Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

итак, снова узи, и снова не очень все хорошо. эндик подрастает. а вот фолликул не растет, 13дц а фолик всего 13мм. похоже в этом месяце никуда не еду :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ya-Tanya, Ну что ж это такое ((((((((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, снова узи, и снова не очень все хорошо. эндик подрастает. а вот фолликул не растет, 13дц а фолик всего 13мм. похоже в этом месяце никуда не еду

Ты что это придумала? Как же вырастет фолликул на дивигеле 2 г в день? У тебя же ЗГТ? Эстрадиол подавляет рост фолликула, он и не вырастет, я уверена в этом. Твоя задача дорастить эндометрий до 10мм и тебе подключат препараты прогестерона и на 5й день (если у тебя 5-ти дневочки) перенесут малышей в матку.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, снова узи, и снова не очень все хорошо. эндик подрастает. а вот фолликул не растет, 13дц а фолик всего 13мм. похоже в этом месяце никуда не еду :(

эндометрий нарастить самое главное! а фоликами голову не забивай.

удачи в протоколе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Вы были правы,пошла на контрольное узи за два дня до переноса. Подозрение на синехии , все отменили , отправили на гистеру. Еще раз спасибо за совет,сохранила 2е клеточки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Вы были правы,пошла на контрольное узи за два дня до переноса. Подозрение на синехии , все отменили , отправили на гистеру. Еще раз спасибо за совет,сохранила 2е клеточки:)

тут все девочки пишут про гистеру, но не всп соглашаются с мнением. тратят снежинки впустую. хорошо что врачи заметили, а так ведь пошли же в протокол уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа@@@, леночка, привет! Как у тебя дела? Я за вас переживаю.Я тоже в этом месяце поеду в свой второй КРИО-протокол.Напиши мне, что тебе назначили в поддержке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

привет! читай ЛС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и мы готовимся к переносу, сейчас назначили только Дивигель, кардиомагнил и фольку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из вас кто-нибудь капал иммуноглобулины?

Изменено пользователем олька87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya,  у тебя в Ец с поддержкой, а я думала на згт. Поэтому они наверное и переживают за эндик.

Я вчера была у врача. На 9 дц э 7 мм, яичники спят. Все ок. Но жстрадиол все равно подняли до 6 мг в день. Еще недели растим.

Zhulka, у тебя не лошадиная доза, а просто згт. На меньшей дозе цикл будет свой.

 

ya-Tanya,  так у тебя фоликул и остановился, тк эстрадиол добавили, мама Эльфа правильно написала. Тебе вообще свою О не надо. У меня нет показаний к згт. Но я много читала, что после 26 лет в ец вообще очень мало шансов. Так что лучше пусть не растет, надежнее будет. А перенос тебе никто не отменит. Просто на нужном уровне эндометрия подключат прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, Приветик! А когда ты вступишь в крио? Я просто тоже в октябре....

 

Violetta, Вот оно что! А я в этом вообще ничего не понимаю, как доктор сказала, так я и делаю. Очень переживаю за это окно! Как его найдут ничего не пойму! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, Приветик! А когда ты вступишь в крио? Я просто тоже в октябре....

 

Violetta, Вот оно что! А я в этом вообще ничего не понимаю, как доктор сказала, так я и делаю. Очень переживаю за это окно! Как его найдут ничего не пойму! :think1:

Приветик! Как только месячные начнутся-сразу поеду на прием, примерно 15 октября. Я уже делала в августе КРИО- Биохимическая беременность. Теперь вот цикл отдохнула и поеду еще раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Как только месячные начнутся-сразу поеду на прием, примерно 15 октября. Я уже делала в августе КРИО- Биохимическая беременность. Теперь вот цикл отдохнула и поеду еще раз.

а у меня 14 уже будет 5-6 день цикла! У меня в мае была первая попытка, правда неудачная ВБ(((, потом в июле гистера и теперь вот созрела идти забирать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 14 уже будет 5-6 день цикла! У меня в мае была первая попытка, правда неудачная ВБ(((, потом в июле гистера и теперь вот созрела идти забирать!

А ты в какой клинике делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, Я буду в Красноярске делать в Клинике репродуктивной медицины на Коломенской. Там снежинки туда и вернусь! А ты у себя в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу вашего совета два ЭКО пролета гистероскопия удаления полипа матки эндометрий в порядке МФ остались 2 снежинки хочется что-нибуть предпринять перед крио таблетки, травки, физиотерапию уж не знаю что лишь бы помогло но врач похоже и далее намерен тыкать пальцем в небо каждую попытку. Получается без самолечения не обойтись. Кто что принимал и предпринимал посоветуйте плиз. И еще вопрос - врач хочет криопротокол делать на блокаде. Неопасно ли уже третий раз колоть дифферелин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, Я буду в Красноярске делать в Клинике репродуктивной медицины на Коломенской. Там снежинки туда и вернусь! А ты у себя в городе?

Нет, я в Москве буду делать в клинике Сеченова, мои снежинки там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу вашего совета два ЭКО пролета гистероскопия удаления полипа матки эндометрий в порядке МФ остались 2 снежинки хочется что-нибуть предпринять перед крио таблетки, травки, физиотерапию уж не знаю что лишь бы помогло но врач похоже и далее намерен тыкать пальцем в небо каждую попытку. Получается без самолечения не обойтись. Кто что принимал и предпринимал посоветуйте плиз. И еще вопрос - врач хочет криопротокол делать на блокаде. Неопасно ли уже третий раз колоть дифферелин?

