Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Love_is_life,  делюсь своим опытом, у всех, видимо, по-разному :) хотя ведь главное нам всем тут - результат, правда? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,кто пил АКТОВЕГИН в крио???!!

я пила. И всю беременность пила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, тогда и я попью))спасибо вам девушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  Тааак)))) пожалуй и я утащу себе немного почехушек твоих!!! Я так рада за вас с малышом!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка ой спасибо!!!!!! И за разъяснение и за чих отдельно!!!))) :reverans: :reverans: :reverans:

А то у всех на ЗГТ, а мне тут про блокаду говорят, вот и запереживала, хоть тут девочки всё растолкуют, а то врач как-то бегом говорила, что яичники нужно отключить, и искусственно создавать цикл. Только не пойму почему мне такой вид, мне 27, овуля есть своя, правда поздняя, на 18-19 ДЦ, с гормонами всё ок!!! Ну то ладно, ведь правда, главное результат)))

Изменено пользователем tapatyla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки планюшки, всем удачки!

я пила актовигин 2месяца перед крио и потом во время протика.не помню то ли в этой темке, то ли в другой обсуждали актовигин.

я делала крио на згт. прогинову по 1 таб. 3раза пила, на 16день был 12,7мм трехслойный, малышу понравился, разместился :-)

но перед протоколом делала гистероскопию, я всп таки считаю, что нужно делать, даже если нет показаний и врач говорит не надо лишний раз лезть в матку! но это мое мнение, каждый решает сам!

 

видимо на прогинову организм у каждого отзывается по своему.

а еще перед переносом выпила пироксикам и пресс покачала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, ну мне его вообще-то врач прописывала )))) хотя от него вреда не должно быть. но я в не поддерживаю самодеятельность в этих вопросах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, да у нас тут врачи о таких даже и не знают таблеточках,мы же далеко от родины,и они кроме минимума в жизни ничего не выпишут и беременность до 12 недели вообще не созраняют....поэтому привозим всё из россии и лечимся как можем)))))

 

Milaj-mila, надеюсь и моему понравится малышу,у меня на эстрифаме хорошо растёт....и гистера была тоже....все условия для комфорта блин)))) пироксикам пила в свежем, как думаешь в этом выпить?

Изменено пользователем Love_is_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  держи персональный цельный чих - ааааааапчхииииииии! :) и спасибо за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tapatyla, На самом деле интересно, я вот тоже не могу понять, почему в некоторых клиниках или врачи, прям категорично за ЗГТ, а в моём случае, наооборот настаевает на ЕЦ, у меня меськи во время и овуля своя есть. Интересно ыло бы разобраться в этом, по каким критериям они отбирают. Мне 28, говорят, что до 30 ЕЦ

 

Юлушка, И я хочу персоональный беременный чих :confusion: если можно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, и мне если можно чих))

 

Karina@@@, ну просто врачам легче на згт делать,они точно всё знают когда это окно имплантационное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина, если у вас все нормуль, то поэтому и в ец. девочке знакомой в 32делали в ец. если овуля всегда и м вовремя, значит врач все поймает, не переживай.

 

пироксикам я и в свежем пила и в крио. у врача спросила, она сказала что вреда нет, но и особо пользы нет. но я же статейку нашла, что повышает шансы, вот и глотнула :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  Еехуууу!!! теперь я точно вся обмазаная!! Спасибо тебе миленькая!!! растите и чихайте всем на радость!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже врача уверяла в ЕЦ, но она настойчиво твердила,что в ЕЦ меньше процент. Короче она просто не хочет брать на себя ответственность и париться,следить за О.Проще напичкать меня препаратами и рисовать по "чистому листу". Короче эта клиника только на блокаде работает и у меня нет выхода,криошки то у них,будем опять полагаься на их профессионализм. Но гормоны и гемостаз я сама сдавать буду,раз они не хотят их мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  про "прекрасную" посмешила :)) актовегин улучшает кроваток " мать-плацента- плод", в нашем случае просто в матке пока. Метипред снижает андрогены, антитела к хгч и иммунное отторжение эмбриона. Ангиовит – поливитаминный комплекс, который состоит из витаминов В6 (пиридоксин), В9 (фолиевая кислота) и В12 (цианокобаламин). Омега 3 - это жирные кислоты, проще говоря современный рыбий жир. Зачем надо огромные статьи написаны. Глянь сама.

Спасибо за кулачки. У меня совсем не спокойный режим пока, разве что ребенка не поднимаю. Переживаю за это :(

У меня 6- ти дневок переносили. Еще семидневочку заморозили.

 

У меня все назначения от доктора. Сама я только заменила персен на шарик в ухо.

 

Девочки, я все эти препараты пила и в первом протоколе и в Б. У актовегина еще есть свойство профилактики мигреней.

 

А я наоборот хотела згт. Хотя мне 29 и у меня своя О, регулярный цикл, только была гистера. Но у меня всего 3 снежинки было. Было бы хотя бы 5 пошла бы в ец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 8 криошек, но заморожены по 4!!!Получается только на два крио. Я думала они по две морозят и у меня 4 соломинки, ан нет. Зачем только по 4, непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г рассказывала, что у них в клинике морозят по два отличника, и могут слабенького третьим добавить.

Изменено пользователем //Evita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос, какого класса эмбрионы-криошки. Мне моя Г сказала, что морозят они только тех, кто может пережить разморозку, то есть отличников или хорошистов. Хотелось бы верить. Так как не понятна политика, если по закону можно только троих подсаживать, зачем морозить по 4. Получается они уже заведомо знают, что один не разморозится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня морозили всех, кто дожил до 5 дня. Один из них был очень слабенький и моя Г говорила, что разморозку скорее всего не переживет. Но не выбрасывать же его! Так в прошлый раз размораживали соломинку с тремя снежинками, двоих подсадили, а этот третий слабенький стал хорошо развиваться, его повторно заморозили, т.к. у моей Г правило - больше двух не подсаживать! Но и эмбриончики на вес золота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, вот как хорошо, а то слабый-слабый, а он вот какой молодец оказался!!!! Удачи Вам!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tapatyla, спасибо :) Очень надеюсь на беременный криопротокол после гистеры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, а когда гистера? Я недавно в этой темке, наверное пропустила))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tapatyla, гистеру планирую на декабрь-январь. И если все хорошо, то на следующий цикл после нее в криопротокол.

Получится год после прошлого крио. Но я посчитала, что нужно себе дать время привести мысли и свой организм в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж мысли и состояние после пролёта это кошмар!!!!! А я вот хоть в следующем цикле пошла на крио, да пока нельзя!!! Тяжело мне даётся ожидание, очень тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tapatyla, перед крио обязательно нужно приводить мысли в порядок, как и свой организм, настраиваться, успокаиваться, у каждого для этого свои методы. От эмоционального состояния тоже многое зависит. В прошлый крио пошла так сказать во "взлохмаченном" эмоциональном состоянии после гиперы Так что не торопитесь и конечно же огромной вам удачи :) Изменено пользователем //Evita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...