Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

ссылочкой поделись)

Анчоус, нашла в Гемотесте комплекс

Ссылки скрыты.

+ консультация генетика 650 руб. 10 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Evita//,  как то странно открывается и не видно стоимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, я пропустила чего-то. Вы уже за вторым собрались?

ну мы пока сами пробуем, но не особо надеясь. А так, к весне начну уже активно готовиться. Счас инфу собираю. чтоб потом ничего не пропустить. А то в прошлый раз только со второй попытки получилось и даже не стали проверять ничего после пролета. Списали на неудачу.

А я пол беременности на но-шпе с папаверином просидела, а вторую половину на гинипрале в максимальных дозировках. И все равно у меня с 20-х недель жутки схватки были постоянно, по 5-7 схваток в час! и так до самых родов. Думаю, это тоже неспроста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Угодила я на сохранение вчера увезли на скорой с работы . Начались розовые жидкие выделения но не мазня. Алой крови или коричневых сгустков не было. К ночи выделения прекратились. Сегодня с утра сделали узи ПЯ выросло сейчас 13мм 3 дня было 10 мм тонуса нет от слойки тоже. Эмбриона еще не видно волнуюсь ЖМ 3,5 мм. Срок 5-6 недель. Колят папаверин и кровоомтанавливающее сейчас в штанах чисто. Ни кто не смог сказать что это такое вчера было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, не переживай. у мну так было в 10 недель. Отслойка небольшая была. один вечер покровило, и больше не было. Молодец, что сразу скорую вызвала. Все хорошо будет. Дня через 3-4 выпишут скорее всего. Отдыхай =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik,  да не нашли у меня отслойки может так смотрели невнимательно хз главное что малыш на месте и подрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тангольера, Не волнуйся. У меня в 6 недель было тоже самое. Нашли отслойку и небольшую гематому. Лежала дома 2 недели. Полупостельный режим. Все будет хорошо!

 

Девочки выскажусь по поводу генетики. Так как у нас ЭКО оплачивает государство, естественно анализ на генетику тоже. Этот анализ очень дорогой, а случаи отклонений очень редкИ. Поэтому его назначают только после 2х свежих неудачных протоколов (независимо сколько было от них крио). А вообще по местной статистике начинать волноваться можно только если нету Б после 10 подсаженных эмбрионов.

 

Девочки, у меня несколько вопросиков!

1. У кого был крио на ЗГТ подскажите, вам кололи укол блокаду где-то на 20дц, была ли задержка после этого укола? и сколько дней если была?

У меня все крио (кроме одного), в том числе и беременный были на ЗГТ. Укол не кололи, блокада начинается с первого дня цикла прогиновой. На ней и эндик хорошо растет. Про листья малины сказать не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112,  вы когда в протокол собрались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, вы когда в протокол собрались?

Со следующего цикла. Сейчас пью марвелон - подгоняю месячные под праздники :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет :Hello: Собралась в начале года на гистеру перед крио, в субботу сдала большое количество всевозможных мазков. И в одной ПЦРке у меня вылез цитомегаовирус :(В прошлом году IgG на цитомегаловирус был положительным. И в связи с этим у меня вопрос: как часто метод ПЦР ошибается? Кто-то может быть сталкивался с этим?

Завтра буду делать свежие Торчи и сдавать количественный анализ на Цитомегаловирус. После этого буду звонить врачу. Но я тааааак расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//,  ошибаются это факт. Не растраивайся это все корректируется легко. Курс иммуномодуляторов и ты в строю. А мы завтра кариотипирование сдаем и я онкомаркеры. Из за стим кисты выросли еще больше в груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™. не хотелось бы все это дело откладывать, уже настроилась, муж возьмет отпуск и договорились с дешевой квартирой(((

У меня кисты тоже выросли после последней стимуляции - была в левой груди одна, стало 5((( Маммолог говорит, что ничего не сделаешь, если будут расти, то надо пунктировать((( В последнее время еще и болят.

 

Анчоус, как думаешь, из-за этой бяки (если она подтвердится) перенесут гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//,  врать не буду не знаю. В ПОМЦе не берут даже если ты чихнула от солнышка. Есть возможность обсудить этот вопрос доктором? Как планируешь к протику готовиться?

 

Анчоус™, спасибо.

