Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Eva//Marc вот и я на след. цикл. так что не переживай, будем страдать и надеяться вместе )) а я, девочки, записалась сразу в два центра ))) хочу посмотреть, что мне другой репродуктолог скажет. В той клинике больше беременеют...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Eva//Marc, просто попей валерьянки в таблетках, по 2 т *3 раза в день.. меня на второй день - просто отпускает...пью неделю, потом уменьшаю дозу, в таком состоянии морально тяжело идти на стимуляцию, приводи себя в порядок, так нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, да с утриком вообще не понятно. После дюфа М пришли через 2 дня отмены, а в прошлом цикле я на 28дц сдала ХГЧ результат нулевой, отменили утрик, а М все нет, я уже было тоже начала надеятся на лучшее, но на 5ый день после отмены пришли. Это ты молодец, что еще в один центр пойдешь, не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyash Ну дык я уже ученая, то тут, то сям почитаю. можно будет проанализироать, принять решение. Просто реально у нас в городе всего два центра, в обоих я уже побывала. В обоих есть свои плюсы и минусы. поэтому решила ходить пока в оба, посмотреть, что быстрее сработает ))) В одном мне уже предложили тактику - ии, что предложат во втором? думаю, что что-то другое, потому что они сами говорили. что не любят ИИ за малоэффективность. Может, ЭКО в ЕЦ? я уже созрела, пожалуй.. не хочу терять время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva//Marc, просто попей валерьянки в таблетках, по 2 т *3 раза в день.. меня на второй день - просто отпускает...пью неделю, потом уменьшаю дозу, в таком состоянии морально тяжело идти на стимуляцию, приводи себя в порядок, так нельзя.

мне валерьянка уже не помогает.. Как и персен и корвалол и пустырник и глицин. завтра пойду к психотерапевту, буду у неё на плече плакать :D

Eva//Marc вот и я на след. цикл. так что не переживай, будем страдать и надеяться вместе ))

Договорились! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приехала от врача сижу реву не успокоиться прям,врач сказала фолики мелкие дф нет сегодня 7д.ц сказала приезжать в субботу это будет 11д.ц сказала если будет расти то в субботу будет видно если нет то до след.цикла.девулечки как вы думаете может ещё что-то вырасти.?эндометрий мне кажется неплохой 6,5на 7д.ц

Не расстраивайся раньше времени. Меня никогда на 7 день не приглашали фоллики смотреть, только на 11. Конечно, на 7 день они еще у всех мелкие. И эндометрий к тому же неплохой.

 

Талис, Рыбка-золотая, дорогушечки, напомните, пожалуйста, скока вам вливаний делали при удачной ИИ и на какой фолик? (Чтобы я по форуму не искала). Я вот подумываю, может и мне настоять на двух вливаниях, хоть доктор и говорит, что это не повышает шансы. Ведь хозяин - барин, думаю не откажет, главное плати больше.

Мне на лопнувший фоллик вливали, т.е. на желтое тело, одино вливание. Рыбке два, кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на 10 уже сказали ОТБОЙ, ничего не вырастет. Даже пробовать не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby-Dream, Правильно, анализируй. У нас в городе тоже 2 центра, тоже особо не разбежишься, но можно в Москву если что попробовать, рядом все таки. У тебя какая причина бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva//Marc, а я только валерьянкой и спасаюсь, глицин, персен, пустырник, новопассит, афобазол и подобное не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, у меня прошлый цикл был на стимуляции первый после лапары(эндометриоз 2ст)произошла ЛНФ,решили попробовать в ец

 

 

Ну и ничего страшного, у большинства девочек было так, я например сейчас в отдыхательном цикле...

Потерпите маленько и начнёте новый цикл с новыми силами!

И не плачте!

спасибо за поддержку можно на ты просто уже устала 5лет стараемся,лапару уже сделала. Эко только не делала и то доки собираю 2сент.иду на очередь вставать,сил никаких нет и все как в бездну особенно деньги.ещё раз спасибо

 

 

Не расстраивайся раньше времени. Меня никогда на 7 день не приглашали фоллики смотреть, только на 11. Конечно, на 7 день они еще у всех мелкие. И эндометрий к тому же неплохой.ой спасибо хотьбы ты была права и они к 11дню вырастут,всмысле появится хоть 1дф.вот и врач сказала приходить в субботу это как раз будет 11д.ц

 

 

Мне на лопнувший фоллик вливали, т.е. на желтое тело, одино вливание. Рыбке два, кажется.

