Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Тангольера, все супер! Получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки но это б-ХГЧ и единиы измерения непонятные... Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ ОБЪЯСНИТЕ НА ПАЛЬЦАХ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  все нормально это обычное хгч. Я воттеперь еще больше загналась почему у меня низкое такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не обычное девочки в анализе написано Б-ХГЧ и единицы измерения мМе/мл а не МЕ/мл. Везде даны нормы в МЕ/мл, если переводить в них, то у меня получается 33,51МЕ/мл???????

 

Так еще же укол ХГЧ дал какие-то единицы??7??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, да все у вас отлично!!! не нужно переводить нечего! какой дпп?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, укол дал три копейки)))) я тоже сдаю б-хгч. Ничем оно не отличается! Все ок! Наслаждайся положением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, да все у вас отлично!!! не нужно переводить нечего! какой дпп?

 

11 ДПП, подсаживали бластоцисту....

 

БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИНННННННННННННННННН я не могу молчать, муж носиться как ненормальный - ну что они тебе там ответили. ну что ответили?????? Я щас сойду с ума!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Вы беременны!!! растите здоровенькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  спокойно я тоже радовалась в субботу а потом кровотечение ливануло. Спокойно! Поздравь мужа, он скоро станет папой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ПРОСТО НЕ ВЕРЮ и наверное не поверю, пока оно не удвоится!!!!

 

Девочки это сколько недель найдите мне нормы за ради бога я мышку не могу держать!!! Он не низкий?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, где-то 4-5 неделя б.

хгч у вас отличный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку!!! Написала врачу, ответила "очен хорошо:)", сдам повторно через день.

 

Не засну сегодня ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, вам теперь нужен хороший сон и спокойствие. Так что берегите себя и малыша ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Анчоус™, искренне за вас рада!!! Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: на дальнейший рост ХГЧ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, поздравляю!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, //Evita//, девочки, почему то прямо с утра закончились лайки)))) Спасибо огромное, я пока особо не радуюсь, боюсь спугнуть! Страхов выше крыши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера. эти страхи будут всю Б!!! Сейчас порадуйся положительному ХГЧ, ведь такой путь к этому результату проделан!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, ура! Все получилось! Береги себя и малыша! У тебя отличный хгч! Держу кулачки на дальнейшее удвоение! @@@@@

Прочла в графике про тест.. Тебе и не нужно его мочить. все ясно уже.

Бета-хгч это и есть тот самый нужный нам хгч. Бывает еще Свободный хгч, но это совсем другой показатель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я смотрю та на 18 ДПП уже на узи сходила и был результат? Неужели и мне можно будет уже что-то увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, сердцебиения еще не будет, но плодное яйцо увидят точно. Мне просто двух малышей переносили и надо было смотреть сколько имплантировалась. тем более что хгч был очень высокий. Если у тебя один, то смысла нет так рано идти, лучше в 7 недель на СБ сходить. И у нас в клинике репродуктолог после подтверждения Б.сразу к акушеру-гинекологу отправляет, а не ведет как у некоторых до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, поздравляю с долгожданным чудом!!!

Пусть беременность будет лёгкой и очень-очень счастливой!

 

Это самый лучший Новогодний Подарок, который только можно себе представить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, поздравляю!!! Лёгкой тебе беременности и поменьше нервов! Это самый лучший подарок на Новый Год для нас девочек-ожидалочек. Пусть у всех случится это новогоднее чудо, кто ждёт свои полосочки и ХГЧ! Bezymno, ты молодец, опять в бой! Удачи тебе!!! Пусть всё у тебя получится в этот раз! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, vikulia, девочки, да что ж такое то опять лайки кончились))))) Спасибо!!! Вот получу подтверждение тогда вздохну свободно, а пока ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, под вечер стало немного мазать светло-бежево-розовым, выходит вместе с утрожестаном. Перед этим сходила в туалет немного потужилась, показалось, что вывалилось что-то типа ЯБ только прям кусочком.

 

Лежу, что выпить, вставить. уколоть кроме ношпы, утрожестана и папаверина?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера,  пока ничего не колоть. Если будет розовая/алая мазня, сразу коли прогестрон 2,5%, но-шпу и транексам/дицинон . Все по одной ампуле в разных шприцах. Это экстренная помощь. И сразу звони врачу.

 

Тангольера,  ты могла просто шейку задеть неудачно, когда ставила. Лежи и отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...