Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Да нет, страха у меня нет! Я давно рулю))) Просто думаю, уто же надо сцепление выжимать, вроде как напрягаешься, думаю лишь бы масикам не навредить. Зпасибо тебе, что ответила :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Karina@@@,  ты не сможешь 9 месяцев под колпаком сидеть. Расслабься! Есть вещи реально опасные, типа тяжести поднять, или индивидуальные, у меня от долгой готовки на ногах болел живот. А в Б много хорошего: гулять будешь больше на воздухе, выспишься в декрете, приданное подбирать будешь. По заборам лазать, конечно, не стоит, но и пластом лежать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть такие кому ИГ капали в протике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а мне моя АГ сказала с 13 недель оставить утрика только 200 на ночь безо всяких анализов, хотя репродуктолог прописывал 2 по 200 до 20 недели :( Врача теперь хочу поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  а сейчас сколько у тебя прогестерона? Обычные врачи в эко-дозировках несильно шарят, им кажется что таааак много. Выводить должен репродуктолог. И , конечно, с контролем по анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™. у меня в друзьях есть девушка, ей в крио капали иммуноглобулин. Протокол оказался счастливым и малышу уже полгодика. Изменено пользователем //Evita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Привет друг))) сориентируй на нее, надеюсь у нее написаны показания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, напишу в личку. У нее в графике мало инфы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, Ок жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мне же Реп прогик сказал не сдавать, т.к. "непоказателен результат при поддержке", поэтому я даже не знаю :think1: Сдать? а по поводу ее познаний - я специально встала на учет в нашем Эко-центре, думала, там толковые АГ, специализирующиеся на экошных Б., а оказалось ото оно че, Михалыч (с) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  если дюф, то не показателен. Если утрик, то все покажет как надо. Ты главное помни, что после любой угрозы лучше месяц поддержку не снижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня сейчас дюфа 1 таблетка и утрика 2 свечки. Сдам все-таки. С угрозы уже месяц прошел, но у меня еще и полное предлежание, так что утрик оставлю до 20 недель, пусть АГ лесом идет. Спасибо за мудрые советы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  с полным предлежанием вообще не убирай пока с шейки не уйдет. Прогестерон расслабляет мышцы матки и при этом держит шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а если не уйдет до родов? Так и ставить всю Б. эти 2 свечки? К дюфу тоже относится или можно будет потихоньку убрать эту таблетку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  дюф убери, а утрик хотя бы 200 оставь. Не уйдет - значит кс сделают. Это все вообще ерунда. Предлежание опасно кровотечениями и преждевременными родами. Ты себе пометь на будущее, что если до 32 недель не уйдет с шейки, заставь врачей подготовить ребенка. Там делают 2 укола дексаметазона через день. Зато, если что, с ребенком все будет хорошо. Доходите до срока, вреда от них никакого не будет.

Я была глупая и верила врачам, что все же хорошо. Теперь локти кусаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибочки еще раз огроменное! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  не за что :) у 98% предлежание уходит. Так что у вас хорошие шансы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

может у кого был крио протокол на блокаде???

у меня во вторник 20дц, буду колоть дифферелин

расскажите немножко об этом протоколе, сколько задержка после диферелина, и что потом назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, привет, у меня без задержек следующий цикл начался, пыталась вспомнить, что назначали, и не могу, балда беременная :D кажется, уже ничего не колют после диферелина. Удачи и пусть этот протокол окажется беременным! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, поздравляю!!! :flower:

спасибо за положительный пример, обнадеживает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что не пойму, в крио на ЗГТ акцент идёт на эндометрий, а фоллики что, не растут, овуляция не происходит? Эстрогены только на рост эндика влияют? Обьясните мне принцип ЗГТ, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karapysik_mysik, всегда пожалуйста! :)

 

vikulia, конечно, овуляции нет, зачем она тебе? Это в свежем овулю ловят и тормозят, чтобы пункцию сделать, а в крио сразу снежинок подсаживают. У меня эндик отслеживали по УЗИ, в итоге уже на 14 ДЦ был нормальной толщины, сразу и подсадили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сначала врач предлагала крио в ЕЦ. Я не возражала , пока здесь не почитала, что в моём возрасте лучше ЗГТ, решила обсудить с ней это. А вчера на приёме она сама меня опередила. Вот и хорошо, а то в свежем протоколе у меня эндик плохо рос, видимо, фоллики всё забирали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia Мне тоже 38, делаю в ЕЦ. Надеюсъ, что всё получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka,  тебя вроде не ец, а стимуляция? В таком протоколе О плановая, ее никто не ловит на удачу, поэтому и шансы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...