 

 

Не расстраивайся раньше времени. Меня никогда на 7 день не приглашали фоллики смотреть, только на 11. Конечно, на 7 день они еще у всех мелкие. И эндометрий к тому же неплохой.

 

 

Мне на лопнувший фоллик вливали, т.е. на желтое тело, одино вливание. Рыбке два, кажется.

спасибо огромное что-то я намудрила в предидущем сообщении.одним словом спасибо хотьбы мой организм услышал твои слова и к субботе что-нибудь выросло в дф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто стимулировался, подскажите. Принимала клост 5 дней с 6ДЦ. Сегодня 11ДЦ - в ПЯ фолликул 20см., в ЛЯ - всего 17 см. Врач сначала его даже не разглядела и сказала, что доминантных там нет, все одинаковые и маленькие, а когда повернула монитор ко мне, он и показался. В общем, завтра я колю прегнил, и у меня главное сомнение - успеет ли тот маленький фоллик 17 см. дорасти до нормального состояния, чтобы лопнуть? Как мне хочется, чтобы они лопнули оба, чтобы повысить шансы! Даже если он один из тысячи, лучше уж две из тысячи, чем один)))

 

В этом цикле я вообще решила планировать по полной - стимуляция, все таблетки, никакого движения, тяжестей больше килограмма, ни глотка вина. Раздумываю еще о втором вливании, делать или нет. Если при таких моих стараниях из этих двух фолликов так ничего и не выйдет, то я обижусь на свой организм и потопаю на лапару.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пролет...14дц на утреннюю тест пустой...думаю о том что в след.цикле буду запускать спермий в ец....и начинаю мониторить путевки в отпуск!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат у меня пролет ХГЧ 1,7. :Hello:

Не переживай сильно, береги себя для нового цикла. Понимаю твои чувства.

 

Оленька//, да все нормуль, никто не киснет, у меня завтра решится вопрос о лапоре надеюсь)) мне киснуть некогда

:) Так держать!

 

Девочки приехала от врача сижу реву не успокоиться прям,врач сказала фолики мелкие дф нет сегодня 7д.ц сказала приезжать в субботу это будет 11д.ц сказала если будет расти то в субботу будет видно если нет то до след.цикла.девулечки как вы думаете может ещё что-то вырасти.?эндометрий мне кажется неплохой 6,5на 7д.ц

Спокойно, что за бред? У меня фоллики начинают расти и выделяться ДФ не ранее 13ДЦ и что? На 20 ДЦ происходит своя О. И ничего! Врачи любят крест ставить, если не по схеме цикл, но это бред! Надежда есть, большая причем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приехала от врача сижу реву не успокоиться прям,врач сказала фолики мелкие дф нет сегодня 7д.ц сказала приезжать в субботу это будет 11д.ц сказала если будет расти то в субботу будет видно если нет то до след.цикла.девулечки как вы думаете может ещё что-то вырасти.?эндометрий мне кажется неплохой 6,5на 7д.ц

У меня была такая же ситуация. На 7ДЦ доминантного не было, на 9ДЦ уже 16мм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, ну что ж! значит отлично отдохнете! А там и в естественных условиях все доплывет и срастется))))) Куда хотите поехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, Рыбка-золотая, дорогушечки, напомните, пожалуйста, скока вам вливаний делали при удачной ИИ и на какой фолик? (Чтобы я по форуму не искала). Я вот подумываю, может и мне настоять на двух вливаниях, хоть доктор и говорит, что это не повышает шансы. Ведь хозяин - барин, думаю не откажет, главное плати больше.

 

Не хватает мне на форуме опции сортировки сообщений по пользователю. Хочу перечитать сообщения только конкретного пользователя в данной теме, а никак. Или это возможно как-то?

Размер точно не скажу-больше 22мм- кололи прегнил 10000ед. через 2-часа было 1-е вливание перед овул....и 2-е вливание на следующий день после овуляции на желтое тело.

 

Талис, Рыбка-золотая, дорогушечки, напомните, пожалуйста, скока вам вливаний делали при удачной ИИ и на какой фолик? (Чтобы я по форуму не искала). Я вот подумываю, может и мне настоять на двух вливаниях, хоть доктор и говорит, что это не повышает шансы. Ведь хозяин - барин, думаю не откажет, главное плати больше.

