Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

//Evita// СПАСИБО!!!! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tapatyla,  у нас в клинике морозят повторно. У нас 7-ми дневочку заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, эх, сомневаюсь что у нас такое делают. Хотя буду надеяться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, Привет.

Подскажи, плз, почему по твоему лучше гистеру делать перед крио даже без показаний? Мне вот тоже назначили, но так, от безысходности, говорят, что больше уже проверять нечего...

 

tapatyla, А мне вот 35 и врач также предлагает в ЕЦ делать крио... Эндик плохо растет, да и своя овуляция не всегда бывает :(

Не знаю, соглашаться или настаивать на ЗГТ?

Изменено пользователем Lenokk471
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenokk471, ой, ну если с овулей не лады, лучше настаивать на ЗГТ!!! Хотя по себе знаю, некоторым врачам твое настаивание до лампочки(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenokk471, я думаю тоже на згт всё таки в ец цикле есть вероятность не попасть в окно...а тут наверняка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenokk471,  потому что на узи часто ничего на видят, а на гистере и полип и спайки и гематомы. У меня так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  Привет! Ты как? Как самочувствие? Как настрой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, Привет.

Подскажи, плз, почему по твоему лучше гистеру делать перед крио даже без показаний? Мне вот тоже назначили, но так, от безысходности, говорят, что больше уже проверять нечего...

 

tapatyla, А мне вот 35 и врач также предлагает в ЕЦ делать крио... Эндик плохо растет, да и своя овуляция не всегда бывает :(

Не знаю, соглашаться или настаивать на ЗГТ?

привет. да, Виолетта правильно написала. что по узи не видно, а на гистере, если что найдут сразу выскаблят.

я узи мульон раз делала, ничего не видели, а на гистере полипы, эндометриоз. все убрали.

и не только перед крио и перед свежем надо делать, чтоб не терять малышей.

 

ну я считаю, лучше настоять на згт надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  привет! Дела нормально. Схватила орви, отпаиваюсь морсом. Вчера начались боли в животе. Но-шпа не брала, спас иглотерапевт. Жду понедельника. Тесты и анализы раньше не буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем,можно к вам?))) я смотрю тут есть старые знакомые,с которыми общались в июне-июле,когда нас постигла неудача((( Юлушка,я тебя от души поздравляю,Жулька,я с тобой почти в ногу,у меня 30 перенос:-) боооооюююююсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты и анализы раньше не буду делать.

ну ты сильная. Я оба раза на 9 ДПП побежала сдавать хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Сегодня была у своей Г., вступила в протокол в ЕЦ, а дома обнаружила, что температура 37(((( Подсадка примерно 2-3го числа. Девули что же мне дклать? Успею ли я вылечиться? Сегодня уже укололи прегнил, очень не хочеться откладывать ещё на цикл. Может кто подскажет, чем можно быстренько, чтоб не запускать подлечиться. Девочки надеюсь на вашу помощь!!!!! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки не пей,37 это не та темпа которую сбивать нужно. Пей больше, чаи, компот, травки, проветривай квартиру,а то в затхлом тёплом воздухе ты не выздоровеешь.Сама заболела прям перед стимуляцией,на 2 ДЦ кашляла жудко.Врач сказала не пить лекарства, да я и не собиралась.Ничего кроме компота и мёда не принимала, нос солёной водой промывала,за 5 дней как огурец. Чего и тебе желаю!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, Людок приветик! Слушай а куда тебе пиявок ставили перед протиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,привет. Пей малину и молоко с медом. Я бы не откладывала протокол на твоем месте. Вылечишься). Сколько решила подсажиать?

Изменено пользователем YellowRainbow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, а арбидол никто не принимал? Его ведь даже беременным можно пить, я начала его пить, противовирусное, его можно и для проффелактики.

 

YellowRainbow, А чай с малинкой обязательно пью и мёд тоже. Не не решила сколько, у меня же три снежиночки остались, моя Г сказала, посмотрим как разморозку перенесут, и потом вместе с ней и с эмбриологом будем решать, сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, Людок приветик! Слушай а куда тебе пиявок ставили перед протиком?

приветик!

ставили вокрук пупка 4шт.,между лобком и пупком(сюда делали больше всего, в разные места, штук 10наверно), на яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, На спину вообще не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на иголки ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, пиявы и иголки практически тоже самое только пиявочки еще и ферменты полезные впрыскивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, эх жалко у нас их нет тут!!!((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки, а арбидол никто не принимал? Его ведь даже беременным можно пить, я начала его пить, противовирусное, его можно и для проффелактики.

Я бы точно арбидол не стала принимать. Это ведь иммуномодулирующее. А в протоколах, наоборот иммунитет снижают дексаметазоном, метипредом и т.д. Сейчас,девочкам, кто в протоколе, для профилактики нос мазать можно оксолиновой мазью, но не вифероном, кстати (там, тоже в составе что-то такое есть, для повышения иммунитета).

 

А ты же наверное утрожестан принимаешь или какие-то другие виды прогестерона. От него же температура до 37,4 норма. Ты про горло ничего не пишешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  какая ты стойкая!!! думаю обязательно все получится!!! завтра уже сдаваться? @@@@@@@@@@@ мильон тебе на огромный хгч!!!!

 

@lёnk@,  приветик! добро пожаловать, но только ненадолго)))) давай-ка дружненько с тобой уйдем потом в другую темку))) я пока вроде спокойна, но думаю чем ближе, тем мне будет страшнее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, На спину вообще не ставили?

мне нет. я знаю девочке на копчик ставили. мне ничего не назначили такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...