Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Violetta, спасибо за ответ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

У меня эндик на 16 дц был 8,5 мм. Организм уже на эстрадиол не реагирует. Сейчас в поддержке 4 прогиновы по 2 мг + 4 г дивигеля , утрика 600 в день, ну и всякое еще сопуствующее. Крышу рвет, желудок уже сорвало. Ребенок начал болеть постоянно. В среду день Х. Уже решила, что буду переносить как есть. Свежий протокол мне было намного легче.

Держись! Все к среде будет хорошо! Заберешь своих малышей! :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, ооой да ладно! мне тоже пора за 2м, все у нас будет :porukam2: :porukam2: :porukam2:!!!

Ссылки скрыты.

Конечно будет!!! Я Н.Г. собралась встречать в беременном состоянии!!!))) :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, и я тоже))))))) :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта. удачи тебе завтра! Пусть все получится! И не болей, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тромбо-АСС кому-то назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ЭТО КРОВОРАЗЖИЗЖАЮЩЕЕ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ.. У МЕНЯ ФРАГМИН БЫЛ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, мне назначали во время протокола, после переноса отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, то, что это кроверазжижающее, я знаю, интересно, почему меня прописали, даже без анализов. Ни д-димер, ничего не смотрели. Всем повально кровь разжижают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowRainbow, то, что это кроверазжижающее, я знаю, интересно, почему меня прописали, даже без анализов. Ни д-димер, ничего не смотрели. Всем повально кровь разжижают?

 

Она густеет обычно в протоколе у всех, поэтому и назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как по вашему мнению лучше в ЕЦ или в ЗГТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как по вашему мнению лучше в ЕЦ или в ЗГТ?

 

Я за ЗГТ, потому что получается полностью контролируемый процесс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ЗГТ, потому что получается полностью контролируемый процесс.

А моя Г почему-то настаевает на ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, на прогинове кровь густеет?

 

Karina@@@, я тоже за ЗГТ, своя О. может и не случиться, и что? цикл под хвост? и таблетки, и уколы - все зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  густеет на прогинове точно. Я когда эстрадиол с проникли мониторила и чет мне циферки не понравились, готова была дозы увеличивать, так девочки отговорили, слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ну тогда понятно, я поняла не так и всполошилась. А ты не говорила своем доктору про проблемы с желудком, может можно что-то сделать, чтобы легче было? Я знаю, чтобы печень - облегчить нагрузку, назначают некоторые препараты, а про желудок не знаю ничего, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, ок, спасибо!

а то как-то травиться лишний раз не хочется, и так уже желудок болит от всех этих таблеток, а тут еще добавилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она густеет обычно в протоколе у всех, поэтому и назначают.

в любом случае д-димер контролировать надо.

Йулька, видимо придется самой сдавать д-димер. либо врачу намекни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, да, сама сдам, но не знаю, когда лучше это сделать, до подсадки или после.

В свежем протоколе сдавала д-димер на 9 ДПП, он был повышен, причем серьезно повышен, но это не повлияло на приживаемость эмбрионов, прижились оба.

Я тогда фраксипарин колола, снизила очень значительно, но в норму он так и не пришел

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, приветик, на 2 и 5 день сдавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, да, сама сдам, но не знаю, когда лучше это сделать,

я сдавала на 4 ДПП целый список анализов. В т.ч. и д-димер, и прогик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Две полосочки мечты//,LoonaTik, как вы так сдаете анализы на 2 и 4-ый ДПП?

Я помню, я после подсадки первые трое суток вообще лежала не вставала, а потом еще несколько дней передвигалась только по дому. Я на таком сроке точно не побегу сдавать анализы, боюсь, что только хуже беготней сделаю.

А сдавать прогестерон при такой мощной поддержке дюфастоном или утрожестаном не вижу смысла совсем.

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый крио протокол был в ЕЦ перенесли трех 3-х дневных, прижился один, но на 6 неделе ЗБ. Второй решили на ЗГТ нерос эндометрий, отменили. Через месяц в ЕЦ перенесли двух 3-х дневнок, ХГЧ 0. Пропила 2 месяца Фемоден. Вчера вступила в свой третий крио протокол на ЗГТ, выписали 3 тб. прогиновы, 2тб. курантил, 2тб. омега мама. Осталась одна пятидневка.

Девочки у кого получилось крио с одной пятидневкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  у меня был тромбо асс в свежем протоколе.

 

Желудок мне до переноса лечили фамотидином и еще забыла чем. Ну и при болях фосфалюгеля. Потом просто поставила шарик в ухо у иглотерапевта и все полегчало.

 

У меня к згт прямых показаний нет. Я много читала про эту тему. Основное мнение, что после 26 в ЕЦ эффективность слишком низкая. Выбрали с врачем згт.

 

У нас разморозились 3 из 3. Перенесли 2. Что с крайним буду сегодня звонить. Попозже напишу в профиль поддержку. Для тех, кто думает, что у них "много" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  вызываешь такси и едешь в клинику сдавать анализы. Никакой беготни и нервотрепки. Потом также тихо домой. Элементарно, Ватсон ;)

 

Violetta,  @@@@@@@@@@@@@ на беременный ХГЧ. Ну и аааапчхи :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...