 

Не хватает мне на форуме опции сортировки сообщений по пользователю. Хочу перечитать сообщения только конкретного пользователя в данной теме, а никак. Или это возможно как-то?

Если финансы позволяют, то лучше сделать 2-вливания, никто точно незнает когда получилось перед О или после О на желтое тело.

 

Девчат у меня пролет ХГЧ 1,7. :Hello:

Не расстраивайся, всё равно обязательно получится. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай сильно, береги себя для нового цикла. Понимаю твои чувства.

 

 

:) Так держать!

 

 

Спокойно, что за бред? У меня фоллики начинают расти и выделяться ДФ не ранее 13ДЦ и что? На 20 ДЦ происходит своя О. И ничего! Врачи любят крест ставить, если не по схеме цикл, но это бред! Надежда есть, большая причем!

спасибо огромное тогда буду ждать а то я уже и не начато не надеялась.а когда тестики на овулю можно начать делать?Спасибо тебе большое за надежду.

 

 

У меня была такая же ситуация. На 7ДЦ доминантного не было, на 9ДЦ уже 16мм!

девочки,спасибо большое за приведение таких хороших примеров,тогда буду надеяться и ждать субботы.Ничего себе это они так быстро могут вырости?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

efialka, я думаю этот фолик с большой вероятностью дорастет. Тем более была стимуляция. У меня в прошлом цикле (без стимуляции) ДФ на 15 дц был 16, 9, а на следующий день была О. Что подтвердилось на УЗИ через день. Из препаратов в прошлом цикле использовала дивигель и курантил. Я где-то читала, что перед О фолликулы начинают расти интенсивнее за день-два. Так что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка, Талис, спасибо. В общем, обеим на лопнувший по-любому делали. Буду наверное два просить. А то мне на нелопнувший делали, а вдруг наши спермики недолгожители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, не расстраивайся, съездишь в отпуск, отдохнешь и все получится с новыми силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, ну что ж! значит отлично отдохнете! А там и в естественных условиях все доплывет и срастется))))) Куда хотите поехать?

ну я попробую как Рыбка и Талис в еы влить и мужа витамины заставлю пить....на Мальдивы поедем))мы там были в свадебное))остались такие приятные воспоминания))муж недыром туда опять хочет))причём даже в тот же отель опять) у тебя щас какая ситуация? Кажись в этом цикле ии ты собираешься?

 

Tatyash, спасибо!!! Да я поначалу расстроилась немного...а щас думаю да ну его....надоело переживать уже!! Волью в след.цикле просто без всяких стимул.и будь что будет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, Круто! Прям в рай на остова))))) Кажись собиралась, но все никак не собирусь, М нету 33дц уже и тишина ни привета ни ответа! Ты в этом цикле стимулировалась напомни плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат приехала от хирурга(именитый профессор в нашем городе Кулешов В.М)... в общем сказал решай или сразу ЭКО или лапара + ЭКО.... вот тебе и вся медицина)))) при АМГ 2,76- сказал что ой-ой.. колоссальное снижение овариального резерва....только ЭКО, я там чуть не рассмеялась... еле сдержалась))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfishлапара+ЭКО это как? Сразу после лапары на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, Круто! Прям в рай на остова))))) Кажись собиралась, но все никак не собирусь, М нету 33дц уже и тишина ни привета ни ответа! Ты в этом цикле стимулировалась напомни плиз!

дааа там рай! Какой разнообразный мир! Вот в России так, а 10 часов лёту и совсем всё по другому!! Ты не стесняйся переспрашивать)))я сама путают кто на какой стадии и чего делает))))я стимул.клостом пять дней но созрел один ф тока...а эндик еле успела наростить! Нее не хочу им больше..я щас хочу в ец попробовать, если пролёт -в отпуск...потом хочу клинику сменить и сделать с гормальной стимул.чтоб созрело 3-4 ф...если опять пролёт, праздную нг и после иду сдавать анализы на эко...вот такой вот план)) а Г твоя что говорит? Может вызвать М?? У меня вчера живот как перед М болел вечером..но засунула утрик на ночь и щас тишина..сёдня не буду больше его применять))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...