Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

catfish, 7 - неутешительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Solomk@, я в курсе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, это и есть сегодняшние.. ( то что сдавала в воскресенье) а завтрашние будут завтра.. и там по динамике смотреть...Я думаю что это остатки прегнила... и завтра будет уже 2,4 от силы..

будем ждать завтра.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, типа того))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все, девченочки. У меня нихренуленьки не вышло в этот раз. Монстры пришли.

Ну, что ж, значит впереди второй забег. Сегодня позвоню в клинику, разузнаю что у нас там дальше по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у нас есть у кого с первой ИИ получилось?

У Аллы получилось с первой ИИ (но на сюда больше не заходит), еще у кого-то... у fifa кажется, но в основном положительный результат в этой теме со второго раза. Хотя, если посмотреть общий опрос на форуме, получается, что у многих с первого.

 

Рыбка-золотая, как прошел первый поход ко врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все-таки интересное дело получается! Если у нас у обоих все ОК и можно было предположить шеечный фактор, то ПОЧЕМУ нифига не вышло??? Какого рожна моему организму еще надо???? В общем, зла я, сама не знаю на кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, на 13 день можно смело делать тест, не обязательно терпеть до 14-го... что-то да будет видно. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я тоже в легком шоке... уже сердце прослушали! у меня еще на этом сроке не было слышно сердца. Поздравляю с удачным походом!!! Будем ждать подробнстей. Фото не дали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТР-8мм, СБ (+), желточный мешок 6мм в диаметре. Что такое выражена гиперплазия эндометрия? я забыла спросить. Длина шейки матки-38мм, правый яич-28х21мм, желтое тело 23х21мм. левый яич-24х19мм. Снимок есть,но пока ещё не разобралась как его показать, но там маленькая точечка.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, ой я боюсь.....))получается если щас 12й уже, то в четверг 15й будет....наверно подожду всё таки...пусть уж лучше М чем пустой тест...мне уже эти болоснежные надоело рассматривать((

 

Рыбка-золотая, какая прелесть!!!!

 

Panter-ka, сама таким же вопросом буду задаваться, если щас не получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,

 

искренние поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Это здорово. Вам тоже Удачи и дождаться полосочек и этого момента. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотаяТалис,  как приятно читать ваши маленькие новости, ажно уныние отступает! Спасибо, что не покидаете нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! В субботу при фолликуле 21 мм предварительно за день сделав укол ХГЧ 5000 мне сделали инсеминацию, по узи фолликул еще не лопнул но это была суббота и в воскресение клиника не работала так что решили сделать в надежде на то что фоллик лопнет к вечеру. После инсеминации очень очень болел яичник, цервикальная жидкость с прожилками крови, думала вот это точно овуля. Но облом, сегодня на узи утром сказали фоллик как стоит так и стоит и таких же размеров. Вся инсеминация коту под хвост! Врач сказал еще укол делать бесполезно, хотя на форумах я читала многие еще ХГЧ делали если фолллик не лопался. Откуда тогда прожилки крови и столько ЦВ ? Мог ли врач перепутать фоллик с желтым телом? Я незнаю что думать! Может фоллик как то постепенно сдувается что его сожно спутать ведь прошел только один день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот они наша самая самая главная статистика))))))

А у нас все снова оттягивается. М не приходят, я приболела, пипец! Блин все планы комом! И судя по всему М припрутся или фиг знает когда или тихомолком! Потому что никаких даже позывов за прокладками бежать! БЕСИТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FloraG, объясни подалуйста никак не могу понять...если нет О то и нет М?? Почему у тебя нет М??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в клинику. Пока схема та-же. С 4 по 7 ДЦ Таблетка Кломифен 50 мг. На 10 ДЦ на УЗИ смотреть фолики. Ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Талис, как приятно читать ваши маленькие новости, ажно уныние отступает! Спасибо, что не покидаете нас!

Спасибо! А мне здесь очень нравится - кажется, самая адекватная темка на форуме. Никто никого не запугивает, все друг друга поддерживают, поэтому здесь хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя вторая ИИ накрылась - ановуляторный цикл. Будет ИИ в след. цикле и на стимуляции клостом. М если снова пролет, то сразу на лапару. Вот такие планы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! В субботу при фолликуле 21 мм предварительно за день сделав укол ХГЧ 5000 мне сделали инсеминацию, по узи фолликул еще не лопнул но это была суббота и в воскресение клиника не работала так что решили сделать в надежде на то что фоллик лопнет к вечеру. После инсеминации очень очень болел яичник, цервикальная жидкость с прожилками крови, думала вот это точно овуля. Но облом, сегодня на узи утром сказали фоллик как стоит так и стоит и таких же размеров. Вся инсеминация коту под хвост! Врач сказал еще укол делать бесполезно, хотя на форумах я читала многие еще ХГЧ делали если фолллик не лопался. Откуда тогда прожилки крови и столько ЦВ ? Мог ли врач перепутать фоллик с желтым телом? Я незнаю что думать! Может фоллик как то постепенно сдувается что его сожно спутать ведь прошел только один день!

Не мог врач перепутать фоллик с желтым телом, они очень отличаются. Скорее всего фолликул пустой был, поэтому бессмысленно было делать второй укол. Такое у всех бывает (у меня было), это не страшно (хотя не во время и досадно), но в следующий раз созреет нормально.

Изменено пользователем Талис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.вот лежу отдыхаю после второго вливания.врач сказала что ждет через 10 дней с положительным результатом.О была вчера вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет.вот лежу отдыхаю после второго вливания.врач сказала что ждет через 10 дней с положительным результатом.О была вчера вечером

 

а не рано ли через 10 дней??? укол же 2 недели выходит.

мне сказала через 14 дней после второго вливания к ней

 

О была вчера вечером

 

подтверждено узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, не знаю я(((( Что там внутри творится! О по ощущениям не было. У меня после О ТТ всегда держится выше 37,1 грудь болючая, а тут все тихо и спокойно было поэтому и считаю что О не было. на узи не ходила, ну хоть месяц без ПА с датчиком! Тест отрицательный вечером, жду родимых, дня три а потом на прием пойду, это ж тоже не дело задержка! Хотя для меня нормально и цикл по 35 дней, бывает, только вот уже несколько подряд и все до 30дней! Вообщем ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...