Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Tatyash, сразу, не сразу но в этой последовательности))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Body-DoNNa, я почему спросила, действие стимулятора продолжается один два следующих цикла, у меня два цикла О было после клоста. Так вот очень вероятна своя хорошая О после отмены. А по поводу задержки Г не звонила, так как у меня бывали циклы и по 37 дней. пока тревогу не бью. Просто хочется скорее на ИИ выйти а тут в полете зависла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, скину свою схему и впечатления о ИИ в клинике Дахно(Киев) вдруг кому-то пригодиться. У нас МФ

Врач: Онищук Оксана Дмитриевна.

На перед извиняюсь за ошибки - украинка Я)

Схема:

5-9ДЦ Клостилбегит 50мг

С 4ДЦ фолиевая кислота 5мг

С 7ДЦ дивигель 1г утром и вечером по 17ДЦ(только утром)

11ДЦ-менопур 75мг

С 14ДЦ витамин Е 200мг до конца цикла

15ДЦ прегнил 5000м.е.

С 18ДЦ утрожестан 200мг до конца цикла

22ДЦ укол хорагон 1500м.е.

 

 

3.08.2013г. – 1ДЦ

5.08.2013г. – 3ДЦ. УЗИ: Э 5,1мм, ДФ нет.

13.08.2013г. – 11ДЦ. УЗИ: Э 5,9мм, В ПЯ ДФ 13мм, в ЛЯ ДФ 10мм

15.08.2013г.- 13ДЦ. УЗИ: Э 9.2мм, ДФ в ПЯ 16мм

17.08.2013г.- 15ДЦ. УЗИ: Э 11.9мм, ДФ в ПЯ 22мм

1-е ИИ. Процедура была назначена на 13.20. Мы приехали начало 11, муж сдал сперму, а я тем временем пошла в кассу заплатить за ИИ – 2300грн., потом мы пошли гулять. Ходили по торговому центру, по магазинам-просто отдыхали, посидели в кафешке, решили идти чуть раньше, чтобы не опоздать. Вообще не боялась, больше думала о предстоящей ночевке на природе, так как раз после процедуры должны присоединиться к друзьям. Где-то в 13.00 отметилась на ресепшине что я есть, сказали что можно подниматься на верх. Поднялась, провели в палату, там уже была девочка, которая нервно смотрела в окно. Я переделась в халат и тапочки. Палата на 2 человек, чистая, кровати-трансформеры, постель новая, кондиционер. Познакомилась с девочкой. Оказалась она тоже первый раз делает. Ей было на час. Ее вызвали. Я осталась листать журналы, правда за 2007-2010 годы( могли и свеженьких положить). Она вернулась, все хорошо, сказали пол часика полежать. Вызвали меня. Села на кресло ( трусы надо снимать в палате), сделали УЗИ: ДФ 22мм, Э 11,9мм, вставили зеркало-это самое больное что было, вставили катетер и ввели спермики. Показатели после обработки не называли. Предупреждали что может чуть тянуть, но никаких дискомфортных ощущений не было. Сразу же пошла в палату. Там вместе с соседкой полежали пол часика, нам принесли направление на укол прегнила. Мы переделись, спустились в аптеку, купили прегнил, поднялись в процедурную, там нам его и сделали-это 14.00. И всё, мы поехали домой. На следующий день была ощутима О после 18.00, после того как я пресс покачала, по рекомендации врача чтобы лопнул фолик.

19.08.2013г. – 17ДЦ. УЗИ: Э 13мм, ЖТ. Врач сказала ЖТ классное, Э шикарный)))) Должны заБ.

2-е ИИ. Процедура все та же, только была в 3-х местной палате и соседка попалась какая-то фифа не разговорчивая. Через пол часика медсестра принесла все документы и схему поддержки на 2-ю фазу. Попросили 2-го сентября позвонить сказать о результате теста.

Ждем с нетерпением нашу бусинку))))

Изменено пользователем РыжЮля
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, Пусть у тебя все получиться!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, буду держать кулачки за тебя! Пусть уже бусинка поселится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля,  молодчина, так всё подробно описала. Пусть клеточки врастают в мамочку и порадуют родителей)). Удачи и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжЮля, буду держать кулачки за тебя! Пусть уже бусинка поселится!

мы ее так ждем

 

РыжЮля, молодчина, так всё подробно описала. Пусть клеточки врастают в мамочку и порадуют родителей)). Удачи и терпения.

спициально чтобы не забить и для девочек кто еще сомневается. И совсем не жалею что пошла на стимуляцию.ну и пусть всего1 фолик,но зато Э какой, ни разу такого не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, скину свою схему и впечатления о ИИ в клинике Дахно(Киев) вдруг кому-то пригодиться. У нас МФ

Врач: Онищук Оксана Дмитриевна.

