Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

,хотела бы узнать у вас,какого правильного питания нужно придерживаться перед подсадкой и после?

Можно вот тут глянуть http://www.babyplan.ru/forums/topic/27531-podgotovka-k-protokolu-eko-pitanie-i-td/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки привет!

у кого был протокол на блокаде, как вам наращивали эндометрий?? какими препаратами и до скольких нарастили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите какими препаратами может проводится криопротокол при диагнозе хронич.ановуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте подскажите если крио в ец эстрадиол по какой схеме назначают? У с эндометрием проблемы боюсь без подпитки не вырастит нормальный думаю дивигель минимальными дозами подключить. Сегодня 7 дц дф уже есть.

 

Lappi_//,  да наверно по стандартной схеме первая фаза эстрадиол вторая прогик диагноз не имеет значение это же не ец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМамочка, я понимаю что эстрадиол и прогик, в качестве эстрадиола что чаще используют? прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, может быть и дивигель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите по такому вопросу: ЭКО я делала по ОМС, как будет проходить крио (скорей всего ЗГТ, т.к. постоянного м.ц. нет и соответственно нет своей овуляции)? т.е. лекарства будут за счет мед.заведения (как ЭКО) или за свой счет? Если за свой счет, то примерно на какую сумму рассчитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Вернулась я домой, заморозили три криошечки бластотисты. Хотели сразу подсадить, подвел эндометрий. Пункция была на 14 ДЦ-эндик был 10,8, а через три дня уже 17... :girl_cray: . Репродуктолог предложил в следующем цикле, будем смотреть -может все выйдет и не нарастет.. Девочки, может кто сталкивался с проблемой гиперплазии эндометрия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! Я уже здесь отмечалась, если кто помнит. Назначили мне гистеру перед криопротоколом. Свежий был в июне, причина неудачи неизвестна. Гистера уже завтра. У репродуктолога подозрения на тонкий эндометрий(на момент переноса он был 8мм). И,я, вот не пойму, что можно сделать на гистере, если он у меня и так тонкий, его что, ещё будут скоблить? Понимаю, когда гиперплазия. На УЗИ тоже ничего серьёзного не видно, полипов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia,  эндометрий плохо растет при полипах и эндометрите.

 

Девочки, у меня в протоколе на 14 мг эстрадиола эндик вырос меньше, чем при ец. Я сделала в ец узи в те же дц. Вот тебе и нате :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вчера на гистере обнаружили палипоз, что на УЗИ не увидели. Вот, видимо, и причина не роста эндометрия и неудачи в первой попытке. Я даже рада была, что хоть что-то обнаружили и не зря очередной наркоз пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после гистероскопии, что в ЕЦ, что на ЗГТ эндометрий больше 8мм не растет

Хотя на гистероскопии ничего не обнаружили

Изменено пользователем Ильяна 79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-криошки, всем привет! :Hello: Кто сейчас так же как и я находится в ожидании дня Х - терпения и уверенности, что все получится. :girl_bye:

 

Сегодня у меня 3ДПП криошки бластоцисты, завтра на 4ДПП иду сдавать прогестерон и Д-димер. В поддержке уколы ХГЧ 1500 ед. последний укол был вчера вечером.

 

Девочки, есть ли смысл сдать завтра ХГЧ? Вроде как имплантация у бластоцисты происходит на 1-4 ДПП, может ли быть уже виден реальный ХГЧ или только хвост от укола? Или не трепать себе нервы лишний раз????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, сдавайте ХГЧ тогда, кода вам врач сказал, а раньше сдавать - лишняя трата нервов. Тем более, если у вас в поддержке есть уколы ХГЧ. Удачи вам и терпения!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, спасибо, наверное так и поступлю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  привет. У меня тоже 3дпп)))

 

Тангольера,  а зачем прогик сдавать? Ты в ец или згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. Вернулась я домой, заморозили три криошечки бластотисты. Хотели сразу подсадить, подвел эндометрий. Пункция была на 14 ДЦ-эндик был 10,8, а через три дня уже 17... :girl_cray: . Репродуктолог предложил в следующем цикле, будем смотреть -может все выйдет и не нарастет.. Девочки, может кто сталкивался с проблемой гиперплазии эндометрия??

У меня было подозрение на гиперплазию и полип, сняли с крио протокола, отправили на гистеру, после операции подтвердился диагноз ,простая железистая Гиперплазия , почистили ,2 цикла на дюфе, сейчас жду М и иду опять на крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, привет!!! Здорово! Буду следить за развитием твоих событий))) Как ты себя чувствуешь, какие-то необычные ощущения были?

 

А прогик сдаю потому что крио на ЗГТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  вот если бы было в ец я бы понялазачем сдавать прогик а так)))

Ничего не чувствую да и вообще чудес особо не жду. Слишком уж кривой протокол получился. Я и перенос то отменить хотела но не успела, проспала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, привет! Как быстро ты в новый протокол вошла! Желаю удачи! На этот раз тоже крио? В ЕЗ или на ЗГТ? Сколько подсадили и какого качества? Я в ожидании своего протокола. В следующий понедельник к врачу и вступаю в длинный протокол. Криошек у меня больше нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, вот если бы было в ец я бы понялазачем сдавать прогик а так)))

на ЗГТ тоже прогик мониторят. Даже 800 утрика бывает недостаточно, тогда уколы прогика в ход идут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka,  я в ец. Но до последнего не уверенна была ли овуляция. Долгая история.... подсадили троиж отличников. Проснулись все из одной соломинки

 

LoonaTik,  а у нас что то вообще не мониторят прогик

Изменено пользователем Анчоус™
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™ Доктор не будет подсаживать без овуляции. Тебе ведь должны были кровь на гормоны брать и УЗИ делать. Только если всё соответствует норме, тогда размораживают и подсаживают. Врачам тоже нужен положительный результат, это же репутация. А в прошлый раз у тебя какой протокол был? Подсадили тебе 3-х или 5-ти дневок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka,  ну что то случилось с моими докторами. Начиная с 11 дц они у меня через день видели то овуляцию то жт. Подруга известный узи диагност сказала была лютеинизация. Я ей больше верю. Конечно прогик сдавала и он подтверждал лютеинизацию. И еще, я до минуты точто когда у меня овуля, боливой синдром всегда присутствует в этот раз ничего подобного не было. Болит яйцо сейчас как при кисте. Надежда лишь на утрик и дюф. Подсадили три пятидневочки. Прошлый протик был на згт. А на счет репутации, да фиг моим докторам на нее))) это ж по квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ЗГТ тебя сразу взяли в новый протокол? Я думала, что после дают пару месяцев отдохнуть, а потом уже в новый протокол. А ты верь и всё получится. Ты на больничном или на работу ходишь? Какие нибудь ощущения есть? Кстати я тоже в следующий раз хочу 3-х эмбрионов подсадить. Здорово если двойня или тройня родится. В Германии на днях родилось пятеро девочек в одной сирийской семье. Думаю, что они ЭКО в Сирии делали, наверное, 5 подсадили и все прижились. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...