Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Натка 777, у меня из 4-х снежинок разморозились 2,5, как сказала эмбриолог, в результате подсаживали двоих. Дай Бог, чтобы все твои снежиночки пережили разморозку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

всем привет :Hello: сегодня у меня был крио перенос, из 3 моих снежиночек 2 отлично пережили разморозку им же был сделан хетчинг и 2 подсадили :) Я спросила про повторную заморозку эмбрионов, мне эмбриолог ответил, что имено в их клинике этого не делают, поскольку неизвестно как поведут себя снежинки после повторной заморозки + ко всему места у них мало для хранения площадь не позволяет :m0591:

 

Натка 777, у меня из 4-х снежинок разморозились 2,5, как сказала эмбриолог, в результате подсаживали двоих. Дай Бог, чтобы все твои снежиночки пережили разморозку!

спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка 777, отличные новости! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на закрепление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я бы хотела гирудотерапию пройти, но где бы я про пиявочек не спрашивала, все говорят что пока нету. не многие этим пользуются и т.д.

 

Натка 777, отличные новости! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на закрепление!

хоть бы хоть бы спасибочки за поддержку :):flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello: сегодня у меня был крио перенос, из 3 моих снежиночек 2 отлично пережили разморозку им же был сделан хетчинг и 2 подсадили :) Я спросила про повторную заморозку эмбрионов, мне эмбриолог ответил, что имено в их клинике этого не делают, поскольку неизвестно как поведут себя снежинки после повторной заморозки + ко всему места у них мало для хранения площадь не позволяет :m0591:

 

спасибо

удачки! чтоб детки крепились! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

сама тоже в воскресенье иду на перенос моих снежинок! жду - не дождусь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачки! чтоб детки крепились! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

сама тоже в воскресенье иду на перенос моих снежинок! жду - не дождусь!

И тебе удачи, всё получится :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, посоветоваться с тобой хочу. Как думаешь, после прекращения ГВ в крио сразу возьмут? или там с гормонами непонятно что будет твориться?

Что-то мне следующей осенью еще малыша захотелось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik,  я везде где читала, что в протокол раньше 6 месяцев после завершения ГВ не берут, что крио, что свежий. Меня врач до 2 лет не брал из-за Кс, тк 2 планирую переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка 777, отлично!!! Удачи тебе!!!! Пусть прикрепляются деточки :) :) :) :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Вам спасибо, девчёнки вы супер :flower::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вот блин... Написать что ли своему репродуктологу.. Прекращать ГВ раньше будет глупо. Ладно, посоветуюсь с мужем сначала. Может тогда весной пойду готовиться, того глядишь к осени заБ. Эх, так хотелось осеннего малыша.

Спасибки за инфу. Тоже почитаю что пишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik,  ты с протоколом не торопись. В эко-мамах сплошь ЕБ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, да, я читала темку. Так здорово! =))) Ну мы попробуем конечно. У меня криошек много очень. Жалко малышей =)

Изменено пользователем LoonaTik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такие дела: после анализа на гормоны чего-то перепугалась и сама себе "выписала" 2 таблетки Дюфа в день. Теперь и врачу сказать опасаюсь, и вопрос мучает - до какого срока их пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, такие дела: после анализа на гормоны чего-то перепугалась и сама себе "выписала" 2 таблетки Дюфа в день. Теперь и врачу сказать опасаюсь, и вопрос мучает - до какого срока их пить?

какие анализы сдала? почему перепугалась?показатели не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, выводи по 1 таблетке в неделю до правильной дозы. Тогда не будет эффекта отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, сдавала прогик и эстрадиол на 0ДПП и 5ДПП, эстрадиол ниже беременной нормы был, ну я и запаниковала :(

 

Violetta, а как ее узнать, дозу правильную, если у меня всего 2 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  у тебя же есть прогестероновые препараты в поддержке, кроме этих "дополнительных" дюфов. Если на них все хорошо, то и возвращайся к ним. Просто по-тихоньку. Смысла в лишних таблетах все равно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, у меня сейчас отмена прогиновы заканчивается, осталось 2 дня, можно после этого по пол-таблетки Дюфа, наверное, убавлять? Не нашла просто вразумительных графиков отмены Дюфа в интернете. И еще поясницу у меня тянет по несколько раз в день последнее время, выделений, ттт, нет - я только на УЗИ узнаю, тонус это или не тонус? Как обычно засыпала Вас вопросами, прошу прощения :reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  тонус по узи у большинства от самого узи, те от нервов во время его. Поясницу тянет - это кровообращение и мышцы тянутся. При тонусе живот каменеет. Графиков с выводами прогестерона полно, просто кто-то сразу все бросает, а кто-то медленно. У меня было 2 кровотечения отмены. Поэтому советую выводить постепенно по 100 мг в неделю, чтобы не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :flower: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти все сообщения этой темы, и что-то расстроилась. Не получались у нас дети 7 лет-причину не нашли, не получилось в 1м ЭКО - дообследований не назначили, эмбрион даже не пытался прилепиться ко мне :( . Назначили сразу крио в этом цикле, без згт похоже, т.к. ничего не сказали принимать начинать. И вот я думаю что снова будет выброс денег и полный пролет. Ходим по кругу, ничего не менятется. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Как с таким настроем идти в протокол....и не идти не могу, деток-то хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya,  если имплантации не было, то гистеру стоит сделать и с эмбриологом разговаривать, может хетчинг нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, а у тебя овуля своя бывает? Если крио в ЕЦ (не на ЗГТ), то главное не пропустить овуляку. Жаль, что не обследовала эндометрий. Может еще не поздно перенести крио на след. цикл, а в этом сделать таки гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала гистероскопию после пролетного эко. сейчас в крио протоколе на ЗГТ(овульку не поймать,М не стабильные). вчера забрала моих малышей.лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...