Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Martinuschka, Ты меня с кем то путаешь. прошлый протик на ЗГТ у меня был в феврале. Длинный в июле, и вот это урожай после длинного подсадили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Martinuschka, Ты меня с кем то путаешь. прошлый протик на ЗГТ у меня был в феврале. Длинный в июле, и вот это урожай после длинного подсадили.

Люда, а криопротокол ты тоже по квоте делаешь?или уже платишь отдельно?

 

у тебя какой сегодня ДПП? хгч когда планируешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Привет))) крио за счет личных средств. но все либерально у нас, все приемы бесплатные, плачу только за перенос, мне даже утрожестан бесплатно выдали))))

Сегодня 5ДПП, по хгч пока и не думаю, рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Привет))) крио за счет личных средств. но все либерально у нас, все приемы бесплатные, плачу только за перенос, мне даже утрожестан бесплатно выдали))))

Сегодня 5ДПП, по хгч пока и не думаю, рано!

Milay-mila, Привет))) крио за счет личных средств. но все либерально у нас, все приемы бесплатные, плачу только за перенос, мне даже утрожестан бесплатно выдали))))

Сегодня 5ДПП, по хгч пока и не думаю, рано!

 

как у вас все! я за крио 16060 платила,мне тоже крайнон с прогиновой выдавали. чере два денька можно сдать уже. я на 7 сдавала,уже все видно.

держу за тебя кулачки!!!!столько прошла! уже должна стать мамой!!!тройняшек!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™ Не я тебя не перепутала, я перепутала твой протокол. Мы с тобой общались в моём пролётном крио, это было в ноябре, вот я и подумала, что у тебя тоже тогда же и было крио. Тут на сайте столько классных девочек, с которыми общаюсь и легко можно перепутать их протоколы, тем более в моём возрасте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, :D возраст маловероятно сказывается а вот препараты точно мозг расслабляют до безобразия, вот ваще ничего не помню)))

Milay-mila, Ссу, честно))) и не чувствую ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже в следующий раз хочу 3-х эмбрионов подсадить. Здорово если двойня или тройня родится.

извини, но ты просто не понимаешь о чем говоришь. это МЕГАсложно. Сложно выносить без проблем, сложно родить (100%кесарево), сложно вырастить (особенно в первый год)

 

я поняла, что не стану в след.раз даже двоих переносить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но ты просто не понимаешь о чем говоришь. это МЕГАсложно. Сложно выносить без проблем, сложно родить (100%кесарево), сложно вырастить (особенно в первый год)

 

я поняла, что не стану в след.раз даже двоих переносить.

У моей двоюродной сестры близнецы мальчики, а у соседки тройня - тоже мальчики. Поэтому я представляю, что это такое. А поддержки мне хватает, мы живём 3 генерации в одном доме, мама у меня уже на пенсии и она себя отлично чувствует. Для меня стоит не вопрос о двойне или тройне, для меня важно, что бы хотя бы один ребёнок родился. Ну а если бог даст больше, то я приму этот дар с радостью. Я не пропагандирую двойни, каждый должен для себя решить сам. Я только знаю одно, хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, :D возраст маловероятно сказывается а вот препараты точно мозг расслабляют до безобразия, вот ваще ничего не помню)))

Milay-mila, Ссу, честно))) и не чувствую ничего.

у меня тоже не было никаких симптомов. так что не ссы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinuschka, это здорово, что есть помощь. Про двоих еще ладно, повысится шанс имплантации. Но осознанно идти на перенос трех эмбрионов по меньшей мере неразумно. Особенно,если клиника хорошая и статистика у врача хорошая. Но это мое мнение =) Я бы не рискнула, точно.

А так, я конечно, за всех вас болею душой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila,  в обе беременности чувствовала движуху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я создала новую темку по своему вопросу. Но может мне здесь кто-то поможет?

Хочу сказать, что я экошница опытная, в том числе и в крио, как в безуспешном, так и в успешном :)

Скоро предстоит крио с двумя оставшимися снежинками, но Г сказала, что они среднего качества и расчитывать на них особо не стоит.

 

Получились ли у кого-нибудь детки с криошками "неотличниками"?

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, я много случаев читала, даже когда одного средненького переносили и, удачно. Сейчас не смогу тебе найти пример,их много в темке "после переноса, самочувствие, выделения..... "Задай и там вопрос.

 

А, вообще, если они благополучно разморозятся, не такие уж они и "неотличники". Дай бог, чтоб всё у тебя получилось, Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112 думаю, пробовать надо. Был случай в Америке, когда получилось только 4 эмбриона класса D, врач думал ничего с этого не выйдет и подсадил всех четверых - прижились все. А сколько случаев с отличниками и пролёт? Кто знает от чего всё зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опытные криошницы, помогите мне пожалуйста. После пролетного ЭКО остались 3 криошки. Три цикла готовлюсь к криопротоколу и всё никак не получается. Эндометрий не растет, овуляции нет, раньше с этим проблем не было. И вот уже 3 цикла мы с врачом все растим эндометрий дивигелем и прогиновой, но он не дотягивает никак. На фоне этих препаратов не растут фолликулы и нет овуляции. Я уже ничего не понимаю, даже если вырастет наконец у меня нормальный эндометрий, то когда подсадка, как ее определить без овуляции? У меня заморожены 5дневки. От какого момента отсчитывают эти 5 дней для переноса, если нет овуляции. Или без овуляции не будут переносить? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, Привет, но твой доктор фигней занимается если честно. С какого ДЦ прогинова в ход идет? О, дочитала до конца самый главный вопрос вы на ЗГТ или в естественном цикле?

