Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Violetta, охохо точно не хватит....это только на случай угрозы.....буду тогда таблетками накачиваться... тут до 12 недель не сохраняют вообще беременность,поэтому это на всякий случай припасу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, нужна ваша смекалка. Думаю, что после трансфера мне придётся выходить работать. У нас есть два вида работы: ходячая и сидячая. В сидячей много ума не надо, а вот ходячую работу выполняет опытный работник. Помогите найти предлог для коллег, почему мне вдруг, на пару недель, нельзя ходить, а лучше работать сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, Обострилось что то хроническое и надо поменьше двигаться))) Ну или защемление в позвоночнике, типа в рекомендациях надо отсидеться. А может лучше административные взять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, можно сказать, что ногу подвернула и болит. И похромать пару дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус Из хронического у меня только астма, а вот про позвоночник - это идея мне нравится. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Я бы через пять минут забылась и пошла бы как нормальная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita// Нога? Тоже ничего, но думаю коллеги меня вычислят, с меня плохой актёр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, если у вас еще и проблемы с позвоночником и коллеги об этом знают, то это вообще идеальная причина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем с позвоночником, слава богу, нету. Но они могут, при моей работе, появится. То есть это правдоподобно. Мне этот вариант очень понравился, даже странно, что я сама не додумалась. Наверное из за переживаний мозги отшибло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, ортопед тебе не разрешает и всё!мыжцы на спине свело!прям как у меня было сейчас....и всё

 

ой даже не дочитала до конца, а девочки уже тебе посоветовали))) молодцы!!

Изменено пользователем Love_is_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,  держите и Вам персональный 12 недельный аааааапчхииии!

 

 

Love_is_life,  конечно, можно! Ловите личный токсикозный аааааааапчхиииии :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, юля, а у тебя крио было?

 

Юлушка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: !!! Ты тесты раньше ХГЧ не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  привет- привет! Спасибо за поздравления! @@@@@@@@@@@@@@@@@ от нас на трехзначный ХГЧ и аааапчхииии на закрепление! Бояться не надо, это ведь еще один шаг навстречу к мечте!

 

Love_is_life,  да, у меня крио через цикл после пролетного свежего. Первый тест замочила на 6ДПП - была бледная вторая, но не призрак, потом ярчать стала :) но если сила воли есть, лучше потерпеть, чесслово, нервы потом еще столько раз понадобятся - и на первом узи, и на сердечковом, и на скрининговом... Верьте в своего малышастика, и все получится обязательно!

Изменено пользователем Юлушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, я в свежем на 5ый день замочила и рыдала как бешенная!так что будем ждать хгч!!! тебе 5ти дневочек подсаживали?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life,  да, и в свежем и в крио 5-дневочки были. @@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ! Мне в крио легче было отвлекаться - во-первых, реально на строила себя не нервничать, много спала, смотрела мультики, по дому вообще ничего не делала, спасибо мужу, все взял на себя. И, да, я с подсадки еще на работе не была, телефон только в минувшую субботу подключила. До этого 2 недели больничный+месяц отпуск+2недели больничный. Та что если работа нервная, лучше найти способ от нее дистанцироваться временно, стресс реально может все испортить, так что берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life,  лучше дня с 10 хгч бы сдать. Я ждала 12 дпп и теперь жалею. Нам назначили доп поддержку. Надо было, конечно, раньше подключать. Хгч пришел 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life,  лучше дня с 10 хгч бы сдать. Я ждала 12 дпп и теперь жалею. Нам назначили доп поддержку. Надо было, конечно, раньше подключать. Хгч пришел 50.

но ведь подключили! значит малышам быть однозначно!!!! честно, очень переживаю!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сто штук мильонов тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, Спасибо за чих!!! :flower: Мне первого числа на подсадку уже :girl_bye:

 

Violetta, Всё будет хорошо, не переживай!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки, сегодня была на конторольном УЗИ, и забыла спросить у своего доктора про больничный, спросила у администраторов, сказали, что в крио не положенно((( А мне ну правда сейчас на работу никак, у нас там сейчас перерыв в отдыхающих и все занимаются чисткой, мойкой, менюние штор и т.д. Что же мне делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я за советом! в какой день начать мониторить гормоны? и вообще в какие дни это нужно делать? а то перенос на носу! начинаю волноваться!

 

а еще одна проблемка есть! мне до дома 450км пилить. сейчас жилье снимаю. вот и думаю когда мне домой ехать? вообще думала день на шестой! а теперь вот решила у вас совета спросить! когда лучше это сделать? у меня пятидневочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,  спасибо. Поищи по инету, больничный положен. На край сходи к терапевту с "орви".

 

Стандартно сдается 5-7 дпп и 10-12 дпп. Это прогик и эстрадиол, остальные по здоровью. Ну и обычно во втором заходе хгч.

 

Zhulka, спасибо. Лучше на 0-1 дпп ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  я просто читала, что пятидневочки быстро имплантируются и боюсь их трясти! в прошлый раз я ехала на 1дпп и меня тааааак протрясло, что теперь страшно!!! а так же читала, что с 7-11 опасные дни! я в замешательстве!!! может пятый день выбрать для поездки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, Я много где читала, что ехать лучше на 0 ДПП, может у врча спросишь. Хотя они все говорят, что ничего страшного не будет, а мы то переживаем...

 

Девочки а вот и про больничный, может кому ещё интересно. ут не сказано, криопротокол или свежий.

 

54. При проведении процедуры экстракорпорального оплодотворения листок нетрудоспособности выдается женщине медицинской организацией в соответствии с лицензией на медицинскую деятельность, включая работы (услуги) по акушерству и гинекологии и экспертизе временной нетрудоспособности, на весь период лечения (стимуляции суперовуляции, пункции яичника и переноса эмбриона) до определения результата процедуры и проезда к месту медицинской организации и обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,  еще можно к невропатологу сходить - сказать как есть, а больничный пусть по спине выписывает, я так делала, но не в протоколе. 2 недели больничного дали. Мне в крио 2 раза давали больничный - после подсадки и потом просто позвонила врачу и сказала, что поясницу тянет.

Изменено пользователем Юлушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Юлушка, А нервопотолог меня не отправит куда подальше?))) Скажет иди к геникологу с такими вопросами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, мне сказали дадут больничный со дня подсадки! а если бы не дали я бы пошла в свою жк! и сразу к заведующей! Юля правильно говорит, если не положен больничный, то иди к другому доктору и проси!!! на работу и правда идти не стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...