Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Йрчик_скоро мамочка!!!, спасибо за кулачки)) Криошечки мои- пятидневочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Роуз, скорее всего один малыш!!!! НО ОТЛИЧНЫЙ ХГЧ, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

тьфу тьфу тьфу

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик_скоро мамочка!!!, о, порадовала! Спасибо! Нам надо спермиков подготовить и отобрать только девочек и перевести в другую клинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitouna, мне врач всегда назначает утром, после еды

Йрчик, а по сколько? По целой таблетке(4 мг) или по половинке?

 

Роуз, поздравляю, очень рада за тебя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  спасибо, д димер ни разу не сдавала, вот сама себе сдвм. А в ооцитах чего такие предположения, вроде все что были умнички :-), теоретически и полип мог снова вылезти? Или тогда бы имплантации не было? Месячные сегодня пошли, в пятницу пойду к доктору в среду сдам д димер, может еще чего и имеет ли смысл сдавать д димер сейчас?

 

Улучшить ооциты вроде как нельзя... можно не ухудшить :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitouna, в свежем протике по целой таблетке, со дня переноса по половинке)

 

в крио на ЗГТ его тоже сразу назначают, а на блокаде только с переноса или за пару дней до переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitouna, спасибо большое, постараюсь сберечь то что есть! узи бы дождаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya,  в 26 лет половина пустых фолликулов это много. В эко-болтушке девочки тебе подскажут по клеткам хорошо, я в этом плохо понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо. в болтушке ничего не писали. я в дневничках давно сижу. Я так поняла что проблема как раз с левым яичником. все пустые в нем. да и рост фолликов был разный, врач сказала два яичника как будто у разных женщин. С правым вроде все хорошо, и все 3 оплодотковились и росли без проблем.

 

Я не то чтобы не принимаю, если проблема есть, то есть. Но мне почему то кажется что левый у меня холостой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

graNatulya,  дневнички это не то. http://www.babyplan.ru/forums/topic/51472-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-5/page__pid__11434287__st__1080#entry11434287 заходи сюда. Сейчас девочки нашли какой-то препарат по клеткам именно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Давно меня тут не было.Все как в первой. Я в феврале в крио пойду за вторым. У меня 6 замороженых эмбрионов осталось. 3 ёх дневки. Были хорошего качества.Посмотрим как разморозку перенесут. Крио будем делать в ЕЦ. Врач назначил с наступленем месячных пить фолиевую кислоту, аспирин и витамины. И с 10 дня цикла будем контролировать овуляцию. Ну вот как то так :reverans: . Страшно как то.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,  присоединяйся. Нас тут много за вторым :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что делают до подсадки в цикле криопереноса? Мне на 20 й день сделали укол Диферелина 3,75 (кстати, не совсем понимаю зачем), сказали на2-ой день цикла приходить

Изменено пользователем Nat852005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, скорее всего протокол будет на згт и это блокада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005,  у тебя длинный протокол с криопереносом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,буду держать вас в курсе событий ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat852005, диферелин ставят, чтоб у тя не было овули, блокируют гипофис, полностью искусственный цикл будет, ЗГТ с блокадой лучше, чем в ЕЦ или на ЗГТ, врач полностью все контролирует, @@@@@@@@@

Изменено пользователем Йрчик_скоро мамочка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, как у тебя дела? на крио уже настроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите , пожал, у меня в этом месяце крио перенос в ЕЦ, но овуляция у меня не всегда происходит. Может это быть причиной отмены переноса? и важна ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите , пожал, у меня в этом месяце крио перенос в ЕЦ, но овуляция у меня не всегда происходит. Может это быть причиной отмены переноса? и важна ли она?

На сколько я знаю, то в ЕЦ овуляция важна, т.к. подсаживают на 3 - 5 день после выхода яйцеклетки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova06, если у тебя нет своей постоянной овули, врач не будет назначать тебе перенос в ЕЦ, только ЗГТ или ЗГТ с блокадой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, без овули в ЕЦ Вам никто не будет подсаживать, подсадку перенесут на другой цикл или изменят вид протокола. Обычно если есть проблемы с О протокол на ЗГТ, не в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Подскажите пожалуйста после пролетного свежего протоколоа остались 3 криоэмбриончика. Вот я сижу и думаю а размараживать тоже будут всех трех? Они у меня все отличники. Обычно подсаживают двоих. но не будут же оставлять одного. У меня два в одной соломинке и один в другой. Просто врятли новерное одного оставят дальше морозиться? Поделитесь пожалуйста как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) все понятно теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...