Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Анчоус™,  хгч сразу 2000 вкололи, как анализ пришел. Иммуноглобулин мне не нужен.

 

Анчоус™,  мы с бембиком знакомы :) но 10 дпп с 3-х дневками и 12 дпп с 6-ти дневками большая разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Violetta, Дай Бог что бы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, пусть всё будет хорошо у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра назначен крио перенос одной пятидневки, сегодня вышел сгусток крайнона коричневого цвета, сейчас мажет. У кого так было?

 

В поддержке 4тб. прогинова, 2тб. дюфастон, 1 крайнон, 2тб. курантил и витамины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяна 79,  может слизистую повредила когда ставила? Вообще большие дозы гормонов могут вызывать кровотения надо врачу сказать.

 

Анчоус™,  хгч сразу 2000 вкололи, как анализ пришел. Иммуноглобулин мне не нужен.

 

Анчоус™,  мы с бембиком знакомы :) но 10 дпп с 3-х дневками и 12 дпп с 6-ти дневками большая разница.

Кому ты рассказываешь)))) я через 2 ББ прошла в длинных протиках. У меня вообще эотот хгч ненормально рос. А самое главное очень поздно. Для меня загадка почему так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого матка после переноса тянула?! Zhulka, удачного переноса малюток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня пугают мои месячные. Всегда были по 3 дня, а уже второй цикл только по 2 дня. Началось это после пункции. В этом месяце крио, на приём к врачу через неделю, поэтому спрашиваю у вас. Может у кого тоже так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте, я к вам))) вроде начались мои месячные. У меня просто непонятки были на фоне приема ярины. Так что сегодня 1дц, завтра скорее всего на узи и если все Ок, то начинаем крио на ЗГТ. У меня пять крошек криошек. Но будем подсаживать по одному. Надеемся, с первого раза будет все Ок. Свежий делала по квоте, дочке 1 год и три месяца. Сейчас за денежку.

Виолетта, тихонько радуюсь за тебя! Ты мне скажи, пожалуйста, у тебя Вова на ручки не просится? Ты после подсадки не поднимала его? Я свою шило попку стараюсь не поднимать, но несколько раз в день все равно приходится, при подмывании, купании когда в кроватку ложу, в авто кресло, велосипед.. А помощи у меня особо нет, муж на работе. Придется как-то научиться выкручиваться.

 

Martinuschka,  у меня раньше были скудные месячные на фоне ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка,  у меня просто жопа. Ребенок начал резко болеть. Все с высокой температурой. Сегодня ночью возили на скорой в больнице, был ложный круп. Я уже не верю в хорошее в этом протоколе. Имхо, считаю, что Б сорвалась именно из-за нагрузок. Никакого даже спокойного режима не было. В следующий протокол пойду только при постоянном наличии помощи хотя бы 2-3 недели. Я сама еле ноги волочу уже недели 3.

 

И с ребенком 1,2 года тебе придется ее таскать, если помошников нет. В стул посадить, в машину посадить, в коляску посадить, руки/попу помыть, из лужи/ с коленок поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мы очень надеемся, что у вас все будет хорошо: и протокол будет удачным, и малыш побыстрее поправится. Не опускайте руки, надежда еще есть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я тоже от всего сердца желаю, чтобы все хорошо было! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а ты уже уверена, что Б сорвалась? Да, конечно очень нелегко пришлось вам. Как сейчас Вова? Пусть побыстрее выздоравливает малыш.

По поводу ручек, конечно где-то все таки придется брать на ручки. Но я привыкла в таких вещах уповать на судьбу:) после подсадки первое время возле меня обязательно будет кто-нибудь. А если дай Бог заБ, то уже порешала, как буду планировать действия, чтобы стараться не брать на ручки. Если захочет пообниматься, то сяду на пол, пусть садится мне на коленки и обнимается сколько ей вздумается. С подмыванием придется будет обращаться к влажным салфеткам и тазикам с ковшиками. Еще у нас раковина такая большая перпендикулярная. К ней оч удобно пододвигается квадратный пуф. Он очень легкий, икеевский. Думаю, просто доча будет сама на него залазеть, а я уже дальше ее умывать. Она у меня сейчас почти любые вершины покоряет. Правда с тазиком будет безопаснее. В кроватку днем просто не буду укладывать пусть спит на нашей кровати. На нашей она как обезьянка лазает взад вперед. А вечером уже будет папа класть в кроватку, купать, подмывать и т.д. И утром тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяна 79, как перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка,  я тоже так думала. На руки прямо носить не беру. Но подхватить, поддержать, удержать все равно приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я после переноса как сурок сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life, Это хорошо)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Привет! Получила результат? Вот тебе мои с утра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменили мой крио перенос на ЗГТ, сдулся эндометрий. На 10дц. был 8мм, на 19дц. стал 7,5мм

Жду мц и опять все заново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  нет :( блин, всю ночь не спала, а они не шлют гады

Ильяна, очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяна 79 Очень, очень жаль. Как же я тебя понимаю, самой пришлось из за сбоя организма делать паузу в 1 цикл. Вот теперь боюсь, что всё повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 10, неразвивающаяся. Все отменили. Спасибо за поддержку, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяна 79, не расстраивайся, это лучше, чем если бы подселили на тонкий эндометрий и никто бы не прижился. А так с учетом новых знаний по твоему организму в следующий раз все получится удачно и увидишь две заветные полоски и красивый хгч!

 

Violetta, будет и на твоей улице праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильяна 79,держись давай!! сейчас с новыми силми и хорошим настром пойдёшь и будет все удачно

Виолетта,очень жаль, я надеялась на лучшее! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  у меня наверно пмс бушует, но я расплакалась. Есть еще криошки? Все еще будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...