На перед извиняюсь за ошибки - украинка Я)

Схема:

5-9ДЦ Клостилбегит 50мг

С 4ДЦ фолиевая кислота 5мг

С 7ДЦ дивигель 1г утром и вечером по 17ДЦ(только утром)

11ДЦ-менопур 75мг

С 14ДЦ витамин Е 200мг до конца цикла

15ДЦ прегнил 5000м.е.

С 18ДЦ утрожестан 200мг до конца цикла

22ДЦ укол хорагон 1500м.е.

 

 

3.08.2013г. – 1ДЦ

5.08.2013г. – 3ДЦ. УЗИ: Э 5,1мм, ДФ нет.

13.08.2013г. – 11ДЦ. УЗИ: Э 5,9мм, В ПЯ ДФ 13мм, в ЛЯ ДФ 10мм

15.08.2013г.- 13ДЦ. УЗИ: Э 9.2мм, ДФ в ПЯ 16мм

17.08.2013г.- 15ДЦ. УЗИ: Э 11.9мм, ДФ в ПЯ 22мм

1-е ИИ. Процедура была назначена на 13.20. Мы приехали начало 11, муж сдал сперму, а я тем временем пошла в кассу заплатить за ИИ – 2300грн., потом мы пошли гулять. Ходили по торговому центру, по магазинам-просто отдыхали, посидели в кафешке, решили идти чуть раньше, чтобы не опоздать. Вообще не боялась, больше думала о предстоящей ночевке на природе, так как раз после процедуры должны присоединиться к друзьям. Где-то в 13.00 отметилась на ресепшине что я есть, сказали что можно подниматься на верх. Поднялась, провели в палату, там уже была девочка, которая нервно смотрела в окно. Я переделась в халат и тапочки. Палата на 2 человек, чистая, кровати-трансформеры, постель новая, кондиционер. Познакомилась с девочкой. Оказалась она тоже первый раз делает. Ей было на час. Ее вызвали. Я осталась листать журналы, правда за 2007-2010 годы( могли и свеженьких положить). Она вернулась, все хорошо, сказали пол часика полежать. Вызвали меня. Села на кресло ( трусы надо снимать в палате), сделали УЗИ: ДФ 22мм, Э 11,9мм, вставили зеркало-это самое больное что было, вставили катетер и ввели спермики. Показатели после обработки не называли. Предупреждали что может чуть тянуть, но никаких дискомфортных ощущений не было. Сразу же пошла в палату. Там вместе с соседкой полежали пол часика, нам принесли направление на укол прегнила. Мы переделись, спустились в аптеку, купили прегнил, поднялись в процедурную, там нам его и сделали-это 14.00. И всё, мы поехали домой. На следующий день была ощутима О после 18.00, после того как я пресс покачала, по рекомендации врача чтобы лопнул фолик.

19.08.2013г. – 17ДЦ. УЗИ: Э 13мм, ЖТ. Врач сказала ЖТ классное, Э шикарный)))) Должны заБ.

2-е ИИ. Процедура все та же, только была в 3-х местной палате и соседка попалась какая-то фифа не разговорчивая. Через пол часика медсестра принесла все документы и схему поддержки на 2-ю фазу. Попросили 2-го сентября позвонить сказать о результате теста.

Ждем с нетерпением нашу бусинку))))

Пусть всё задуманное получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все деваньки! Пришли мои затянущиеся! Завтра сдаю гормончики и после завтра на прием, уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, я почему спросила, действие стимулятора продолжается один два следующих цикла, у меня два цикла О было после клоста. Так вот очень вероятна своя хорошая О после отмены. А по поводу задержки Г не звонила, так как у меня бывали циклы и по 37 дней. пока тревогу не бью. Просто хочется скорее на ИИ выйти а тут в полете зависла

у меня своя О каждый цикл как часы...шеечный фактор препятствие(((вот и думаю нафиг не буду в след.стимул....будь что будет...у девчонок вон в ец получилось же...а тут эндик не растет, весь месяц таблы эти глотать..попробую просто, а если что потом сильно постимулироваться попрошу...чтоб знать уже что я делала всё что могла)

 

FloraG, ооооо а только писала что нет никаких предпосылок к М)))))))ну всё!!! Впереееееед по пути к БББ!!!!!! Держи меня в курсе что да как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, ОК! Буду держать всех в курсе! А предпосылок реально к М никаких! Я сеня еще и тест планировала замочить. так для пущего убеждения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  ой как клево! И мы там были в свадебном! А что же в этом раю еще делать, как только не плодиться и размножаться! Хороший выбор!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат приехала от хирурга(именитый профессор в нашем городе Кулешов В.М)... в общем сказал решай или сразу ЭКО или лапара + ЭКО.... вот тебе и вся медицина)))) при АМГ 2,76- сказал что ой-ой.. колоссальное снижение овариального резерва....только ЭКО, я там чуть не рассмеялась... еле сдержалась))))))))

Везде пропихиание ЭКО. А еще проще разрезать и посмотреть, что там, на лапаре, ибо лечить и ставить правильно диагнозы-не умеют. АМГ шикарный, что за звездеж? Мдаа. Врачи от слова "врать":)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa, ОК! Буду держать всех в курсе! А предпосылок реально к М никаких! Я сеня еще и тест планировала замочить. так для пущего убеждения!