Violetta, а как в Инвитро этот комплекс называется, чтобы все вместе и с заключением генетика?

 

Девчонки, все нашла, всем спасибо за ответы! :)

А ты не сдавала на риски невынашиваемости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, врать не буду не знаю. В ПОМЦе не берут даже если ты чихнула от солнышка. Есть возможность обсудить этот вопрос доктором? Как планируешь к протику готовиться?

 

 

А ты не сдавала на риски невынашиваемости?

Нет, я еще на мутации не сдавала. В рисках невынашиваемости 7 мутаций и стоит 4200, а Свертывающей системе крови (расшир. панель) - 11 мутаций за 5720 р. (Гемотест).

Я перед гистерой планировала к своей Г заехать и все с ней обсудить. Пока я морально готовлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Evita//, в наследственности советую прайс посмотреть. Там дешевле и база надежней. 2900 на риски стоит. Летом сдавала. Кариотипы с пары всего пятерина вышла. А сегодня еще выяснилось что они не будут две заявленных недели мутыжить а сделают все до НГ только фотки хромосон будут позже. На консультацию к воскресенской ппойдубольше генетиков в НиНо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!Неделю назад делала гистеру, пришел сегодня ответ -кусочки эндометрия с картиной простой железистой геперплазии без атипии,имеются мелкие обрывки железисто-фиброзного полипа эндометрия.

Может кто знает что это значит?Я так переживаю! :( Я с таким диагнозом смогу пойти в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!Неделю назад делала гистеру, пришел сегодня ответ -кусочки эндометрия с картиной простой железистой геперплазии без атипии,имеются мелкие обрывки железисто-фиброзного полипа эндометрия.

Может кто знает что это значит?Я так переживаю! :( Я с таким диагнозом смогу пойти в протокол?

У меня был такой диагноз, почистили при гистере и на след цикл отправили на крио, но я пропустила два цикла так как хотела перестраховаться сидела на дюфе, сейчас в крио подсадка в пятницу. Эндометрий вроде ровный трехслойный 10-11 мм,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у Вас все получиться :kulachki:,УДАЧИ !!!Мне гинеколог которая делала гистеру, скакала делать уколы деферилина,но я хочу завтра позвонить своему реплодуктологу проконсультироваться с ней.Подскажите,после гисеры когда у Вас начались месячные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть у Вас все получиться :kulachki:,УДАЧИ !!!Мне гинеколог которая делала гистеру, скакала делать уколы деферилина,но я хочу завтра позвонить своему реплодуктологу проконсультироваться с ней.Подскажите,после гисеры когда у Вас начались месячные?

Спасибо большое! Я не слышала про деферелин, после гистеры,ничего сказать не могу. Его колола только в начале длинного протокола для блокады. Мне делали гистеру на 3 день цикла, так что потом все пришло вовремя через 28 дней. Удачи вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мои месячные пожаловали, что говорит о вступлении в мой крио - протокол.

Девули, пишите в графиках ваши новости, ощущения, анализы. Прочитала вчера мой беременный протокол - как заново все пережила. Придет время - пройдете через это (беременный цикл) снова и снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мои месячные пожаловали, что говорит о вступлении в мой крио - протокол.

Девули, пишите в графиках ваши новости, ощущения, анализы. Прочитала вчера мой беременный протокол - как заново все пережила. Придет время - пройдете через это (беременный цикл) снова и снова.

Вот и у мня сегодня 2ой день, надеюсь в этом цикле мне подсадят мою снежинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112,  НГ же на носу)))) как вы в протик пойдете? Может подождать до след цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™,  так это же небеспланая русская медицина :)) у меня 2 январе прием в клинике. В эко никто на праздники не уходит :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  я и в платной клинике была предупреждена))) типа отдых всем нужен.

Но признаюсь мои врачи со мной круглосуточно на связи не взирая на праздники, хоть и бесплатно делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мои месячные пожаловали, что говорит о вступлении в мой крио - протокол.

Девули, пишите в графиках ваши новости, ощущения, анализы. Прочитала вчера мой беременный протокол - как заново все пережила. Придет время - пройдете через это (беременный цикл) снова и снова.

Варежка, может помнишь меня из эко-беременюшек? ;) Желаю успешный протокол!!! Мои кулачки @@@@@@@@@ на Б!!! Мы тоже недавно из криопротокола)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...