Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Я бы точно арбидол не стала принимать. Это ведь иммуномодулирующее. А в протоколах, наоборот иммунитет снижают дексаметазоном, метипредом и т.д. Сейчас,девочкам, кто в протоколе, для профилактики нос мазать можно оксолиновой мазью, но не вифероном, кстати (там, тоже в составе что-то такое есть, для повышения иммунитета).

 

А ты же наверное утрожестан принимаешь или какие-то другие виды прогестерона. От него же температура до 37,4 норма. Ты про горло ничего не пишешь.

Горло тоже не много побаливает, прыскаю. Зато сегодня температуры нет. Мне укололи "прегнил" от него вроде не поднимается температура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Karina@@@,  если 2-я фаза и особенно если прогик в поддержке, то тт нормальная. Это не простуда.

 

Karina@@@,  никогда не пей арбидол! Это бесполезный препарат в принципе. У нас друзья фармацевты, нам могз на место капитально поставили. Он на тот момент еще и продвигал его как медицинский представитель. Гадко не то, что даже что деньги выкачивают за пустышку, так ведь и люди нормально не лечатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней меня мучает один вопросик. Может кто то может дать ответ. Мне будут делать крио практически в ЕЦ, только со стимуляцией. Но у меня вторая фаза всегда короткая, примерно 11 дней. Будут ли давать какие нибудь препараты для удлинения второй фазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka,  нас всегда есть поддержка 2 фазы. Просто на згт она больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, нет не будут!у них тут стандарт! прогик будешь принимать и удлинишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, нас всегда в поддержке второй фазы утрик 600.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, и у нас!сегодня уже приняла дозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что думаете пропить н аконуне протика дюф или нет? Меня моя гиррудотерапевт отговаривает, типа он подавит гормоны первой фазы... Я что то сильно сомневаюсь.

 

Love_is_life, А ты где делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  обычно наоборот улучшает гормоны первой фазы. Но с другой стороны, если ты сдавала гормональный профиль перед протоколом, то репродуктолог будет по нему лекарства подбирать, а ты его изменишь.

У меня и перед свежим и перед крио были несколько циклов с прогиком. Репродуктолог назначал в качестве подготовки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, А какой прогик? Дюф? Утрик?

 

Violetta, в ЕЦ пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Спасибо тебе большое за совет. А чем же тогда лечиться? Я всё таки думаю, что это простуда, потому что горло болит((( А через неделю уже подсадка и надо быть огурцом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  так и меня в ец планировали, я сама згт захотела. Я как то с утриком дружу.

 

Karina@@@,  я сейчас лечусь ингаляциями физ. раствором и кварцеванием. Кварц у нас домашний, маленький. Такого плана раньше были в детских поликлиниках с носиками синим светились и с песочными часами сидели :)

Вообще, если есть небулайзер, то физ.раствором ингалируй. В горло можно мирамистин или тантум верде, тонзилгон хорошо. Клюквенного морса навари, и выпей литра 2 за день. Снимет всю интоксикацию с почек, те именно состояние слабости и тп. Ноги в теплые носки. Если постельный режим хотя бы денек- два, то все и пройдет без таблеток.

 

Муж у меня лавомаксом лечится еще дополнительно, тк он не может брать больнички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Сейчас прочитала, что можно горло солёным раствором прополоскать, пошла делать, такая гадость :girl_mad: Ну я сейчас всё готова делать, лишь бы не разболеться, чтоб забрать своих крочшечек и чтоб им у меня понравилось :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,  с таким иммунитетом им очень у тебя понравится! Я серьезно. Наоборот, организм меньше сопротивляться будет. Не переживай. Главное не запустить и без агрессивных лекарств все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Позвонила врачу, назначил дюф... Прям боюсь начинать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата, спасибо всем за ответы! Как то спокойнее стало на душе. Просто завтра должны пойти месячные и с ними наступит мой криопротокол. По этому поводу я немного и перенервничала. Сегодня у нас в городе ярмарка, вот теперь могу со спокойной душой туда идти, а то так занервничала, что и идти ни куда не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Спасибо за поддержку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, в германии... :girl_mad:

 

Martinuschka, ну ты и переволновалась!ты чего!!!успокойся!всё идёт по плану....завтра позвонишь врачу и вперёд в свой беременный криопротокол!!а мы сегодня на кирмис идём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life После прогулке, настроение поднялось, заодно купила листья малины. С какого дня цикла чай из листьев малины надо пить? И ещё не знаешь, больничный после переноса дают? А то к врачи мне на 10 день цикла, а в прошлый раз я забыла про больничный спросить. Отпуска у меня в этом году не осталось, если больничный не дадут, придётся работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, Мне тоже очень интересно про больничный, я бы тоже взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,  в рф положен с первого дня стимуляции

 

В крио дадут с дня переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, О-о, даже в частных клиниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В крио дадут с дня переноса

мне не давали. Сказали, что в крио не положено. Только если у терапевта попросить, объяснив ситуацию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, конечно они прям в клинике спрашивают в день переноса!! скажешь на 2 недели и так и напишут!листья малины для эндомтрия прям с середины менструального цикла!

А я покаталась на 3х аттракционах,оддин 70 метров высотой и скорость 110 км в час,прям над рейном и с видом на кёльнский собор,чуть не обписалась...хорошо ,что подруга со мной была,мужья не поехали конечно же с нами на них, сидим наверху ,пока партию снимают снизу,и разговариваем что теперь наши гормоны вообще взбесятся,пролактин был наверное на последней стадии)))

 

девчат кто знает,нужен ли жидкий прогестерон в ампулах в поддержке или все обходятся таблеточками вагинально?

Изменено пользователем Love_is_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, мне назначили жидкий прогестерон + 200х3 утрожестана + ХГЧ по схеме 1500 в 0-2-5-9 ДПП. Крио проведен на ЗГТ. Т.е. желтого тела и своего прогестерона, соответственно, в организме нет. Кстати, если прогестерон в ампулах нормально согреть, то он вовсе и не больнючий. Побочек, конечно, хватает: сонливость (поэтому ставлю в 21-00 и сразу ложусь спать), головокружение, тошнота, раздражительность и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...