Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Violetta Вчера была у врача, ещё раз всё переспросила, что за таблетки и т.д. Врач всё объяснил, крио в ЕЦ, а таблетки для того чтобы фоллик был лучшего качества. Овуляцию пришлось ловить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Martinuschka,  а зачем хороший фолик? Я думала, что тебя стимулируют для имплантационного окна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетки, что мне выписали, что то вроде витаминчиков, стоят они всего 20 €. Обычно Гинекологи их выписывают, просто если женщина хочет забеременеть, чтобы качество фолика улучшить. Лично у меня на 10 ДЦ доминантный фолик был 24 мм. Врач даже удивился, что мой организм так отреагировал, сказал, что через 2 дня овуляция будет, а эндик маловат. Мне эти таблетки выписали, как я поняла, что бы потом жёлтое тело лучше вырабатывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka,  как называются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta Clomifen 50 мг. Я принимала с 3 ДЦ по 7 ДЦ.

 

Violetta Прочитала, что кломифеном даже мужское бесплодие лечат например олигоспермию. Какой то супер препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас в сша его гляну, спасибо. У нас неясный генез, я уже только лягушек не ела, а причину все равно не нашли :(

 

Martinuschka,  это ни фига не витаминки, это настоящий стимулятор по типу клоста. Тебе просто хгч не кололи, а так чистая стимуляция. Главное, что все Б будет ;)

Сама я такое пить не рискну, тут с доктором надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta Я экономист и в медицине ни бум бум. :sorry: Всегда врачам задаю глупые вопросы, а они со мной разговаривают как с маленьким ребёнком. :confusion: Надеюсь, что мой врач знает что делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka,  конечно, знает :) я кстати, тоже финансист :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кломифеном стимулировали несколько раз, то ответа не было, то кисты вырастали. Один раз киста 6 см!!! выросла. Так что у меня остались не очень хорошие впечатления. Да и врач попался тогда не очень.

 

Martinuschka, но уверена, у тебя все будет беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik Тебе кломифен в крио выписывали? Или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам в темку!

 

У меня первое крио, подсадки не было из-за гиперы, в запасе 1 криошка бластоциста. С сегодняшнего дня начала ЗГТ.

 

Анчоус™, //Evita//, девочки и у меня такой же вопрос. Тоже буду капать ИГ, вроде 3 капельницы по 25мг, но схему пока не знаю, вернее не помню. Уточню на след неделе у врача. Расскажите и мне, плиз, а то недотерплю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Да я сама ничего не знаю)))) пытаюсь найти инфу! А какие показания у тебя к ИГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с дурацким вопросом. Что такое ИГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, Иммуноглобулин)))) Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Да я сама ничего не знаю)))) пытаюсь найти инфу! А какие показания у тебя к ИГ?

 

У нас с мужем 3 совпадения по HLA, перед протоколом делали ЛИТ, но напрасно, т.к. подсадки не было. Сейчас врач решила не гонять меня по сдачам крови, очищениям и прочим и просто прокапать ИГ... Она мне где-то писала схему, но я ее забыла. Что-то типа 2 капельницы до подсадки и 1 после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, когда у тебя перенос и сколько эмбриончиков? Или вы пока эндометрий наращиваете? А мне врач гистеру назначила, хотя после неудачи говорила ничего не надо обследовать. Сейчас только об этом заговорила, спустя пол года.Постараюсь в новом цикле сделать, видимо, до Нового Года не попаду в крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik Тебе кломифен в крио выписывали? Или как?

нее.. до эко. Лечили, стимулировать пытались.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, хочу тебя растроитьь кломифен это далеко не витаминки! это стимуляция причем не совсмем мягкая!Вы хоть в инете читайте про какие витаминки вы тут пишите

 

LoonaTik, и из-за кломифена эндик сохнет....главное чтоб было всё беременно,мы всё скушаем

и меня до эко 2 раза им стимулировали!В россии его запрещают уже, но у нас в Германии это препарат номер один так как дешёвый)))

Изменено пользователем Love_is_life
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life,  все стимуляторы эндик гробят, поэтому без эстрогенов их есть тухлый номер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да причем первый раз у меня был клостик плюс прогинова и было то ничего !а второй даже прогинова не помогала,эндик сох!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love_is_life,  я в следующем крио хочу попробовать згт на начальной дозе, не поднимать вообще. Если не пойдет, снимусь с протокола. Очень тяжело с таким количеством препаратов. Если б еще стимуляцию к этому добавить, то только сдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, полностью согласна!!!бедная печень! а меня в этом протоколе только эстрифамом и утриком и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikulia Я уже в протоколе, в среду планируется перенос двух пятидневочек. Надеюсь, что оба эмбриона приживутся. Сегодня была в церкви, зашла в магазин при церкви и з закрытыми глазами выбрала 2 кулончика в виде ангелочков. Эти кулончики разных цветов: синенькие, зелёненькие, красненькие и беленькие. Загадала, какого цвета будет таких значит и эмбриончиков будут подсаживать, т.е. мальчиков или девочек. Попались мне беленькие, теперь думаю, что боженька не хочет мне выдавать тайну, пусть будет сюрприз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, удачи тебе! пусть время ожидания пролетит быстро и ты получишь привет от своих малышей в виде беременного ХГЧ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго вечера! Я в декабре еду на криопротокол,он первый и надеюсь будет удачным,хотела бы узнать у вас,какого правильного питания нужно придерживаться перед подсадкой и после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...