможного наступления Б.

 

//Две полосочки мечты//, мне врач как только увидела что эстрадиол так сильно упал сразу сказала что это плохо,попробуем что нибудь сделать, a Vida правильно заметила. А вообще в голове тысячи вопросов, скорее бы на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, а ты когда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, сказали записаться на 4,5,6 день цикла...но пока цикл не начался. Как у тебя дела ? На гистеру записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow,  в пнд иду на пирием, возьму направление)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Я тоже готовлюсь к криопротоколу, ну мне хочется кое что понять, прежде чем всё случится. У меня после первого раза, даже имплантации не было, что это значит? Лучше, если бы она была и сорвалось или лучше когда вообще никаких намёков на беременность.? И почему так могло случиться? И ещё какое дообследование нужно или анализы, чтоб понять почему не произошла имплонтация?

привет! Как у вас дела?выяснили причину?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almy,  я в Мать и Дитя у Кетиладзе ТМ. Я врача не меняла, как выбрала, так и доверяю свое здоровье :)

Я тоже у нее) завтра первый день протокола....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мой крио протокол в августе закончился неудачно. Сейчас пью фемостон и на следующей недели собираюсь в победный крио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяна 79, а почему первый крио был пролетный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первого ЭКО родился сын, остались снежинки, В октябре 2012 года сделали перенос з снежинок, прижился один эмбрион, но на 6 неделе неразвивающаяся беременность. В январе 2013 года свежий протокол по квоте, перенесли 2-х пятидневок ХГЧ 0. Потом гистероскопия в мае, ничего не нашли, но плохо стал расти эндометрий. В июле нарастили дивигелем, перенесли 2-х эмбрионов, ХГЧ 0, сейчас принимаю фемостон и заново в крио протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Как у вас дела?выяснили причину?

Девочки всем привет! Как такого разбора полётов не было((( Сказали, что всё шло настолько идеально, а почему не получилось, ну просто не повезло, так бывает. Врач у меня вроде хороший, у неё очень много удачных протоколов, даже с той девочкой, с которой мы вместе шли, у неё всё получилось, ждёт двойню, с первого раза))) Месяц я отдыхала, а через месяц, когда планировали криопротокол, меня не взяли, эндометрий не вырос, моя Г хочет сделать всё в ЕЦ, вот теперь жду следующих М и на УЗИ, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,а какие нибудь дополнительные анализы сдавала на мутации крови, антитела к ХГЧ, гистероскопию делать не будешь перед крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,а какие нибудь дополнительные анализы сдавала на мутации крови, антитела к ХГЧ, гистероскопию делать не будешь перед крио?

Я вроде как доверяю своей Г, и не особо разбераюсь во всём этом, поэтому делаю всё что она говорит. Пока доп анализы и гистероскопию она не требует, да и по УЗИ всё хорошо. У нас впринцепе мужской фактор, буду пробовать ещё раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,  у нас тоже МФ, по узи все идеально было, но после срыва, врач первым делом отправила на гистеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, у нас тоже МФ, по узи все идеально было, но после срыва, врач первым делом отправила на гистеру

Я не знаю девочки, у меня и срыва не было, даже имплонтации не было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, (((( скорей всего врач подозревает, что причина в некачественном эмбрионе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...