Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Violetta, да нет, шейку я не задевала, это началось после туалета когда потужилась. Могла ли я навредить малышу??????

 

С ума щас сойду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Violetta,  блин я думала уколоть прогика но в прошлый раз мне помогло теперь вот жалею но у меня не просто мазнуло в этот раз, ливануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на гормонах. Может и просто мазнуть. Вопрос в другом, если это чуть-чуть и разово, то смысла нагружать еще больше организм обычно нет. Достаточно постельного режима.

 

Анчоус, то что ливануло не значит еще ничего. Главное что быстро остановилось. Хгч растет и ладушки. Лежим, кушаем и не нервничаем. Но укол прогика я бы добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, привет!!

Спасибо за добрые слова. Ужасно переживаю в этот раз, сегодня прям накрывает от нервов. Но, всеиэто ерунда, справлюсь.

 

Девочки, у кого результат положительный, пусть держатся малыши!!! Крепко-крепко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, огромной удачи вам завтра!

 

Тангольера и Анчоус, держитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, я так из последних сил! Уже нервов не хватает, каждый раз обновляя страничку на компе сердце просто в пятки уходит... Думаю не раньше 10 вечера ответ придет, так что ждууууууууууууууу :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, я представляю! Я сама к вам с Анчоусом на страницу по 100 раз на дню захожу!

Как сегодня с выделениями? Закончились может быть? И что врач на это сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, закончились ага! С утра больше не было, немного желтенького на прокладосе было после утреннего утрика, вставляла утрик в обед вроде все чисто, ежедневка чистая.

Врач назначила вчера выпить дицинон, на мое сегодняшнее смс, что все закончилась ответила - ждем хгч!!!

 

Мы тут с девочкой одной поговорили, она предположила, что от перенапряжения в тубзе могла выйти пробка из ШМ (я писала на своей страничке про нее) и из-за этого розовая водичка полилась.

Изменено пользователем Тангольера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте к себе. Я с 6 декабря в крио протоколе в ец. Из назначений только фолька и 2 т прогиновы. У меня все лицо прыщами обнесло и иногда голова кружится. У кого-то было такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, пусть протокол будет самым беременным!!! :tectik::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и меня возьмите:)

Крио на ЗГТ

4го была подсадка 2 3дневочек, в поддержке эстрадиол 6 мг и утрожестана 600 , все разбито на 3 приема. Сама себе назначила аспирин 100, фолиевую и вит Е.

Доктор просто убил, я его спросила, а кровь разжижать надо? Аспирин хотя бы... Он ответил, нуууу если хочешь попринимай, хуже не будет.. Какое-то наплевательское отношение или это я излишне психую? 4 ая попытка как никак..

Сегодня заболела поясница, так же как в предыдущих неудачных протоколах, но решила не расстраиваться раньше времени, в следующую среду на ХГЧ, поскорей бы :)

Изменено пользователем ТунисскаяОливка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТунисскаяОливка, желаю вам удачи и победного протокола.

Bezymno ОГРОМНОЙ удачи!!! - у нее сегодня перенос снежинки :)

Тангольера - радуюсь вместе с тобой твоему результату ;)Растите большими и здоровыми!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, ТунисскаяОливка, девочки, удачи вам!!!!!!!! Силы и терпения!!!!!!

 

//Evita//, спасибо, дорогая! Еле дожила до сегодняшнего утра чтобы узнать результат, немного абалдела, т.к. ждала ну хотя бы 700-800, а там вон оно что!!! Конечно же успокоилась немного, но впереди УЗИ, вот когда мандраж то начнется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, ура!!!

Пусть и дальше малыш так же тебя радует!!!

 

Evita//, спасибочки тебе!!!

Сегодня не спала почти всю ночь, что-то очень переживаю как разморозится...ну и волбще волнительно. Вчера нервостронг уже выпила вечером и все без толку.

 

Новеньким девочкам привет и желаю самого лучшего подарка на Новый Год в виде долгожданной беременности!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТунисскаяОливка, Приветик! :girl_bye:

Меня тоже ждет такой протокол, вот только пока эндометрий подводит, не растет :(

Расскажи пожалуйста какие препараты тебе назначали в протоколе и по какой схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Уменя какая- то странная схема,сколько не читаю вроде ни у кого такой нет.. С первого дня цикла эстрадиол 2мг * 2 р в день, на 14 ый день анализ на прогестерон, он был рекордно низким 0,7,эндометрий в этот же день 8 мм(мне кажется маловат, но доктор обрадовался, говорит, что больше 7 мм- уже супер..) с 15 го ДЦ утрожестан 200 * 2 р, эстрадиол так и продолжала пить,на 18 ДЦ перенос и добавили еще по таблетке эстрадиола и еще 200 утрожестана.

Вот и все, жду:)

Каждый день в моем самочувствии что-то новое, то " ноги болят, то хвост отваливается"))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Видимо у меня примерно такая схема. Со 2 дня прогинова 2 по 2 мг. Подскажи пожалуйста, а снежинки у тебя 3 или 5 дневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТунисскаяОливка, а блокаду диферелином делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, ну где ты? Как дела? Перенос вроде вчера был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, был!!!

Я в графике написала :)

Спасибо за беспокойство!!! Теперь только ожидание и молитвы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а там вон оно что!!! Конечно же успокоилась немного, но впереди УЗИ, вот когда мандраж то начнется!!!

ура-ура!!! Поздравляю! Пусть малыш крепко-крепко держится оставшиеся 8 месяцев ;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Видимо у меня примерно такая схема. Со 2 дня прогинова 2 по 2 мг. Подскажи пожалуйста, а снежинки у тебя 3 или 5 дневки?

У меня 3 дневочки:)

ТунисскаяОливка, а блокаду диферелином делали?

Нет, без блокады:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 дневочки :)

 

Нет, без блокады :)

У меня 3 дневочки :)

 

Нет, без блокады :)

Ну вот. была сегодня на втором узи. Добавили дивигель, крайнон и тромбо АСС. Подсадка на 24 декабря (20 день цикла). И все - никаких гормонов не назначили сдать, овульку не отслеживают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот. была сегодня на втором узи. Добавили дивигель, крайнон и тромбо АСС. Подсадка на 24 декабря (20 день цикла). И все - никаких гормонов не назначили сдать, овульку не отслеживают.

Elvira//,т е крайнон с 9го дня цикла? А какой эндометрий?

Напиши ,плиз ,потом после подсадки какую поддержку назначили, что еще добавили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у кого крио был на ЗГТ без овуляции... У вас в каком размере была поддержка прогестероном??? У меня в день 600 утрожестана вставляю и 2 таблетки дюфа. Как думаете не мало????

 

Я сдавала прогик на 5 ДПП - 31,59, на 13 ДПП 17,6.

 

ВОт не подумала не сдала в субботу, теперь дергаюсь хватает ли мне прогестерона или нет. Завтра пойду сдам конечно же еще разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...