 

ya-Tanya, Мой совет, что бы добиться овуляции надо стимульнуться малыми дозами. И обязательно колоть ХГЧ что вы в кисты не ушли фолики а после овуляции на пятый день и подсаживают. если на ЗГТ то врач сам смотрит когда надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, прогинова(а в основном дивигель) с 4-5 ДЦ, если на 5ДЦ на УЗИ видно доминирующий фолликул, то уже на 8ДЦ нет его , и не бывает потом. кист нет. Я в ЕЦ. Овуляцию стимулировать мне не стали, типа ""это дорогие препараты, тебе это не надо,без овуляции обойдемся, у нас другая стартегия". И вот в чем дело, я живу в небольшом городе, и специалист по этим делам у нас один, она и направляет потом в москву на эко, а стимуляцию и т.д проводит сама, так что сменить врача нет возможности. и сама мало что в этом понимаю и какие задавать вопросы не знаю. просто делаю что мне говорят. все у нее беременнеют, вот и я надеюсь.

 

И я не понимаю, как она говорит что обойдемся без овуляции, на какой ДЦ тогда подсадка будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya,  на згт хочет. У всех по разному. Все зависит как эндометрий наростет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, ну сколько же можно хотеть на згт, я уже 3й цикл занимаюсь ерундой какой-то. и когда мы начали это всё в сентябре, я спросила в ЕЦ будем? она сказала да. И вот она мне говорит, если эндометрий хороший вырастет, то в этом цикле едем на подсадку. но я не понимаю, как они определят время подсадки 5дневок без овуляции??? как можно определить это "имплантационное окно"? делал ли кто-то подсадку без овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, у тебя ни ец ни згт сейчас))) на згт прогинова с 2-3 дц в убойной дозе назначается что бы забить овулю. Спроси у доктора про дивигель на нем эндометрий лучше растет. У меня был протик на згт без овуляции и там был пролет. Сейчас вроде как в ец но я не уверенна в овуляции как в свершившимся факте))) так что даже не знаю чего ждать.

 

А имплантационное окно конструируется прогиком!

 

Подсадка будет на пятый день приема прогика если это пятидневочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, Я практически целый год проездила на узи,всё искали овуляцию в ЕЦ, и каждый раз что-то было не то. То эндик маленький,то фолликулы не росли. Я пропила прогинову и дюфастон,эндометрий стал нормальный, затем овуляция наступила,но уровень прогестерона был низкий совсем и подсадки опять не было. Потом несколько месяцев фолликулы не росли совсем. Я отчаялась было совсем,настаивала на ЗГТ,но врач твердила что получится в ЕЦ. В результате, наконец наступила долгожданная овуля, подсадили двух бластиков, один слава Богу прижился и радует нас уже 16 недель. Нужно всегда верить в хорошее и всё обязательно будет хорошо!

 

ААААА-ПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ на вас!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а до каких размеров твой эндик нарастает? Мне подсаживали на 8 мм, у меня это максимум, врач сказала маловато, но всё равно рискнули. Протокол был неудачным, но не факт, что из-за этого. У меня потом полипоз нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, ну сколько же можно хотеть на згт, я уже 3й цикл занимаюсь ерундой какой-то. и когда мы начали это всё в сентябре, я спросила в ЕЦ будем? она сказала да. И вот она мне говорит, если эндометрий хороший вырастет, то в этом цикле едем на подсадку. но я не понимаю, как они определят время подсадки 5дневок без овуляции??? как можно определить это "имплантационное окно"? делал ли кто-то подсадку без овуляции?

действительно врач не понять что делает. на ЗГТ овуляции и не будет. у меня в предполагаемый день на 16дц цикл30дней перенсли,фолики не смотрели,на них не надо смотреть на згт. эндик рос бы и все. мне на 13,5 перенесли. потом плохо,желтого тела нет своего,у меня свой прогик низкий, поддержка бешенная! и сейчас еще не снижаю. чуть попробовала снизить,мазня(

 

мне кажется, если своя овуля непостоянная, нет смысла делать в ЕЦ. это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Девочки, у кого был ХГЧ уколы в поддержке, расскажите, можно ли надеяться на полосатые тесты через 2,5 суток после последнего укола????? Тестик у меня в профиле, кому интересно!

 

Корю себя за то, что сделала тест! Лучше бы не делала, жилось мне спокойно так, а сегодня с утра сама не своя!!! То бешенная уверенность, что все получилось или должно получиться, то разочарование от осознания, что это хвост от укола((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, отличный тест! А сколько хгч было? У меня без поддержки немного ярче))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...