Приветик! У меня тоже в свежем был пролет, после сделала гистеру, ничего не нашли, но моя Г решила сразу не брать меня на крио. Два месяца я была на згт, пила фемастон, дюфастон с 16-25 день цикла, прошла физиолечение магнит, и в след цикле лазеротерапию! После лазера вообще матка реально шевелилась ну или мышцы, но реально по центру чувствовала шевеление. Для эндометрия однозначно помогает свежий ананас, на себе проверила. А сейчас еще сухими листьями малины запаслась, хочу к ананасу еще и малинку подключить! А так девочки кучу анализов сдают! Я пересдавала только то, где были проблемы! Это гемостаз и АЛТ!

 

Нет, я в Москве буду делать в клинике Сеченова, мои снежинки там.

Конечно! Мы рвемся туда, где малышня наша! Я вот тут между делом у зав.женской консультации спросила, если крио не получится возьмут ли меня потом по квоте, она сказала будет тяжело, тк трубы на месте! Я конечно не думаю о плохом и очень надеюсь на победу!!! Чего и всем желаю! Верить в чудо надо обязательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня тоже в свежем был пролет, после сделала гистеру, ничего не нашли, но моя Г решила сразу не брать меня на крио. Два месяца я была на згт, пила фемастон, дюфастон с 16-25 день цикла, прошла физиолечение магнит, и в след цикле лазеротерапию! После лазера вообще матка реально шевелилась ну или мышцы, но реально по центру чувствовала шевеление. Для эндометрия однозначно помогает свежий ананас, на себе проверила. А сейчас еще сухими листьями малины запаслась, хочу к ананасу еще и малинку подключить! А так девочки кучу анализов сдают! Я пересдавала только то, где были проблемы! Это гемостаз и АЛТ!

 

Конечно! Мы рвемся туда, где малышня наша! Я вот тут между делом у зав.женской консультации спросила, если крио не получится возьмут ли меня потом по квоте, она сказала будет тяжело, тк трубы на месте! Я конечно не думаю о плохом и очень надеюсь на победу!!! Чего и всем желаю! Верить в чудо надо обязательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

У меня и трубы на месте, и вообще причину найти не могут, но после первого прполета в апреле мне сразу предложили оформлять снова квоту, но я не стала, т.к. у меня остались еще эмбриончики для КРИО.Вот надеюсь на третью удачную попытку, даже не хочу сейчас думать о том получится или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatjana-vodolei, И правда давай не думать! Вступим скоро в крио и попрет житуха как у остальных девочек 1ДПП, 2ДПП 3ДПП и тд :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/user/192895-zhulka/

Приветик! У меня тоже в свежем был пролет, после сделала гистеру, ничего не нашли, но моя Г решила сразу не брать меня на крио. Два месяца я была на згт, пила фемастон, дюфастон с 16-25 день цикла, прошла физиолечение магнит, и в след цикле лазеротерапию! После лазера вообще матка реально шевелилась ну или мышцы, но реально по центру чувствовала шевеление. Для эндометрия однозначно помогает свежий ананас, на себе проверила. А сейчас еще сухими листьями малины запаслась, хочу к ананасу еще и малинку подключить! А так девочки кучу анализов сдают! Я пересдавала только то, где были проблемы! Это гемостаз и АЛТ!

 

Конечно! Мы рвемся туда, где малышня наша! Я вот тут между делом у зав.женской консультации спросила, если крио не получится возьмут ли меня потом по квоте, она сказала будет тяжело, тк трубы на месте! Я конечно не думаю о плохом и очень надеюсь на победу!!! Чего и всем желаю! Верить в чудо надо обязательно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

zhulka спасибо а как конктерно называется процедура лазера с эндико вроде проблем нет растет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan..../192895-zhulka/

 

zhulka спасибо а как конктерно называется процедура лазера с эндико вроде проблем нет растет хорошо

В назначении так и написали лазеротерапия! я прошла 8 раз и больше не смогла! уж слишком там все дергалось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что это придумала? Как же вырастет фолликул на дивигеле 2 г в день? У тебя же ЗГТ? Эстрадиол подавляет рост фолликула, он и не вырастет, я уверена в этом. Твоя задача дорастить эндометрий до 10мм и тебе подключат препараты прогестерона и на 5й день (если у тебя 5-ти дневочки) перенесут малышей в матку.

у меня не ЗГТ. что-то я растерялась от такой информации. неужели дивигель может подавлять рост фолликула....я не знала. врач сказала что если не будет овуляции, то переносить не будут. т.к. при овуляции образуется желтое тело и выделяет прогестерон. если не будет овуляции то прогестерон конечно можно давать искуственно, но надо чтобы и свой вырабатывался, а так типа шансов мало что наступит беременность. а как же овуляцию она ждала, если фолликул не растет из-за эстрадиола.....ничего не понимаю уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  ананасом можно и до язвы желадка дорастить. Девочки, не надо ананасов в протоколе! И так столько лекарств - это нагрузка на жкт. Вообще вся народна медицина в цикле эко не приветствуется.

 

ya-Tanya,  дф не растет, тк для твоих яичников такая дозировка эстрадиола оказалась блокирующей. А на згт шансы всегда выше, чем в ец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...