Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Я вроде как доверяю своей Г, и не особо разбераюсь во всём этом, поэтому делаю всё что она говорит. Пока доп анализы и гистероскопию она не требует, да и по УЗИ всё хорошо. У нас впринцепе мужской фактор, буду пробовать ещё раз!

у нас тоже мужской фактор, у меня вроде имплантация не наступила. Хотя как вы думаете, если тест полосатился с 5дпп по 9 дпп, а на 10 дпп ХГЧ 1,5 была ли имплантация?

 

Karina@@@, у нас тоже МФ, по узи все идеально было, но после срыва, врач первым делом отправила на гистеру

приветик! а у тебя была имплантация? Какой был ХГЧ? Сколькиднеыные получились эмбриончики?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

YellowRainbow, приветик, 5ти дневный эмбрион, имплантация была, на 7 ДПП ХГЧ 36,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, как думаешь а мог у меня с 5дпп появившийся в крови ХГЧ на 10 дпп упасть до 1,5? . Тесты ведь чуть чуть полосатились... Эмбрион 5 дневный...

 

Karina@@@, (((( скорей всего врач подозревает, что причина в некачественном эмбрионе(

у тебя врач подозревает некачественный эмбрион??? :( . Нам с тобой при нашем МФ до 5 дня дорастить эмбрионы мне кажется это уже успех, они должны быть супер сильными.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, конечно мог, если у тя не было в поддержке ХГЧ, то это были твои собственные полоски, значит имплантация была, просто сорвалась сразу.

Нет у нас эмбрионы хорошие были, скорее всего что-то было в эндометрии все же, то что по узи не увидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, конечно мог, если у тя не было в поддержке ХГЧ, то это были твои собственные полоски, значит имплантация была, просто сорвалась сразу.

Нет у нас эмбрионы хорошие были, скорее всего что-то было в эндометрии все же, то что по узи не увидишь.

спасибо за ответ! Вместе легче разбираться :) . ХГЧ у меня в поддержке не было... А тебе его кололи? А вот эмбриончики у нас должны быть супер хорошии, по другому никак ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, не, не кололи, только диферелин за 35 часов до пункции и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, не, не кололи, только диферелин за 35 часов до пункции и все.

я считаю пролет был из за поддержки плохой... при вводе ХГЧ организм вырабатывает свой прогик и эстрадиол, а они у меня были ниже плинтуса. Это при том что я утрика 800 в день ставила. Просто организм не вырабатывал свой прогик, а вот если бы вкололи ХГЧ, он как бы подумал что беременность наступила и гормоны бы поднялись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, а что у тя в поддержке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, а что у тя в поддержке было?

Значится так: со дня пункции по 7дпп: утрожестан 600,укол фрагмин 2500, фолиевая к-та

с 7дпп когда гармоны пришли очень низкие добавили прогинову 2 таб в день и утрожестан стал 800, фрагмин отменили.

Мне кажется прогинову поздно добавили... Можешь написать свою поддержку?

Изменено пользователем YellowRainbow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, Утрожестан 600 (три раза в день)

Кальций Д3 Никомед -1тх2р

Метипред 1т утром после еды, после переноса по 0,5 таблетки

ангиовит 1 т

Омега 3 - 1 т

глюконат кальция 10 мл- 10% + хлорид натрия 0,3%- 10,0 - в/в (18 уколов с середины протокола до 6 ДПП)

Аквадетрим 3 капли

фраксипарин

 

в протоколе еще пила сиофор 500 и тромбо-Асс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем отличается крио на ЗГТ и крио в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, на ЗГТ спомощью искусственных гармонов вызывают овуляциюю в определенное время а в ЕЦ подсаживают эмбрионы после твоей собственной овуляции Только ее может и не быть в данном цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ЗГТ спомощью искусственных гармонов вызывают овуляциюю в определенное время

не соглашусь. чаще как раз таки овулю не вызывают, а имитируют, назначая в первую фазу эстрадиол, а когда эндик дорастает до нужных размеров имитируют овулю назначая прогестероновые препараты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня эндик на 16 дц был 8,5 мм. Организм уже на эстрадиол не реагирует. Сейчас в поддержке 4 прогиновы по 2 мг + 4 г дивигеля , утрика 600 в день, ну и всякое еще сопуствующее. Крышу рвет, желудок уже сорвало. Ребенок начал болеть постоянно. В среду день Х. Уже решила, что буду переносить как есть. Свежий протокол мне было намного легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, держу за тя кулачки @@@@@@@@@@@ а мне дали направление на гистеру) в начале следующего цикла звонить, записываться и в бооооой за деточкой))) ребеночку не болеть, выздоравливайте скорее!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//,  спасибо :) у меня в свежем эндик такой же был. Просто все переболели по кругу. Про протокол вспоминаю , только когда лекарства пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,напишу свой пример, вдруг еще пригодится. Я обалдела, мой эндометрий был впервые в жизни 11, в тот цикл, когда я делала гирудотерапию, магнитотерапию и была вынуждена подниматься и спускаться на 9 этаж туда-сюда обратно (по 8-10 раз в день) НОЖКАМИ, т.к. лифт в подъезде не работал. А вообще, я читала, что девочки пресс качают и обруч крутят для эндометрия. А в цикле, когда были только магнитотерапия и гирудотерапия(естественно и все эти дивигели и прогиновы наши) больше 8-ми не был. Но 8-мь это же тоже хороший результат.Если у тебя будет 8-мь, то все хорошо. Единственное, я посмотрела твою поддержку раньше, тогда был фраксипарин и метипред. Может она забыла, может надо напомнить? Мое мнение, если удачный опыт на этих препаратах уже был, то не надо бы рисковать. Это твое здоровье, твои деньги и твои снежинки, которых жалко терять. Лично у меня только с 3-го протокола наступила беременность, ТОГДА, когда в назначениях появились метипред и фраксипарин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, (((( скорей всего врач подозревает, что причина в некачественном эмбрионе(

Говорили, что эмбрионы отличного качества! Было взято 8 клеточек, 6 из них оплодотворилилсь, правда с помощью ИКСИ, 5 дожили до 5 дней, вот двоих подсодили, а троих заморозили. Говорили, что 4 отличников и 1 хорошист. А в итоге, раз не было имплонтации, думаете дело в эмбриончиках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, не ну раз врач не назначает ни гистеру ничего такого в этом духе, у меня создается впечатление, что она думает, что проблема была в эмбрионе. Ко мне лучше на ты) Я бы лучше сделала гистеру перед крио. Ой что я пишу, я ее и так буду делать)))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, Ну может быть, буду надеяться на лучшее!!! 24 на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиМамочка,  у меня сейчас вместо фракса кардиомагнил и курантил. Метипред будет после переноса. 8 мм мне нормально, у меня на таком пункция была. В 10 мм сажали. Родили с первой попытки. Я больше переживаю за желудок и общЕе состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас так ругаю себя, что так долго тянула, всё не решалась на ЭКО!!! Уже за втрорым бы пора, а мы всё первого никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, ооой да ладно! мне тоже пора за 2м, все у нас будет :porukam2: :porukam2: :porukam2:!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//, подскажи пожалуйста а метипред для чего назначают?

 

Девочки, я сейчас так ругаю себя, что так долго тянула, всё не решалась на ЭКО!!! Уже за втрорым бы пора, а мы всё первого никак(((

и мне уж за 2 пора, эх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow,  метипред снижает андрогены, антитела к хгч и отторжение эмбриона вроде. У нас неясный генез, мне назначали именно с последней целью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...