Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Milay-mila, привет, да у нас тут по генетике чудеса творятся, рано о протике говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Юленька К, разморозят двух, посмотрят какого они качества, часто эмбрионы после разморозки его теряют и от этого уже будут плясать и думать размораживать ли 3го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, разморозят двух, посмотрят какого они качества, часто эмбрионы после разморозки его теряют и от этого уже будут плясать и думать размораживать ли 3го

Огромное Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, всегда пожалуйста, удачи @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Йрчик, разморозят двоих, посмотрят на их качество и тогда будут решать, что делать с третим, всё по Вашему согласию, сами они не рещают, когда и сколько. А по-поводу одного, почему одного не оставят, , очень даже.И с одним идут на крио, если эмбриошка хорошая.У Вас 5 или 3 дневочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, привет, да у нас тут по генетике чудеса творятся, рано о протике говорить.

что у вас происходит? только сейчас это обнаружилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Йрчик, разморозят двоих, посмотрят на их качество и тогда будут решать, что делать с третим, всё по Вашему согласию, сами они не рещают, когда и сколько. А по-поводу одного, почему одного не оставят, , очень даже.И с одним идут на крио, если эмбриошка хорошая.У Вас 5 или 3 дневочки?

У меня пятидневочки. Хочу в криопротокол пойти по весне. Будет уже тепло да и природа пробуждается. Может в этот раз повезет и все будет хорошо. К сожалению в первом моем протоколе получилась Биохимическая беременность т.е. на на 14 ДПП начал снижаться ХГЧ. Вот и надеюсь на криопротокол.

Изменено пользователем Юленька К
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К,  вы можете выбрать сколько размораживать 1 или 2.

У меня было 3 в 1 соломинке. Разморозили всех, 2 перенесли, одного заморозили снова.

Процесс криоконсервации напрямую зависит от уровня клиники. Если клиника высокотехнологичная, то потерь при разморозке обычно не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, у меня так же было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик_скоро мамочка!!!, Йрчик а тебе причину сказали? Или хотя бы предположенее почему так произошло?

 

У меня после переноса шалил Д-димер. но действительную причину на таком маленьком сроке врятли кто скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, Д-димер у меня чуть повысился, потом вошел в нормы для 1 триместра, делала гистеру после свежего нашли полип на цервике, гистология эндика хорошая, фиг его знает, что было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик_скоро мамочка!!!, подскажи пожалуйста если не секрет а получилось в свежем протоколе или крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, первый был свежий, БХБ, крио сейчас, дай Бог получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йрчик_скоро мамочка!!!, конечно все будет хорошо. даже и не сомневайся :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, да я несколько лет не сдавала, ну не хотела и не верила. А у нас 3 совпадения по HLA. И у мужа кариотип сложный. У него вариант нормы но есть чего то там по хромосоме Y не помню что конкрено но микроделеции не обнаруженны слава Богу. Без ИГ ваще никак. Я его уже купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, спасибо!!!! :reverans::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и сейчас рванула бы в криопротокол,но боюсь заболеть уж очень я подвержена всяким простудным болячкам, что совсем во время беременности не нужно. И также честно боюсь, что не получиться в очередной раз. Уж очень все это больно и обидно, когда ждешь с нетерпением и ..... Хотя криоэмбрионы говорят сильней, чем в свежем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, почему сильнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, и я постоянно болею, но сейчас берегусь с начала осени, без оксолиновой мази не выхожу, нос промываю аквалором и ттт не болела оч давно и криошечка у меня одна, вот тут то страху ппц, в свежем легче, морально

 

Коттагава, мне врач тоже сказала, что крио перенос удачнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто собирается в крио удачи огромной!

У нас 6 лет бесплодия. Лапара, гистера, анализы и ничего... В октябре 2013 свежий протокол- неудача (была гипера и д-димер в 6 раз привышал норму). Осталось 6 снежинок.

Сначала расстроилась и вообще ничего не хотела делать. А потом решила, что в декабре все у нас получится! Вот прям с таким настроен и шла... И результат не заставил себя ждать:)ХГЧ на 10 ДПП 372, на 12 ДПП 853.

Так, что верьте и все у вас получится!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению ученых, велика вероятность, что заморозка эмбрионов после оплодотворения в «пробирке» и последующая разморозка их для использования в следующем менструальном цикле женщины ведет к более высоким шансам на беременность по сравнению с эмбрионами, которые были имплантированы в матку женщины немедленно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vel, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vel, подскажи пожалуйста а тебе размораживали сколько эмбриончиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vel, подскажи пожалуйста а тебе размораживали сколько эмбриончиков?

Я и не знаю сколько криошек в соломинке в заморозку идут в этой клинике. Я просто попросила двоих перенести и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению ученых, велика вероятность, что заморозка эмбрионов после оплодотворения в «пробирке» и последующая разморозка их для использования в следующем менструальном цикле женщины ведет к более высоким шансам на беременность по сравнению с эмбрионами, которые были имплантированы в матку женщины немедленно.

Каких ученых, почему...?

Я то не против, аргументов нет)) у меня в двух длинных имплантация была, крио одно пролетное одно положительное, правда не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...