давай удачи!!!!! Щас у меня М со дня на день придут...будем вместе в след.цикле ждать надеяться и верить!!!!

 

Panter-ka, даааа райское место!!! Аналогов в мире нет))что в след.цикле планируешь делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Body-DoNNa,  это точно! Планирую все тоже самое как при первой ии. Завтра начинаю таблеточки 50 мг Кломифен на 4 дня, через неделю на узи и ии. Только подумываю 2 вливания просить. Пусть не обижается дядя доктор, я понимаю конечно, ему хочется заработать и потому он не сильно старается все отслеживать и меня просвящать. Возьму бразды правления в свои руки.

 

Все правильно, девочки, ЭКО это их хлеб. И множественные попытки ИИ тоже. И к сожалению некоторые из них больше предприниматели чем доктора.

 

Не сдаемся и на разводы не ведемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, вот и я после 5-ти минут разговора поняла куда клонят....И поняла что моя врач(из другой клиники права пусть не на 100%, но на 90 точно, в тактике ведения именно меня) А когда я начала задавать вопросы и что-то говорить в оправдание( они были в шоке что у меня была стимуляция и ИИ) гиня попыталась сказать что-то типа "как вы можете спорить с профессором"... а хирург, надо отдать ему должное, заткнул её, выслушал меня и после моих объяснений - одобрил стимуляцию и ИИ, хотя сказал что расход фолликулярного резерва- ай-яй-яй.А еще прикол был.. меня та гиня ни разу на кресле не смотрела... а он у неё спрашивает? а что у нас по осмотру? проблемы визуально, пальпаторно есть? она замешкалась, полезла в карточку)))) тогда он сказал, пойдемте я сам вас осмотрю.))))) вот это была моя маленькая победа)) После осмотра сказал - здесь проблем не вижу....

Так что девочки месяц отдыхаю ( пью климонорм) а далее надеюсь ФСГ снизится и мы снова пойдем на ИИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не сдаемся и на разводы не ведемся!

Правильно всё делаете, девочки. Врачам на 100 процентов доверять нельзя, надо все проверять. У меня лет 7 назад была такая история - месячные сбились, я пошла к частному геникологу (женщина). Короче, обнаружила она у меня кисту и миому. Ну кисту она там уколами какими-то пролечила, а для миомы прописала противозачаточные "Логест". Не могу вам передать в каком я была состоянии - у меня миома, это ж не шутки! Короче, лечила я ее лечила у этой Г., и решила сходить к узисту, он у нас в городе считался светилом в своем деле, думаю - пусть посмотрит всё-таки узист, а не просто гинеколог. Так вот, он сказал, что никакой миомы у меня нет и никогда не было, т.к. миома за неделю не рассасывается... Уже сколько с тех пор я прошла врачей и клиник (даже и в разных странах) и нигде никто не замечал у меня миомы. Т.е. лечилась я в своем родном городе от миомы, котрой у меня никогда не было, и отдавала за это не малые деньги... Вот такие бессовсетные бывают врачи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно всё делаете, девочки. Врачам на 100 процентов доверять нельзя, надо все проверять. У меня лет 7 назад была такая история - месячные сбились, я пошла к частному геникологу (женщина). Короче, обнаружила она у меня кисту и миому. Ну кисту она там уколами какими-то пролечила, а для миомы прописала противозачаточные "Логест". Не могу вам передать в каком я была состоянии - у меня миома, это ж не шутки! Короче, лечила я ее лечила у этой Г., и решила сходить к узисту, он у нас в городе считался светилом в своем деле, думаю - пусть посмотрит всё-таки узист, а не просто гинеколог. Так вот, он сказал, что никакой миомы у меня нет и никогда не было, т.к. миома за неделю не рассасывается... Уже сколько с тех пор я прошла врачей и клиник (даже и в разных странах) и нигде никто не замечал у меня миомы. Т.е. лечилась я в своем родном городе от миомы, котрой у меня никогда не было, и отдавала за это не малые деньги... Вот такие бессовсетные бывают врачи.

