Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

карина, странная кантора где вы делаете крио. ну как так не дать больничный то? !они обязаны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот девочки теперь вооружусь знаниями и буду требовать с них больничный. Они мне сегодня сказали, что типа в крио не положенно, только в свежем протоколе, тапа когда стимуляции(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,  врачи тоже люди)) найди любой специальности врача через знакомых, даже у хирурга можно что-нибудь придумать ;) я тоже не особо мастер по липовым больничным, но иногда приходится. А сейчас как раз такой случай, ведь ты не делаешь ничего плохого, лишь заботишься о своих малышастиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, Спасибо, так и зделаю :) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, спасибо тебе!!!! я вот тоже спокойная как удав,мне муж ещё щеночка подарил,теперь с ней тоже подключаюсь, а с 11 дпп будет у меня учёба в университете,немного там стрессую,так как я единственная иностранка в группе всё таки....очень мозг устаёт....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, в крио после подсадки тоже положено

 

Love_is_life, ух ты, а что за порода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, ты не представляешь какой тут мрак с этими анализами!тут нет независимых лабораторий вообще.... раз ты делаешь например эко то ты должен прям по договору приходить на 14 дпп и всё тут!! ужас!

 

Йулька, чихуашку девочку длинношерстную)))

 

Юлушка, да даже купить можно справку,,,в россии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Ну в законе не разделяют крио это протокол или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,  распечатай с собой! У тебя есть перенос эмбрионов, поэтому больничный тебе выдать обязаны. Зачем мотаться с липовыми больничными, если положен настоящий по закону.

 

Zhulka, у меня клиника от дома за 350 км. Но с пробками раньше 8 часов мы не добирались. В свежем ехала на следующий день, в крио в тот же день. Причем в крио мы встали в пробку на въезде и до клиники ехали на электричке, метро и бегом ногами. Обратно тем же макаром. При этом в свежем эндик на переносе был 10 мм, в крио 9 мм. И Б это не помешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вообще вы скоростные!!! ты в крио забеременела??! так круто!!! у меня интересно сколько эндик...на 9 дц был 10 мм....а вообще про пробки,тут мы 350 км за 4 часа делаем...а у нас в россии одни пробки блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life,  у нас хгч 50. строго говоря это или угроза или срыв. Результат в любом случае именно от протокола есть. К врачу никаких даже мыслей плохих нет. Просто общее состояние такое. У меня уже 1,5 месяца дома лазарет, все по кругу болеют. Сейчас сын втрой день 38 тт. С пятницы я болеют.

Сейчас сохраняющая терапия и надеемся на лучшее.

 

Love_is_life,  мы 5 часов в Москве теряем, и 3 часа 300 км до дома едем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да москва вообще полная одна пробка, мой муж пытался водить машину ,когда у моих родителей были,очень хорошо вспомнил русский мат))) а как вы лечитесь? мой муж вчера приболел,спал в другой комнате...даю оцилококцинум, боюсь от него подцепить

 

а кто на какой день тестики мочил или не страдали этим и сразу хгч?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Попробую конечно взять как положено, не хочется блин с ними ругаться и доказывать им, скажут самая умная пришла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life,  делаю ингаляции физраствором и кварц домашний в нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  привет! когда пересдача хгч??? я искренне верю, что он будет большуууууущий)))) @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  спасибо. В пятницу сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, может, имплантация просто поздняя была? хгч-то беременный, так что надейтесь на лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Не предложили иммуноглобулин прокапать? ХГЧ для поддержки тоже не предложили?

 

Violetta, http://www.babyplan.ru/user/37190-%E2%98%85bembik%E2%98%85/ для настроения))) посмотри как рос хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в 1 дпп поднялась температура до 37,0. это хорошо или плохо? в поддержке утрожестан, прогинова, дивигель и тромбо-асс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька Думаю, что так и должно быть. Держу за тебя кулачки. Надеюсь, что всё будет беременно.

И вообще девчата, давайте всем статистикам назло, забеременеем все 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, от прогика думаю.. У меня во вторую фазу всегда такая темпа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, от прогика конечно!! девочки у вас никто таблички тут не ведет статистики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, Неа, нет такого( это не балка и надолго тут не задерживаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,ох отлично!скоро все будем в беременной группе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, Хорошооооооо бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...