Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

!anya!, интересный гель этот аниферт :) Я задумалась:) Но тут как с содой, с одной стороны снижаем кислотность и сперма не гибнет, а с другой даем проход дальше плохим сперматозоидам, которым нужно было умереть, как бы потом ЗБ не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хух,сделали.и совсем не страшно

Желаю дождаться положительного результата :tectik::udachi: :udachi: :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, Ну как твои дела? Как ощущения? Тест не делала? А у меня по моему пролёт.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете стоит попробывать?) : http://www.babyplan....beremenet?st=30

 

Привет планюшки!!! У меня и мужа проблем вроди как уже нет, единственная причина бесплодия несовместимость((( Погибают все спермики в моей среде(((( В понедельник иду знакомится с доктором который будет делать мне ИИ))) Сказали что вероятность составляет 40% забеременеть с помощью ИИ!! Это по моим подсчетам каждая 3я!!!

Дай бог. чтобы у вас быстрее получилось. а насчет препарата очень сомнительно. Реклама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в группе, что заказала подобный гель- смазку из Великобритании. Жду, верю что поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня видимо пролет. Сегодня 23 ДЦ, 11 ДПИИ, сделала тест - отрицательный. Потягивает живот и бежевые выделения. Наверное завтра придут М :(

Щас пойду напьюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня видимо пролет. Сегодня 23 ДЦ, 11 ДПИИ, сделала тест - отрицательный. Потягивает живот и бежевые выделения. Наверное завтра придут М :(

Щас пойду напьюсь....

Что-то ты раньше времени расстраиваешься! На 11 й день еще рано делать, а выделения бывают и при беременности! Лучше еще потерпеть немного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Иду завтра со своей ИИшной докатаршей знакомится))) ничего не знаю, все анализы вроди как сдала, осталось только узи молочных желез и щетовитки сделать и на финишную прямую!!!Может посаветуете что нибудь? Я слышала ИИ разные бывают, одно и два вливания, больше ничего не знаю((( А еще у меня один правый яичник работает всего((( я хотела что бы меня стимулировали, может поможет второму разшататься, а терапевт на консультации написал одобрение на ИИ без стимуляции. Вот дилемма теперь у меня, буду как то уговаривать на стимуляцию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, Ну как твои дела? Как ощущения? Тест не делала? А у меня по моему пролёт.... :(

привет, Оленька! С чего это ты вдруг решила уже, что у тебя пролет??? Тест не мочила, буду мочить в четверг утром, чтоб знать покупать еще утрик или нет....у меня грудь ужасно болит! Как один большой синяк! Но я это списываю на утрик или прогиновы...модет они такой эффект дают...ты там давай раньше времени не паникуй! У нас еще как минимум дня 3-4 до задержки!

 

Девочки!!! Иду завтра со своей ИИшной докатаршей знакомится))) ничего не знаю, все анализы вроди как сдала, осталось только узи молочных желез и щетовитки сделать и на финишную прямую!!!Может посаветуете что нибудь? Я слышала ИИ разные бывают, одно и два вливания, больше ничего не знаю((( А еще у меня один правый яичник работает всего((( я хотела что бы меня стимулировали, может поможет второму разшататься, а терапевт на консультации написал одобрение на ИИ без стимуляции. Вот дилемма теперь у меня, буду как то уговаривать на стимуляцию!!!

ничего себе! На ии надо делать узи молочных желез?? Я сама делала в том году, но перед ии ничего такого не требовали..на эко знаю надо...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  У нас почему то на ИИ такой же пакет документов как и на ЭКО, да кстати еще намекнули что может понадобится еще составить у юриста соглашение супруга!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!anya!, О у Вас целая история. У нас хочешь ИИ, на получай, только мазок должен быть хороший и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pastushka,  это да((( еще узи хочу сама успеть в начале сл. Цикла сделать, а то у меня уже в ноябре того года полип нашли, и на гистеру пришлось идти((( Хочу убедится что там все норм!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream,  спасибо. Подожду. Но как то слабо верится. У меня даже грудь не болит. Наверное и я не буду в числе счастливчиков, заБ с первой ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, не кисни, я не любитель врать, я за реальность... как будет так и будет, не сейчас, так в следующий раз всё получится, так что давай хвост пистолетом! Нам отступать некуда....

Я думаю у меня тоже пролет... Прегнил вышел, завтра кровь на ХГЧ для контроля (пипец все вены исколоты как у нарка....откуда завтра брать будут ХЗ...)

У меня еще после ИИ каждое утро начинается со спазма в матке....резко схватывает один раз на 2-3 сек и отпускает....не знаю что это может быть.... но каждое утро просыпаюсь и знаю что вот сейчас схватит....

 

Девочки, а у нас есть у кого с первой ИИ получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panter-ka, рано паниковать!

 

catfish, уже кровь сдавать? А у тебя какой дц уже?

 

!anya!, а где вы делаете ии??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, ну как бы завтра 11 ДПО..... мне нужно сдать кровь, т.к. иду на осмотр к хирургу и мне нужно знать отменять осмотр или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, оо давай напишешь результаты! А ты в динамике будешь сдавать? Завтра или послезавтра еще? Чёт я щас посчитала в меня сёдня 12й...но я пока держусь))тест не мочу))а ты мочила??

 

catfish, как у тебя грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  в центре акушерства, гинекологии и перинатологиит им. В.И.Кулакова на Опарина в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, я в воскр сдавала и завтра для динамики... тесты мочила смотрела как Прегил выходит... вчера призрак призрака, сегодня прадедушка призрака...думаю вышел он... дальше не ярчает - значит пролёт. Грудь болит, чуть больше нежели обычно... спать на ней не могу, сегодня кошка пришла с утра топталась по мне, я чуть не взвыла от боли...но думаю это не показатель, у меня всегда муж шутит что выемки в диване под грудь надо)))

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, а в воскресенье какой показатель был???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, лаба не работает в воскресение, только приняли биоматериал, сегодня вечером результат будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, оооо!!!! Держу кулачкиииииии!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, пришли резы воскр. - ХГЧ 7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, и чего это значит.....?? Надо сегодняшних дождаться!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, это и есть сегодняшние.. ( то что сдавала в воскресенье) а завтрашние будут завтра.. и там по динамике смотреть...Я думаю что это остатки прегнила... и завтра будет уже 2,4 от силы..

Изменено пользователем catfish
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...