Спасибо Богу ,что на лапару или опера.....не послали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, вот и я после 5-ти минут разговора поняла куда клонят....И поняла что моя врач(из другой клиники права пусть не на 100%, но на 90 точно, в тактике ведения именно меня) А когда я начала задавать вопросы и что-то говорить в оправдание( они были в шоке что у меня была стимуляция и ИИ) гиня попыталась сказать что-то типа "как вы можете спорить с профессором"... а хирург, надо отдать ему должное, заткнул её, выслушал меня и после моих объяснений - одобрил стимуляцию и ИИ, хотя сказал что расход фолликулярного резерва- ай-яй-яй.А еще прикол был.. меня та гиня ни разу на кресле не смотрела... а он у неё спрашивает? а что у нас по осмотру? проблемы визуально, пальпаторно есть? она замешкалась, полезла в карточку)))) тогда он сказал, пойдемте я сам вас осмотрю.))))) вот это была моя маленькая победа)) После осмотра сказал - здесь проблем не вижу....

Так что девочки месяц отдыхаю ( пью климонорм) а далее надеюсь ФСГ снизится и мы снова пойдем на ИИ.

Та-дам! Как я тебя понимаю, я тоде многих врачей обламываю! Одна мнее тут заливала, что после укола ХГЧ О будет по-любому, а у меня была киста, фолл не лопнул, с собой было те 2 узи и заключение, а она с пеной у рта доказывала мне, что такого не бывает. Потом одна меня на 11 ДЦ отправила домой с заключением "ановуляторный цикл", я сказала - у меня О на 20 ДЦ примерно, она говорит, что ЯК нет, типа не будет. Я пришла на 18ДЦ с ДФ 18 мм! Она прям там и села!

А уж клиники ЭКО...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, поди еще и овитрель тогда колола? Мне его пихали -пихали....на нём суперовуляция, все 100% лопнет и в ЕЦ колоть говорили неск. месяцев подряд... я кивала, уходила и колола Прегнил5000.... если все лопается зачем платить вместо 183р -2600р. в ЕЦ.... не в протоколе....не понимаю....так еще и не лопается оказывается на нём... капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomk@, поди еще и овитрель тогда колола? Мне его пихали -пихали....на нём суперовуляция, все 100% лопнет и в ЕЦ колоть говорили неск. месяцев подряд... я кивала, уходила и колола Прегнил5000.... если все лопается зачем платить вместо 183р -2600р. в ЕЦ.... не в протоколе....не понимаю....так еще и не лопается оказывается на нём... капец...

ДЕВОЧКИ как хорошо что прочитала про овитрель и прегнил. мне тоже 2 раза назначали овитрель в ЕЦ ваще не понятно зачем ну я тогда тока начинала свой путь она просто назначала на авось.......второй раз уже не стала колоть. Буду теперь знать что прегнил настолько дешевле и тоже действие

 

 

блин теперь и у меня к моей Г начинает развиваться недоверие..... не пойму если эффект один и тот же почему такая разница в цене?? может у прегнила какая побочка есть???

 

семя сомнения к ней было посеяно и до этого, но теперь оно начало прорастать))))

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Богу ,что на лапару или опера.....не послали.

Да, слава Богу.

А у меня сегодня по анализам вагинит обнаружили... вот, не было печали.

Причем перед ИИ я сдавала мазок - было нормально.

Завтра утром ждет меня Г., говорит, что надо лечить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, у нас Прегнил5000 стоит 183р. Чтобы наверняка (если стимуляция и ДФ больше 2-х) лучше колоть Прегнил10000 183р*2

Овитрель - это новый, препарат с суперочисткой и прибамбасами....поэтому врачи за него... Я на Прегниле побочек не замечала.... я вообще его не замечаю, поставила и забыла... Первый цикл боялась что не лопнет и все такое.... а когда все прошло как по маслу, я для себя решила, что буду ставить его, т.к. экономика должна быть экономной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, у нас Прегнил5000 стоит 183р. Чтобы наверняка (если стимуляция и ДФ больше 2-х) лучше колоть Прегнил10000 183р*2

Овитрель - это новый, препарат с суперочисткой и прибамбасами....поэтому врачи за него... Я на Прегниле побочек не замечала.... я вообще его не замечаю, поставила и забыла... Первый цикл боялась что не лопнет и все такое.... а когда все прошло как по маслу, я для себя решила, что буду ставить его, т.к. экономика должна быть экономной))))

химия есть химия, суперочищенная она или нет....то количество всяких таблеток какое они назначают уже и не усугубишь. Не все спасибо я теперь буду знать. А таблетки я тьфу тьфу хорошо переношу никогда не от чего плохо не было, так что думаю мне и не супер очищенный препарат подойдет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...