Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

ya-Tanya, значит фолликулярный аппарат очень восприимчив к эстрадиолу. Делайте нормальный згт цикл с 2 дц начнете эстрогены, потом на 5 день приема прогика перенос. Паралельно добавьте препараты для кровобращения типа актовегина, ну и тыква, грейпфруты и ходьба/пресс, как М кончатся.

Или как вариант вообще без поддержки первой фазы ловить О, на 18 мм колоть хгч, и на 5 дпо перенос. Я буду делать этот вариант. Попробовала его в холостую (без протокола), результаты по эндометрию лучше.

 

Девочки, вот просто обратите внимание, что все, кто за вторым ,говорят не сажайте много. Это не потому, что мы такие зажравшиеся. Мы просто уже на своей шкуре все прочухали. И хоть десять знакомых с двойнями и тройнями, вы все равно не понимаете как это. Очень многие вещи не озвучиваютс родителями. В частности та же адаптация недоношенного ребенка не заканчивается набором веса. Основной труд начинается как раз после года-полутора. И тут одного адаптировать тяжелейший труд, а двоих адский просто! Не говоря про материальный вопрос, время на папу и тп. И поддержки бабушек/дедушек на деле очень сложно. Со временем это все перерастает в скандалы, и полную зависимость мамы от всех. Я понимаю про что говорю, у меня тоже есть близкие подруги в такой ситуации. Конечно, они все для деток и ни о чем не жалеют. Но сознательно создавать себе такую ситуацию не стоит точно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анчоус™, ХГЧ было 1500 ед. за 60 часов до теста! Просчитала все до минуточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хчг выводится не менее 3 суток по крови, по моче еще двое добавляйте. Теститься смысла нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: лучше бы не делала этот гребаный тест!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, вы чего раньше времени паникуете? Все будет хорошо! Вот нервы точно сделают только хуже!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Про трое суток вы загнули, не помню нормы но мне репродуктолог говорил что полторы тысячи уходят за 2 суток с лихвой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :reverans: Чему быть того не миновать, конечно же хочется как можно раньше узнать результат, понимаю, что мнение на сей счет не однозначное!!! И слова поддержки и обнадеживание так же важно, как и жестокая реальность, чтобы потом не было больно падать с высоты своих заоблачных мечт :D

 

А как думаете, если я сегодня вечером перед последним уколом ХГЧ сделаю еще тестик, будет ли он информативен хоть как то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Если есть желание балуйся тестами)))) я вон с каждым пописом мочу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, да я вообще не тестоманка!!!! За весь период планирования (около 6 лет) ну может тестов 10 сделала!!! А сегодня черт меня дернул! Думаю дай ка гляну, не будет полоски или будет призрак-призрака значит и нет Б. и укол ХГЧ ушел. А тут вон оно что - через 2 минуты нарисовалась яркая, потом стала подсыхать побледнела. Надо скорее придти домой и впендюрить последний укол, чтобы руки не чесались баловаться)))

 

Твой ХГЧ когда придет? А вот то, что тестики полосатятся без укола, это не может не радовать!

Изменено пользователем Тангольера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Дырявлю дырку взглядом в монике, жду,. должен скоро придти. Но я мадам такая, хгч у меня во всех протиках положительный.... Молюсь что бы и дальше только рос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, удачииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  не далее месяца сама 1500 хгч ставила. Инфа от врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  спасибо))))

 

Violetta, у меня быстрее выводится. 10 000 за пять дней как и не было. А в прошлом супердлинном протике колола поддержку через сутки от укола был маленький хвостик 19 а до укола 15 :(

Так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще укол по 1000 за 36 часов по правилам выходит

вот и считайте

но у вас яркий тестик, так что на укол не походе

от 1500 укола еле видно будет

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  так метаболизм у всех разный. Оно понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат)))) 69,54! Уже позвонила доктору))) увеличил прогик, он низковат. Только девочки не поздравляйте меня пока, после того как услышу сердечки буду радоваться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, j, оба-на!!! Вот это супер новость! Удачи и спокойствия))))

 

Alesiya, это Вы мне ответили? Если да, то еще один балл в мою пользу) Приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  да вам))))

Анчоус, держим вот так крепко

c9d7a99b69e6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, милая, мы тут все только рады будем,если это твой хгч на тесте. Но Виолетта правильно говорит, в моче ХГЧ дольше присутствует. нежели в крови. Я правда не мочила тесты, но у меня был в поддерже ХГЧ. Так вот, был укол 1500 на 5ДПП вечером, сдала хгч на 9 дпп утром (вечером еще укол должен был быть) и хгч был всего 17. Т.е. через три дня в крови он еще присутствовал, но конечно было понятно что это пролет и имплантации не было.

Но это не о твоем тесте. а так, к теме, о себе Полоска у тебя достаточно яркая, держим кулачки =) @@@@

Анчоус, и за тебя кулачки @@@@

 

Еще Варежка спрашивала кажется (цитаты потеряла все) про перенос Неотличников. Вчера знакомая звонила..ей за 40 уже. Перенесли криошку неотличника. У нее эндометрий был всего 7мм. плюс куча проблем (какие-то операции, миому удаляли). ХГЧ 128 =) Невысокий правда, для 14ДПП, но факт, что имплантировался! сегодня пересдавать будет хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, да вам))))

Анчоус, держим вот так крепко

c9d7a99b69e6.jpg

Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус, мысленно мы с тобой! И я верю, что в этот раз все будет как положено! И кулачки мои как у Алесиной девочки на картинке ;)

Изменено пользователем //Evita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, спасибо! Я рада любому отклику! Сейчас волнение мое приулеглось, приняла оба варианта и готова к любому развитию событий :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, молодчина! Колите себе ХГЧ и расслабляйтесь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат)))) 69,54! Уже позвонила доктору))) увеличил прогик, он низковат. Только девочки не поздравляйте меня пока, после того как услышу сердечки буду радоваться.

еху! как здорово! держим кулачки @@@@@@@ на узи через недельку!

в этот раз все подругому и все отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, нашем деле только спокойствие! Но полоска отличная! ТТТ что б все было хорошо!

 

еху! как здорово! держим кулачки @@@@@@@ на узи через недельку!

в этот раз все подругому и все отлично!

 

Вот блин растрепала всему свету)))) а ведь не хотела говорить))))

Купила еще дюфа. витаминок, и легла, релаксирую) И еще молюсь! Матронушка и правда творит чудеса!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...